В Москве избили знаменитого таксиста, который во Франции сам всех бил. Француза

топ 100 блогов nikitich08.08.2018
Такси


Состарился таксист
В далеком 2003-м году Сами Насери арестовали за то, что он избил водителя автомобиля на дороге. Актера оштрафовали на €6 тысяч, он получил восемь месяцев тюрьмы условно. Правда, урок Сами так и не усвоил: уже через два года во время встречи в ресторане он напал на стилиста одной известной фирмы, после чего ему пришлось отсидеть уже реальные два месяца.

В 2005 году — Насери также отбывал 10-месячное тюремное заключение за то, что избил посетителя одного из парижских ресторанов.

В 2008 году Насери был приговорен к полугоду лишения свободы за то, что он сбил женщину-полицейского в Париже. Сотрудница полиции, которую он сбил, получила легкие травмы. Отягчающим обстоятельством в деле стал тот факт, что актер управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав.

В 2007 году Насери сел на три месяца (еще шесть он получил условно) после потасовки с охранниками ночного клуба — актер угрожал им ножом и оскорблял их. Кроме того, Сами обязали пройти трехлетний курс лечения от алкоголизма и наркомании. На том же слушании звезду «Такси» оштрафовали на €5 тыс. за оскорбление полицейских, которых к нему приставили после предполагаемой попытки суицида.

В 2012 году парижский таксист подал в суд жалобу на актера Сами Насери за оскорбления в свой адрес. Насери вышел из машины и начал оскорблять таксиста, затем расстегнул штаны и продемонстрировал ему свои гениталии. За год до этого на Каннском кинофестивале актер также решил оголиться перед сидевшим в кафе на набережной Круазет мужчиной с двумя детьми.

В 2013 г. Насери сел в тюрьму на 16 месяцев после того, как порезал ножом бойфренда своей бывшей девушки. Изначально суд не стал выносить жесткий приговор, однако после того, как тот провалил испытательный срок (на Каннском фестивале он снова ругался с полицейскими и показывал неприличные жесты фанатам), его пришлось изолировать от общества.

В 2014 году Насери несколько раз оказывался в полицейским участке из-за избиения своих бывших девушек, которым он, к тому же, угрожал ножом.
Этот Насери ещё тот фрукт. Понятно, почему он уехал из Франции. Путинская пропагандисты собирают говно со всего мира и возят его в Крым. И Насери возили - отрабатывал. Но рецидивисту с таким стажем жаловаться в полицию было всё-таки западло. Не по понятиям это. Зато лечение Насери находится под контролем Минздрава России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если быть последовательным, можно выйти в дамки, но дальше шахматной доски ты не ступишь. Проект, созревший в голове, которая по ощущениям была в то утро как минимум чугунной. P.S. За ...
Лето! Самое настоящее. Утром металась в поисках, что надеть! Пришлось расстаться с полюбившимися, уютными, с нежным начёсом трениками. Утро тихое, с плотным туманом навалившимся на море. А море спокойное, как зеркало. Рыбаки дружно вышли в море. Час йоги пролетел за пару минут. Только ...
..не менее броского, хрупкого, тонкого, но источала иные капризы - другого рисунка: вокруг да около... Она была хлебом иного теста... не менее мягкого, белого, тёплого, но никогда не казалась пресной - вкушаешь полностью. И ещё... Она не шла ни в одно сравнение... ...
В чём проблема то в этой семье? Если жена с такими яйцами, то муж естественно без них. Другой бы рядом с ней и не выжил. "В сердцах всех побила, выгнала мужа, он ночевал в нашей машине на парковке. Потом, как шелудивый пес, пришел домой. Пустила. Что делать, не знаю. Спрашиваю что он ...
Любопытная история с израильской заказушкой про Навального. Статья, рассказывающая о том, что российский блогер Александр Навальный является неонацистом, появилась 5 мая в многотиражке «Новости Иерусалима» ( суточный траффик — 1555 хитов ). ...