В московской клинике красоты избили блогершу

топ 100 блогов ledy_lisichka23.10.2019 В московской клинике красоты избили блогершу

На заглавном фото всё хорошо, девушка ещё не знает, что прославится на всю страну с окровавленным лицом в истории с жуткими подробностями.
Вот так придёшь в модную клинику, раскрученную в соцсетях и Инстаграме, а там ..
В общем, увезут оттуда чуть ли не калекой.
А то и в морг (такой случай недавно тоже был).

Певица и блогер (из Новосибирска, а по другим данным, из Москвы) Валентина,


за страницей которой в социальной сети следят около 16 тысяч человек, обратилась 18 октября в салон (или клинику) красоты "Бьюти Мед", записавшись к косметологу на инъекции.
Придя в назначенный день, девушка попросила показать упаковку препарата, который ей планировали вколоть.

- Врач Соколан Олеся Владимировна вынесла препарат без официальной коробки в пластиковом холдере. Я задала вопрос об отсутствии фирменной коробки и опознавательных знаков бренда. На что получила ответ типа: либо вы доверяете врачу, либо нет. Я заявила, что я вижу ее в первый раз, и хотела бы убедиться в оригинальности и качестве препарата, так как мне небезразлично мое здоровье. В итоге услышала грубое:
«Встала и пошла вон отсюда!».
Я, лежа на кушетке, включила камеру на телефоне, чтобы записать на видео хамство «врача». Соколан подошла и резко вырвала телефон у меня из рук. Я приподнялась и потянулась за телефоном, мне не удалось его забрать, так как врач стала наносить сильные и резкие удары по голове, лицу. У меня началось головокружение. Соколан О.В. попыталась разбить телефон об пол. Затем вбежали администраторы: одна держала меня, а вторая пыталась оттащить врача, но она продолжала бить меня по голове, затылку, — рассказывает девушка в социальной сети.



Покинув кабинет, жертва не сразу получила обратно свой мобильный телефон, так как косметолог скрылась с ним в подсобном помещении. Тогда девушка обратилась к посетителям, при которых сотрудники назвали Валю сумасшедшей.

- Я стала им объяснять, что мой телефон украли, но в этот момент меня с двух сторон зажали администратор (также синяки на руках и порезы от двери на правой кисти) и Соколан. Когда свидетели поняли, что я не сумасшедшая, я попросила позвонить их моим маме и мужу. Далее муж перезвонил в салон и сказал, что вызвал полицию и скорую. Как только Соколан и администратор услышали, что подъезжает полиция, меня перестали насильно удерживать и впустили в подсобное помещение. В тайнике мне удалось найти спрятанный телефон.
Я понимала, что врач переживает за снятое видео, так как весь их бизнес — это фейковые картинки на странице в социальной сети, — заметила блогер.

Валентина уже написала заявление в полицию, в котором попросила привлечь к уголовной ответственности избивавшую ее Олесю Соколан.
Также в обращении потерпевшая отметила, что ей угрожали физической расправой.

Как оказалось, десятки других девушек тоже пострадали от рук здешних специалистов. Многим вкололи некачественный филлер для увеличения губ, поэтому посетительницам пришлось впоследствии обращаться к другим врачам для устранения проблемы.
Салон пытается избежать ответственности и постоянно переименовывает страницу в Instagram.
(Певица, композитор. Продажа часов и ювелирных изделий - так позиционирует себя пострадавшая на своей странице).


Интересно, лицензия на право вести такую деятельность, у косметолога клиники есть ?
Прежде чем отдавать себя в чьи-то руки, надо всё проверять.
Заранее, а не лёжа уже на кушетке в кабинете.


Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы знаете, я думаю, надо запретить общественный транспорт. Не секрет, что общественный транспорт - нерентабелен. Почему я должен платить за нищебродов, перепрыгивающих через турникеты и заочных студентов, покупающих проездные за 20 рублей? ...
Социальный портрет водителя-хама: небогат и предпочитает отечественный автопром. Владельцы "Жигулей" и "Приор" чаще всего бросают их на газонах. Источник: kp.ru/online/news/1454796/ А у вас какие отношения с ...
Фото с сайта РБК Все знают, что президент США Трамп собирается строить забор на границе с Мексикой, чтобы защитить страну от нелегальной миграции. Прибалтийские страны тоже решили защитить себя от мигрантов из России. В Латвии уже построили 93-километровый забор на нашей границе. ...
…хорошие у нас. Замечательные дворники. Чистят снег постоянно. Даже в труднодоступных местах. Когда увидел, глазам не поверил. Поверил длиннофокусному объективу. 21-й этаж. Больше 60 метров высота, между прочим. У меня руки тряслись, а у дворника ...
В преддверии дня рождения Владимира Ильича Ленина, вместе с коллегой сняли опрос студентов йошкаролинского (Марий Эл) института педагогики и психологии. Вопрос к молодежи звучал крайне просто - Чем знаменит Владимир Ильич Ульянов (Ленин)? Результат опроса мягко говоря удивил. Внятно ...