В моем похудении прошу винить...

топ 100 блогов nasolini06.09.2015 Наглых крикливых вечно голодных вот этих крымчан. Из-под каждого куста на нас нападает мохнатый террорист и требует дать пожрать. Пойдешь в магазин - будь готов, что треть колбасного батона выпросят по дороге. Пойдешь на пляж - бери котлетку с собой. Вышел на территорию пансионата цветочки фоткать? Давай мясные обрезки или снимать будешь под протяжные истошные кошачьи вопли.

А нам не жалко! Всех пушистиков просили взамен сфоткаться. Некоторые наглые морды, конечно, обещали, но хватали еду и тут же уносились прочь. Но другие позировали. Вот они, зверушки-голоднюшки:

1. Коты-пансионатные
В нашем пансионате в г. Керчь котов очень много. Есть привилегированные коты, вернее кошки: трехцветная Мурка директорши и черная Багира главной администраторши. Их регулярно кормят, любят, разрешают находится в любых помещениях. А есть котики приблудные, их тоже кормят, но особо не балуют.

Вот они красавчики:
В моем похудении прошу винить...

Поэтому наглая армия худых котиков регулярно обирает отдыхающих. Забыл что-то на своем столике на балконе? Котик ночью доест. Идешь с едой? Мяяяу-мяяяу!

2. Еще один пансионный котик
Самые крикливые коты в пансионате два, как мы решили, брата. Завидев человека, это мохнатое несется и вопииииит! Один брат на первой фотке, а это второй крикун.
В моем похудении прошу винить...

3. Окружили!
В один из вечеров, собрав с нас дань в виде колбасных обрезков на улице, крикливый братик с предыдущей фотки и черно-белый кот решили, что им мало. Вычислив наш номер, коты нас окружили! Черно-белый занял позицию у двери. А серый полосатый полез на балкон.
В моем похудении прошу винить...
Но не тут то было! Софи увидела наглеца сквозь балконную дверь и распушилась-развопилась! Серый-полосатый увидав сквозь стекло нашу боевую кошь, урчащую нечеловеческим голосом моя-еда-мои-хозяева, тут же сбежал с балкона.

4. Пляжный кот
Даже на пляже отпускников подстерегают голодные котики. Хитрые рыжие создания ловко сливаются с песочком, подкрадываются к людям и орут: "Мяу"! У пляжных котиков есть особый прием - "мордочка в песке".
В моем похудении прошу винить...

5. Остановочная кошка
Это прекрасная зеленоглазка напала на меня на остановке. Она безошибочно определила любителей кошек и начала свою атаку. Я ела крымских креветок, а наглая киса хватала меня за подол платья и требовала дань. Народ на остановке очень веселился. Муж же бросился меня спасать- скормил кошке пакетик корма, который мы купили для Софи.
В моем похудении прошу винить...

6. Магазинный котик
Это натренированный продавщицами магазина котик-террорист. Он специально обучен объедать выходящих покупателей для обеспечения большей выручки заведению.
В моем похудении прошу винить...

7. Стая у дедушкиного дома
У дома дедушки котов еще больше, чем на пляже. Неосмотрительное кис-кис для отдачи кусочка сардельки, стоило мне всей упаковки, потому что за несколько секунд количество прибежавших котов достигло 12 голодных морд.
В моем похудении прошу винить...

8. Собаки-еду отнимаки
Собачек тоже много. В отличии от котиков почти все домашние, пользуясь своим преимуществом они беззастенчиво отнимают у бездомных котиков снедь.
В моем похудении прошу винить...

9. Принцесса Софи
А что же делает Софи, пока хозяева разбазаривают колбасные обрезки? А Софи проверят хорошо ли перестелена хозяйская кровать!
В моем похудении прошу винить...

P.S.: Интернет опять унесло ветром, как починят, приду в гости!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все еще лидируют кролики. Общий счет - 13 кроликов (считая и тех, что для дочек). Еще один заказали вроде.  Но кроликов я вам уже показывала неоднократно. Писанки. Заказали несколько штук в национальном стиле и объемную. В национальном стиле собрала буквально из последних ...
     Неприметно, как воздух, текуче, как вода, беспощадно, как сталь. Оно есть и его ...
Намедни я писал о саммите членов Евразийского экономического союза, который является не более чем показухой, с товарооборотом ежегодно уходящим в глубокий “минус”. А сегодня обратил внимание на то, как российские обозреватели сокрушаются по поводу приема в Минске  министра обороны ...
Когда вам в очередной раз попытаются впарить мульку про "агрессивный" СССР (или РФ), который спал и видел, как нападёт и захватит добрых и пушистых "лимитрофчиков", как вероломно попытается уничтожить оплоты цивилизованного мира, где бы они не находились (на Киевщине, Вроцлавщине или ...
Дама без сумки не дама. В ярославском музее зарубежного искусства идет милая выставка дамских сумочек. Художница Ариадна Соколова. Автопортрет в красном пальто. 1945 год. Художник Николай Мыльников. Портрет княжны ...