рейтинг блогов

В мире, Хрюндель, гигантская куча всего разного! Тем он и хорош! (c)

топ 100 блогов gollashkino05.03.2018

Ну что? Всё, шляпа, допрыгался! Никаких больше дискотек, только балет и керамика!

Хрюндель обдолбался грибами на дискотеке. Масяня.

Вот два раза моргнула, клянусь, и уже снова на работе. Где выходные?!? Когда были? Ничего не помню. Помню в субботу приходили менты.


Лысые, двухметрового роста, такие Брюс Виллисы в 6ХХХL размере. Я себя дюймовочкой сразу почувствовала. Да что там я, Йосик тоже таким гномиком выглядел. Так что вы думаете? Они нас арестовывать пришли? Нифига, на ужин! Оказывается это вообще родственники, какие-то дяди померших тётей, я так и не поняла, у меня в голове был только сигнал "А хватит ли еды?" Чтобы у меня не хватило еды, сроду не бывало такого, а тут аж дрожь в коленях и мысль "Надо достать рыбу из морозилки... если что, отварю пасту с тунцом.." Капец.. съели всё! Вот вообще всё! Только сыры оставили. Я замаетила, что в гостях у меня гости никогда не едят сыры, какой бы вкусности они не были.

В мире, Хрюндель, гигантская куча всего разного! Тем он и хорош! (c)


Салаты, закуски всех сортов, запекла овощей, лососика, сделала куриное филе в сувиде, опять салаты... вот слупили всё! У меня был практически оргазм, я очень люблю когда люди не кочевряжатся ("ой, а это чтооо? Ой, а я это е ееем... а это с чем? Нет, мне это нельзя/воняет/не люблю и даже не упрашивайте.."), а едят всё с удовольствием, много, не отказываются от добавки и пьют с наслаждением. Идеальнейшие гости. Но вот даже у меня дёрнулся глаз, когда каждый раз когда я мигаю, поднос с едой исчезал. Бггг... Но слава богу наелись все и даже объелись, ещё смеялись почему их раньше  в гости не приглашали. Теперь пообещали следить за нашим районом.

Соседка в двери заглянула ( у нас новые соседи, делают ремонт скоро вселяются, так приходят за каждый стук извиняться, как будто мы что-то слышим), так у неё в глазах в момент было "Ооо, я-я, прикуй меня наручниками к себе, я-я". Еле дверь за ней закрыла, она ж прямо и плечом и грудью на амбразуру плотно стояла в дверях, не выпхать. Но у неё свой лысый красавчик дома, так что пусть возвращается в семью женщина. У нас свои девушки тут есть непристроенные.

В мире, Хрюндель, гигантская куча всего разного! Тем он и хорош! (c)

А вчера ходила на мастеркласс по эфирным маслам. С Таней, организатором банкета, мы познакомились на другом мастерклассе по цветотипажам. Как сели рядом, так как родные сделались за полдня. Я вообще сама по себе помешана на запахах и эфирных масел у меня много в доме. Но в основом они все для аромалампы в качестве просто чтобы в доме приятно пахло. Поэтому было очень интересно услышать именно про лечебные свойства эфирных масел и какие сборки делать можно самой. Так вот по старой традиции как начали с пузыриков, так пузыриками и закончили! Ну не разойтись нам было! Столько информации - голова вспухла. Мы же эти эфирные масла и нюхали все, всё смешивали, под себя подгоняли. Нам ещё столько подарков надарили, и аромалампу, и масла, и море пробников. Купила интересные штучки для себя: браслет, кулон и аромалампу в машину. Там съемные наполнители, можно делать каждый раз разную сборку масел. Например, тут же сделала себе кулон с маслами от простуды. Я хоть  и переболела уже гриппом, но всё равно все чахоточные да рахитные кругом ходят так и норовят меня всю закашлять да соплями плечи мои измазать.

В мире, Хрюндель, гигантская куча всего разного! Тем он и хорош! (c)

В машину ещё не знаю какой запах хочу. Хотя на курсах вчера рассказывали какое масло самое лучшее для спокойствия и концентрации. Знаю, что мне нужно масло герани, чайного дерева и ... забыла. Блин, но всё у меня записано, сейчас голова забита просто наглухо информацией. Но дополнительное чудо на таких мастерклассах это, конечно, же знакомство с девчонками. Боже, у нас такая группа продвинутая была. Два массажиста, фармацевт, сопроводитель-ведение беременных (даже не знаю как и называется эта профессия), нам после мастеркласса не растаться было! Договорились в скором будущем встретиться всем снова. Я так рада, что в Голлашкино наконец-то появляются такие мероприятия, на которых можно научиться чему-то очень ценному, а так же завести новые знакомства да и просто отдохнуть от души, наслаждаясь общению и набраться опыта и знаний в теме, которая тебе самой очень интересна.

Эта же неделя побъёт все рекорды по насыщенности мероприятий, от совместных празднований 8 марта до театральных событий.


В мире, Хрюндель, гигантская куча всего разного! Тем он и хорош! (c)

Вчера мама с Анечкой и Ноа ходили в театр на мюзикл "Аленький цветочек", так вернулась мамуля такая счастливая, как ей всё понравилось и какие же кругом все красивые и улыбающиеся. Вчера первый день бахнула неожиданно весна в плюс 10 градусов, потому как в субботу неожиданно ночью выпал такой снег, что полдня катали всей страной снеговики. А тут такое солнышко, теплынь, ну настоящая весна и сразу настроение поднимается, хочется куда-то бежать, что-то делать, витаминД колбасит тебя своей энергией.

Вчера ж даже до конца не досидела, у нас после мастерклассов такие всегда apre ski начинаются под вино и закуску, что уже никто до последнего не расходится. Но уезжая из дома я каждый раз клянусь прямо кровь из уха, что я вернусь к ужину! "Езжай ужо!" смеётся муж, потому что я ещё ни разу не вернулась ни к ужину, ни к послеужину. Вот к ночи это да, будет более на правду похожее. Как в том анекдоте "А что вы все уже спите, да? Папку не ждёте?"

Вчера к шести заявилась как штык! Как раз и мои подтянулись после театра. Йос весь день в саду устанавливал новые баки, подготавливал место для забора из лаврового листа, на следущей неделе уже будет всё готово и думаем скоро расчехлять садовую мебель. Привез из магазина шесть больших кустов японской розы, вытащили их уже прогреваться на солнышко, как же они цветут красиво, такие яркие. Сегодня солнышко прямо припекает. Хочется верить во всяком случае. Но новые кедики я себе уже купила!

В мире, Хрюндель, гигантская куча всего разного! Тем он и хорош! (c)

Красивые просто круть нереальная. Лёгкие, удобные, прямо невесомые. С юбочкой или платьицем да с голыми ногами... эх! У кого снег потаял? Поднять лапки!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрите, какие соображения у меня появились насчёт Westworld'а после того, как я посмотрел на него глазами отца нашего родного Карла Густава Юнга. На данный момент у нас, благодарных зрителей сериала, есть ЧЕТЫРЕ главных вопроса; давайте расположим их от самого простого к самому ...
Всем салют!Дело в том, что заколебали кидать в окно трусы, мусор, пакеты, бутылки, прокладки, окурки и вот новая фишка тельняшки, уже две вылетели. Узнаю кто свинячит устрою анальную экзикуцию, ибо совсем не понимать, что внизу люди ходят, включая детей их же, нужно быть полностью ...
Вот вы жалуетесь что Т9 исправляет юля на бля, а мне сегодня один коллега назначил совещание в зуме. Все вышли в зум, а этот мужик пишет: у меня только что умерла жена, проведи совещание сама. Ну я напряглась конечно и провела, задала вопросы как смогла по бумажке, записала ответы, ...
15 Января, 2022 в Канаде вступил в силу мандат об обязательной полной вакцинации дальнобойщиков, пересекающих границу с Соединенными Штатами. Встречный мандат вступил в ...
Сегодня четверг и по традиции в оренбургской блогосфере все постят котиков собачек и прочих мимими, а у меня в блоге четверговый кот это я. В этот день чувство собственной важности у меня зашкаливает, поэтому для глушения тщеславия у меня выработан в четверг определенный алгоритм. Ищется ...