В мире банальности и грусти

топ 100 блогов eva_apple28.06.2014 Быть любимой - чувствовать, что кто-то любуется тобой всегда, даже когда сонным утром ты сидишь на кухонной табуретке: на голове чертополох, майка растянута, одна коленка подтянута к подбородку, на второй еле удерживает равновесие оранжевый кот Кукушка - сидишь и двумя пальцами выковыриваешь изюм из творожного сырка со странным названием "ростагроэкспорт".

Иметь друзей - знать, что кто-то радуется вместе с тобой, когда ты звонишь и рассказываешь о новой сумке шанель, а не кривит рот в вежливой улыбке "ну круто, чо".

Одиночество - это весь день общаться с миллионом людей и ощущать себя забытой в деревенском колодце: свет где-то далеко наверху, от стен тянет тиной, а сердце сейчас застынет от холода.

Пытаюсь развлекать себя: встречаюсь с подругами, ем салат с угрем и свеклу с козьим сыром, два раза сходила перекрашивать ногти, узнала все о выставках и концертах, покрасила брови и чуть не отстригла свою многострадальную чОлку.
Завтра - встреча с институтскими подругами, празднуем годовщину получения диплома, срочно нужен ресторан с видом на реку, в Бонтемпи пойти что-ли.
А сегодня в Вильямсе видела режиссера одного, армянского, у него еще жена такая - в Сердцах трех играла. Не стал ничего есть, посмотрел, поулыбался и ушел. Не пондравились мы ему, видать.

Дочь решила разобрать мой гардероб, теперь в шкафу пусто. В помойку полетели все пышные юбки (что это за дачный стиль?), цветастые платья (кошмар, генеральская жена!), футболки с усатыми знаменитостями (ты что, с Рублевки и хочешь показать свою продвинутость в моде?), платья-футляры трагических расцветок. Еле-еле отбила тельняшки, буквально разжимала безжалостные детские пальцы.

Путем долгих примерок и фотографирования выяснилось - мне идут только джинсы-бойфренды, платья-рубашки и рваные шорты. Завтра иду покупать "базовые" вещи - черные жакеты, белые рубашки и "простые серые брюки".

Спать боюсь, кажется, что кто-то прячется за занавесками или сидит, притаившись, в шкафу.
Сижу, смотрю старинный порнографический фильм про греческую смоковницу - красивая музыка, сиськи, загар и наряды - что еще надо, чтобы скоротать субботний вечерок.

пс. а утром оказалось, что вечер был - пятничный!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Программа минимум выполнена: до Ору доехали без приключений, поели, отдохнули и я поехала с подружкой в спа. Правда ей не так повезло, пришлось взять с собой детей. Проверили на толерантность к нетрадиционным семьям - Тойла спа прошел её на 5+, а мы вчетвером прошли по семейному ...
Положение Украины на фронте ухудшается с каждым днём. Натиск русской армии усиливается, а поставки военной помощи от НАТО сокращаются. Из-за дефицита западной техники на линии ...
Добрый день! Подскажите, где соломки подстелить как подготовиться к появлению второго ребенка и материально и морально? В сентябре ожидаем второго малыша. Старшему к тому моменту будет 3,5 года. Пока есть силы и средства,  хочу как можно сильнее облегчить себе жизнь в двумя ляльками ...
На представительном форуме любителей природы и кодовым названием COP26 в Глазго выступил с программной речью Принц Чарльз. Он позволил себе употребить странное (для непосвященных) сочетание слов “ vast military-style campaign ” для перехода к “ fundamental economic transition ”. Такой ...
опять компакт диски б-у -американского производства..отличное качество в 16 бит !! и пару слов о качестве 24 бита..с рутрекера.. большая половина записей с русских торрентов  в 24 бита..вытянута иссскуственно .. разными любителями -которые используют просто компьютерные ...