В маршрутке конкурс - кто сильнее хлопнет дверью. Призы и подарки раздает водитель монтировкой.

топ 100 блогов zvezda_forever24.08.2010

Ну почему попадая в армию люди становятся дебилами!?
Солдатик у меня электрик.
Поставил ему задачу сделать электрический чайник.
Чайник старый, металлический. Там надо было шнур заменить.
Нормально сказал: -"пойдешь туда-то, там кабель лежит, сделаешь из него шнур".
Сделал, блять.
Теперь сижу как дурак с электрочайником, у которого шнур 80 метров.

Женщины, когда они влюблены, делятся на 3 категории: те, кто счастливы, те, кто несчастливы и знают об этом и те, кто несчастливы, но не хотят себе об этом признаться. Последняя категория — источник моего дохода. Моя цель — разрушить такие отношения, открыть им глаза. Я разбиваю пары, а не сердца. Меня зовут Алекс, и сегодня я разбил свое сердце.

Вы уже поняли, да? Владочка снова французское кино смотрела. "Сердцеед" (L`arnacoeur ). С жинкой Джони Деппа и модным французским актёром Роменом Дюри, который так трогательно сыграл умирающего брата Жюльет Бинош в "Париже".
Фильм понравился. Лёгкий такой, не слащавый и после фильма остаётся приятный осадок как будто мороженое уже съела, а во рту всё равно такой привкус ванили. Ванессу Паради уже не видела очень давно. И вот хоть рубите меня на кусочки, но вот что-то неуловимое обоятельное и истинно французское в ней давно исчезло. Я думаю, что с таким мужем как Депп не оченЬ сладко живётся, чтобы остаться таким ребёнком-ребеллом. Ещё ей такие наряды в фильме подобрали, стилист явно в круглосуточной дрочке на Джонни и Ванесску ненавидит до икоты.. потому как все платья тут же подчёркивали действительно очень короткиe ноги Паради и все причёски были тупо прибиты к затылку, которого по природе у Ванессы нету, просто лицо спереди и прямая плоскость сзади. Я бы стилистку всё равно выловила и хотя бы отлупила. Ну и брови ей все выщипала и нос набекрень передвинула.

Сегодня у меня день сопротивления и терпения. Надела новые сапоги и теперь моим пяткам, пальцам и коже где-то сбоку практически пиздец. Что-то в последнее время меня терзают сомнения насчёт обуви. Или нога рахитная стала (хотя ни по размеру, ни по объёму не изменилась), то ли обувщики стали сволочами и жёноненавистниками. Потому как покупая что дорогую, что более дешевую обувь разницу в разноске практически не вижу. Натирают все! Натираю мозоли на пальцах, пятке, косточке, натираю вообще в местах, где по учебнику анатомии натирать нечему, там сплошная кость и она вогнутая.
Сейчас сижу в сапожках. Внутри тонкая кожа, гладкая, проверяла, ни одного выступающего шва, всё заебись. Снаружи - такая же тонкая кожа, но в складочку-гармошку, всё такое драпировано-пиздатое. И вот эта гофрированная сволочь мне прямо сверху так натёрла уже за утро всю верхнюю часть стопы, что я в туалет иду ссыкнуть страдая и с судоргами на морде. К обеду, чую, буду периодически волочить за собой ноги, то левую, то правую.. Левой пятке, по ходу, практически писец, про мозоли на пальцах уже и не говорю. Особенно после свежего педикюра сейчас у меня не пальцы, а горящие морковки. И вот что делать с этим? Разнашивать обувь только дома? Брать сменку? Пойти поджечь магазин?
После работы, понятно, пойду за гелевыми пластырями. Хотя по последним веяниям, производителям пластырей для мозолей надо уже выпускать такие гелевые носки. Потому как в свете последних событий, натирает ВЕЗДЕ.  Из чемпионов по натиранию назову Ботичелли - натирает два года (!!). Уже и с носком ношены, и спиртом внутри ополосканы, и 100 километров пробегу, а всё равно натирает так, что после 2х часовой прогулки в тебе просыпается только жалость к себе и национальная несправедливость к итальянцам.

Напоследок философское. И вообще как-то слово "ФирмА" притупилoсь и дискредитировалась полностью!  Раньше скажи тока Браун. Так це ж писец как круто было! Или Дюваль. Или Бош. Или Филлипс. Да у нас сейчас Филлипс слово ругательное. И не дай бог Индезит. Им нелегалов пугают. Его вообще произносить нельзя, тем более покупать. Индезит для нищебродов и идиотов, потому как все знают, что стиралка от Индезита через 2 года начнёт сигать по всей хате, выламывать пол, а через 4 года она всё таки проломит пол и свалится хорошо если к соседям, а не проломит ядро земли. Они ж ебанутые эти стиральные машинки с центрифугой. Я один раз ловила её по всему корридору. Причём и кабель вырвала вместе с розеткой, а стиралка всё равно сигала по всей хате шо дурная. Ещё как у всякой классической дуры у меня холодильник этой же фирмы был. Через год у холодильника отвисла дверь. А ещё через время - холодильник стал сам открываться и потом вообще его душа улетела на небо, а нам осталась нескончаемая лужа и сноси ещё эту хрень с четвёртого этажа!

Блин, опять поэму накатала... а ведь только хотела рассказать какая я натёрто-нищасная на работе сижу. И нет, чтобы в каком другом месте натереться, сидела бы хоть опухшая, но щасливая. А тут как Буратино - и денежек нет, и ни шагу ступить, всё пылает, а в голове только "какая же ты всё таки дууура".

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— …Свекровь умыла руки! – рассказывает тридцатидвухлетняя Алла. – Она, когда про вторую беременность узнала, вообще мне заявила – мало тебе, говорит, одного инвалида, что ли, еще решила родить? Видеть ее после этого не хочу… Помогает только мама! Но она, к сожалению, живет далеко, и ...
Я сам не ожидал такого. Но удалось выявить указ президента РФ не соответствующий федеральному законодательству. Все началось с того, что я обратил внимание на  состав общественного совета при ГУ МВД Свердловской области. В состав общественного совета  попали люди, ...
Я вечером и я утром - два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь. С Праздником господа россияне! Ведите себя хорошо. А мы сегодня работаем. Но праздновать будем вечером вместе с вами. Утра вам солнечного и праздничного. ...
В одном из почтовых ящиков одной из своих квартир обнаружил извещение из ГАИ, в котором изложено, что ведется административное расследование, указан номер дела, мне предписано явиться с 9 до 5 в отдел по ВАО. При себе иметь паспорт, ВУ, ОСАГО и документы на одну из моих машин. Да, в ...
В сковороду налить растительное масло, добавить лук, морковь, болгарский перец. ...