В магазине продают тухлятину

топ 100 блогов shchukin_vlad04.06.2014 В магазине продают тухлятину

Если на сайте отзывов о магазине негативных комментариев в несколько раз больше, чем позитивных, вы бы в него пошли? Особенно с учетом того, что все позитивные отзывы - написаны, словно под копирку в пафосный выражениях - и сделаны определенно наемными ботами?

Ничего не хочу сказать, но вот ссылки клиентов и бывших работников о магазинах "Гран Гурмэ", которые владельцы позиционируют, как принадлежащие к сегменту "премиум":

http://www.spr.ru/otzyvy/globus-gurme-91831.html
http://orabote.net/feedback/show/id/129892
http://orabote.net/feedback/show/id/111887

Искать долго не пришлось - это буквально первые отзывы, которые выдают поисковики о сети "Гран Гурмэ". Если это все действительно правда (а пишут люди очень искренне и правдоподобно), то цены, мягко говоря, не совсем соответствуют содержанию гастрономов. Просроченное мороженное и мухи - это, как по мне, - вообще за гранью.

Что же получается? Главное заработать - а мораль, достоинство и прочие, с точки зрения просвещенного западника-индивиудалиста, "рудименты" - побоку?

Как оказалось, мухи на выпечке - это далеко не единственная грань специфической морали хозяев "Гран Гурмэ".

"Гран Гурмэ" и его президент Михаил Сусов - щедро спонсируют телеканал "Дождь". Более того, сеть магазинов с "Дождем" имеют еще и общие проекты.

Учитывая тот факт, что реальная аудитория "Дождя" совсем не впечатляет, составляя 200 тысяч человек по всей России - дело явно не в привлечении потенциальных клиентов при помощи рекламы. Тогда в чем же? Получается, руководство "Гран Гурмэ" поддерживает "Дождь", так сказать, из идеологических соображений? Поддерживает тех самых "журналистов", которые оскорбляли память ветеранов и при помощи манипулятивных технологий пытаются оправдать преступления Гитлера (да еще и защищают свою "позицию" в суде). Тех, кто для того, чтоб поиздеваться над российским патриотизмом - провели целый телемарафон, на который притащили сразу весь передовой отряд пятой колонны, прямо призывающий российский народ пасть на колени перед "просвещенным Западом".

Тех, кто, в конце концов, поддерживает геноцид, развернутый против жителей Юго-востока Украины киевской фашистской хунтой и в желании выслужиться перед Западом запускает фейки, которые опровергает даже ОБСЕ!

После этого не удивительно, что неизвестные доброжелатели обклеили гастрономы "Гран Гурмэ" плакатами с надписью: "Здесь кормят пятую колонну".
В магазине продают тухлятину

В магазине продают тухлятину

Может этот намек заставить руководство сети задуматься над тем, что тухлятина - ни моральная, ни продуктовая - позитивных эмоций у россиян не вызывает???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скачиваю книжки с Флибусты (дай бог тебе здоровья, добрый человек). Постоянно попадается серия «Веселимся от души» типа «1000 прикольных смс», «1000 забавных шуток и розыгрышей» и прочие жизнеутверждающие штучки. На сборнике «1000 лучших ...
Вот такой стрит-арт попался во дворе между Пятницкой и Новокузнецкой. Порыскала в интернете, оказалось, это работа команды AMONS (Dufone, Dushes, Rusa) в рамках фестиваля MOST. Леопард и игуана. Рядом еще какое-то дерево. Композиция выглядит незаконченной. А может дерево вообще ...
Собственно немного б/у, но в рабочем состоянии. С ножнами, но без коробки. Он без дела лежит у меня уже лет 7-8... А может и больше. Посмотреть на Яндекс.Фотках В общем тот кто угадает фирму производителя первым и напишет в комменте получит по почте этот нож бесплатно. Коммент ...
поговорим мы сегодня с Вами о фастфуде, не обязательно о КФС или Макдоналдсе и прочих бургер кингах. Вот к КФС мне нравятся обжареные в панировке куски курицы, я обычно прошу положить большие куски, а то ,бывает ,кладут маленькие - с них не наешься. стоят 3 куска в Питере 164 рубля. Рань ...
БлоГГиры-хуёГГиры. Заебали, блеать! Стучится такая. И в верхний псто простыню тискает - ТЫНЦ Пришлось вежливый ответ пейсать. ...