В ленте перепосты про догхантеров. Не буду перепащивать (не

топ 100 блогов la_la_brynza25.10.2012 В ленте перепосты про догхантеров.
Не буду перепащивать (не знаю почему, кстати).
Может, потому что страшно.

В комментариях к исходнику наткнулась на фразу, на первый взгляд отношения к догхантерству и проблеме жестокости среди молодежи, не имеющую. Суть комментария была в том, что "мачизм", "крутость", "жестокость" и "садизм" стали трендом. И что "охоту на педофилов" тоже можно отнести туда же. Ну и дальше немного тему развили. И была такая обмолвка, что уже даже специально "приманивают" мерзавцев на специальную наживку - обученных подростков, с тем чтобы потом наказать как следует, оправдываясь "благородным делом".

Вообще, палачество - одно из самых гадких свойств человеческой натуры. Одно из немногих, мной отторгаемых сразу и напрочь.

Однако я тут что вспомнила-то. Видела я эту "приманку". Своими глазами и в метро. И тогда я только предположила, а потом сказала себе "да нет... ну не может такого быть... это абсурд и моя неуёмная фантазия, обостренная неврозом и недосыпом". Теперь же думаю, что возможно и не абсурд.

В поздний вагон метро - где пассажиры были еще не редки, но уже не трезвы и, в основном, одиноки, вошла девушка... Или девочка... Фигуркой, личиком и росточком - лет одиннадцать -двенадцать. Тринадцать максимум. Худенькая, немножко несуразная, сутуловатая. Я обратила на неё внимание потому, что она была одета очень странно для подростка такого возраста. Не было ни расхлябанных кедов с джинсами. Не было и нарочитого гламура. А был такой косплей под "девочку-пай". Опять же не "японский" кукольный косплей. А какой-то (слова не могу подобрать) провокативный что ли. Юбочка чуть выше колен. Детского фасончика. Туфельки с бантиками и носочки полосатые. Кофточка такая вязаная короткая поверх застиранной футболки с мультяшками. Фенечки на запястье. Лицо без косметики. Прическу точно не помню. Но что то вроде хвостиков или косички. Лолита лолитой.
Она встала посреди вагона, уцепилась одной рукой за штангу и начала раскачиваться туда сюда. Носочек-пяточка. Носочек-пяточка. Такая паинька одиночка. То есть если ее прежде можно было как-то не заметить, то вот эта раскачка привлекла внимание всех в вагоне.

То есть если думать о проститутке, играющей "школьницу" - то это именно оно. Но ей действительно было мало лет. Мало!!!

И у меня от этого диссонировало всё. А когда (я не вру ни словом и не преувеличиваю) она достала откуда-то, извините, лолипоп. Сунула его за щеку и начала сосать с видом невинной дебилочки, меня совсем уж свернуло.

"Какая то фигня", - думала я. "Может она и правда шлюшка малолетняя и ищет клиентов", - думала я. "Какая гадость", - думала я.

Она проехала так две станции. И тыц... Перешла в другой вагон. И там повторила всё. Я следила очень внимательно. Наверное зря следила. Вполне можно меня записать в педофилки.

В общем... если предположить, что "охота на педофилов" действительно превратилась в народную забаву, то я видела "подсадную утку". Я бы хотела поглядеть и на "охотников" и возможно они тоже были где-то рядом. В следующий раз буду внимательнее.


Зы. Догхантеры - ебанутые пидарасы. Но чортпобери, дорогие собаковладельцы... Почему без намордников, а?
Ну почему?
Ну вот я иду по улице - девочка с какой-то мордатой здоровой псинкой идёт навстречу. Я неплохо разбираюсь в породах, просто не отфиксировалось в голове. Мастиф, возможно... Псин без намордника, ясен пень. Молодой, задорный, прёт напролом, девочку за собой тащит. Девочка тащится и по мобиле с кем-то треплется заодно. Псин видит меня. Чо! ПРикольная тетка... Радостно тащит девочку ко мне, потому что ему охота меня понюхать.
Мне не жалко. Пусть нюхает. Я останавливаюсь и даю возможность товарищу меня поближе узнать. Но это я дура и некусанная (в детсве не в счет). И фобии нет. И не ребенок.

Девочка мне улыбается. Ей приятно, что я знакомлюсь с ее собачкой.
"Схренали без намордника-то", - спрашиваю я доброжелательно.

Девочка делает такое лицо, как будто я её ТП назвала. "Он безопасный", - цедит и идет дальше, волоча за собой моего нового друга.

ТАк вот схренали без намордника то в центре города?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На выходных посетила еще один торговый центр. На этот раз - в городе. В магазины одежды, в том числе, богомерзкий H&M, можно проходить без куриных кодов. Не требуются они и для посещения примерочных. Куриные коды нужны только на этапе оплаты на кассе, о чем предупреждают время от времени ...
Салат Джонатан с семгой. Хотя мне кажется, логичнее, если бы он был с чайкой, с таким-то названием:). ...
Конечно, Владимир Путин расстроил многих, когда сказал, что слухи о пополнении северо-корейцами зоны СВО - это полная чушь. У нас, мол, с начала года у самих 300 тысяч человек, ...
Начались осенние каникулы. Вот уже пятый день мы мотаемся из одного музея в другой. От мероприятий кружится голова. Сейчас вкратце расскажу про первые три дня. Знаменитый-презнаменитый Москвариум. Очередищи на сто километров долгое время останавливали нас от похода в это модное заведение ...
Было у меня ощущение, что не смогу я ладно и складно описывать день за днём. Так и случилось, собственно. Но я всё же попытаюсь возобновить. В качестве извинения перед самой собой и перед всеми теми, кто это читает, в этот раз будут иллюстрации, которые я, как водится, через несколько ...