рейтинг блогов

В Крыму смелая выпускница надела на последний звонок вышиванку

топ 100 блогов urb_a28.05.2017

В Крыму смелая выпускница надела на последний звонок вышиванку Выпускница одной из школ в Крыму пришла на последний звонок в украинской вышиванке.
Как сообщают "Новости Армянска", девушка таким образом выразила протест российским властям и самопровозглашенным руководителям Крыма.
По информации издания, демарш Полины связан с намерениями оккупантов закрыть  религиозное сообщество "Новая жизнь", участником которого она является.

Правоохранительные органы отказались на это реагировать, сославшись на то, что "выпускница не нарушила законодательство РФ".

Симптоматично, что статья в таком контектсте появилась в украинских сми.
То что люди что-то делают, не противоречащее законодательству, и их за это не привлекают к ответственности - украинцам дико и кажется чем-то из ряда вон.
Им странно, что человек может одет украинскую национальную одежду и всем будет наплевать.

Они с удивлением постят видео с заголовком:
На детском роллер-фестивале в Севастополе выступила девочка в украинском национальном костюме В Крыму смелая выпускница надела на последний звонок вышиванку

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Турпоток в Крым увеличился более чем на 25%, до 1642 млн человек
ТАСС
В 2017 году турпоток в Крым на фоне открытия для российских туристов Турции снизился на 3,2% - до 5,39 млн человек. В 2016 году полуостров принял 5,6 млн отдыхающих, в 2015 году - 4,6 млн. В 2018 году, по оценкам местных властей, турпоток должен вырасти до 6 млн человек.
Турпоток в Крым с начала года вырос на 25%Интерфакс-Туризм
Турпоток в Крым увеличился более чем на 25%Кубанские Новости
Керченский мост не привлек туристов в аннексированный КрымИнтернет-газета Гарри Каспарова
Комсомольская правда
Все похожие статьи: 41 »

inoСМИ.Ru

Крым: Как мост в Россию отразится на экономике полуострова
inoСМИ.Ru
Это значит, что те товары, которые сейчас заводят в Крым через паромную переправу, начнут возить через мост. Речь идет о товарах массового потребления, которые возят в грузовиках, и о наливных товарах, переправляемых судами в железнодорожных цистернах (в основном, это ...
Крым привязан намертво: украинский генерал сделал интересное заявлениеАпостроф
Крымчане назвали неожиданные минусы Крымского мостаПравда.Ру
Отдых за железным забором: журналисты рассказали о туристах в Крыму (видео)УНИАН
Обозреватель -Диалог.UA - Всегда два мнения -Утро.Ru -iReactor
Все похожие статьи: 68 »
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=LZGv1kJc4js Нужно слушать. И лучше прочитать описание до начала просмотра. На видео Владимир Юраш, разговаривающий по громкой связи с куратором Талгата от «группировки Деда Хасана» неким Спартаком. Видео снимает сам Талгат Байтазиев активно коммент ...
от звонка до звонка Эрик Бергер написал в твиттере, что если SpaceX успеет запустить Crew Dragon до 4 июня, то получится солидное десятилетие: If SpaceX launches Crew Dragon by June 4, consider its decade: 2010: Falcon 9, Cargo Dragon debut 2012: Dragon docks with ISS 2015: ...
Задрала голову повыше и пошла, и пошла... Все думают — гордая! А оказывается нет. Просто так сопли не вытекают (ц) Второй день подряд складываю посты "под глаз". Вот вроде бы ничего такого, а перечитываешь - УГ. Общий эфир таким засирать нельзя. А, да! Еще были две карточки кота, но ...
ПАНОРАМА !!!! Жителю Тулы по ошибке выдали QR-код от алкоголизма Ошибка тульских врачей при вакцинации 46-летнего мужчины от COVID-19 привела к тяжёлому побочному эффекту, из-за которого пациент не может употреблять алкоголь. Как выяснилось, проблема в QR-коде, который ему ...
Дорогие Товарищи!  Администрация поздравляет всех игроков с наступающим праздником –  Днём России  – праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, и украшает  колхозы ...
  • esli_ne : понимаю каждую из сторон. Человек может любить свой язык,но при этом считать,что он пуп мира всего очень эгоистично… https://t.co/aU3zeC2Czp

  • 72dlyavas : RT @RadioStydoba: Признание Крыма российским не соответствует позиции Соединённых Штатов, - заявил советник Трампа по национальной безопасн…

  • Primorskiy : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1319 за 27.06.2018 «Хочу жить в СССР - россия мне не нравится» https://t.co/ejN7Hza7th Вводятся гр…

  • idae577 : RT @CrimeaUA1: Крым. Севастопольскую вату оккупанты снова ставят в позу. С 1 июля собираются запретить все прогулочные катера в центре горо…

  • pavel_ishtart : RT @Current_policy: Сербы поют у стен Кремля: Крым - Россия, Косово - Сербия https://t.co/JYhGIMi7ta

  • serverov : RT @Vitauskas_A: Россия, я приехала сюда чтобы поблагодарить вас: - За аннексированный Крым. - За сбитый Боинг. - За более чем 10 тысяч уби…

  • Myelena : RT @Albertich61: Россия не признала Косово. Европа не признала Крым в составе РФ. В Крыму "сбера" нет, в Косово есть. Ну, а проценты, под к…

  • qw1234_2000 : @RT_russian Зачем в интернете, пусть вспомнят Крым, 2014год. Если стали забывать что такое российская армия.

  • qwest__ : RT @Spasipamagi: Франция, которая спаковала и выслала всех ромов из страны, осуждает Украину за нетерпимость. Германия, чья крупнейшая ком…

  • bulava_e : RT @allisaod2016: Читаю про судна в Азовском море и вспоминаю как мы смотрели как военная техника РФ вьезжала в Крым... тоже молча наблюдал…

  • alexvmatveev : @aakuzichev А Крым це Украина?