рейтинг блогов

В корень уху евшие

топ 100 блогов gmorder21.10.2016
В корень уху евшие

Возможная сумма налога с граждан трудоспособного возраста, официально не работающих, но имеющих доходы, может составить 20 тысяч рублей в год. Об этом заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.
Эти средства пойдут в сбор фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) для использования услуг поликлиник и больниц, отметили в Минтруде.
«Давайте исходить из того, что человек легально работает, когда он заплатил подоходный налог. За год, если считать его с МРОТ, сумма составит 11 700 рублей. Если человек "в тени", за него взнос в фонд ОМС платит субъект РФ. В среднем в регионах - 8-9 тысяч. Итого 20 тысяч в год, для начала», - приводит ТАСС слова Топилина.
Министр добавил, что средства будут взиматься исключительно с россиян трудоспособного возраста.
С инициативой ввести «налог на тунеядство» выступил Минтруд в конце сентября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эльмаш Люба ...
Метис хаски, веселый и забавный зверь tavia_Прошу любить и ...
Так сказать эталоном обыденности и нормальности? ...
Я уже рассказывал про проходку стволов на станциях «Ржевская» и «Шереметьевская» Большой кольцевой линии . Сейчас на первой станции готов один ствол из которого будут делать пересадку. Сейчас ведется разработка руддвора. Можно сказать, это самое начало строительства станции. 1. ...
В прошлом году зима, вероятно, проспала и прошляпила отведенные ей месяцы, так что в этот раз отрывается за два года сразу) Зимнее меню у нас самое разнообразное: оттепель, мороз минус двадцать пять, ледяные дожди, колючие снега, минус двадцать пять с ветром, оттепель, к вечеру ...