«В контакте» с оппозицией

топ 100 блогов stas_allov23.06.2011 На почту Кольца патриотических ресурсов Беларуси пришло очередное письмо с просьбой опубликовать. Далее цитата.

В последнее время в своих интервью журналистам лидер Объединенной гражданской партии А.Лебедько говорил об участии его однопартийцев в организации протестных акций, вышедших из социальных сетей.

Оказывается основная масса «протестующих», как поясняет все тот же А. Лебедько, это не рядовые белорусские граждане, выражающие несогласие властям, а проплаченные 1700 человек (цифра от самого Лебедько), которые в одном случае добиваются снижения цен на бензин, в другом – выступают в роли молодежи, «живущей» в интернет пространстве.

Однако афишировать перед всей общественностью организацию такой «работы» Лебедько особенно не торопится. Наверняка, он понимает, что идея заказных протестных акций не приглянется белорусам, а для медийного пространства куда как привлекательней история о нагнетании социальной напряженности в обществе.

Судя по всему, к акции 15 июня «сподвижники» оппозиции тоже приложили руку. Ведь не даром под их знамена попытался встать сам господин Некляев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
24 (11) января 1918 года, выступая на Третьем съезде Советов, Владимир Ильич Ленин, между прочим, сказал: ― ...Старая армия, армия казарменной муштровки, пытки над солдатами, отошла в прошлое. Она отдана на слом, и от неё не осталось камня на камне. (Аплодисменты.) Полная ...
Она описала всё, что ей делали : сегодня в 20:02 Короче..мне скачали с бедер ...
Эх, зря я клинику открыл, похоже. Есть гораздо более прибыльные виды бизнеса. Надо было просто вообще идти не в бизнес, а чиновником стать. Отличную схему обогащения описывает Илья вот тут: http://ilyavaliev.livejournal.com/7380535.html А потому как высшее образование будет ...
Всем доброго утра и хорошего дня! Удачного начала новой недели! ...
Протоиерей АРТЕМИЙ ВЛАДИМИРОВ: Юбилей о. Артемия (60 лет) ...