В Колумбии поймали российского предателя

топ 100 блогов ilyavaliev24.04.2017 Или, напротив - героя. Или шпиона. В общем, россиянин повел себя, как истинный супермен, врагов победил. Но на Родину ехать не пожелал.

В Колумбии поймали российского предателя

Висит в новостях история про россиянина, который сбежал из колумбийского плена, от
повстанцев Армии национального освобождения (АНО) Колумбии. Как сообщает El Nuevo Diario, он обстрелял конвоиров из их же оружия и ранил пятерых человек.

Восканян Арсен (Левон), гражданин России, ловил в джунглях Колумбии ядовитых лягушек.

Один этот факт многое объясняет.

Сразу отказываюсь считать этого маньяка нормальным обычным человеком, туристом или даже биологом. Как часто лично вы ловите ядовитых лягушек? Редкое занятие.

Похоже, оказался Восканян в Колумбии не просто туристом, попал в плен к повстанцам, и, что интересно, побег устроил накануне собственного освобождения.

Его должны были передать России, но он напал на конвой, ранил пятерых, и убежал в джунгли. Ему ни в коем случае нельзя было попадать в объятья отечества. Кто же он на самом деле?

Представляю, как в далеких подвалах Лубянки, или где у нас шпионами занимаются, кто-то получил по шапке. Похоже, этого Рембу и наши ловили. Кто бы это мог быть, любопытно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброй ночи! Очень хочу советов по окончанию ГВ. Котенку почти год, хочу завершить ГВ. В первую очередь из-за боязни делать это позже, когда ребенок уже будет все понимать и сильно переживать. Но не знаю как это провернуть... Сейчас осталось ...
(или Мосараб? - звучит и так, и так не очень...) Вернулась, (и слава Богу:)). Ну что? Это было испытание. Этапы по 25-27-30 км., без промежуточных деревень, еды, воды... Не то что там скамейки, сесть-посидеть, - тени нигде нет. Только бесконечные поля с оливковыми деревьями. Это в лучшем ...
1. Борьба с алкоголизмом 2. совершенно дикая традиция - развешивать во дворах мягкие игрушки. выглядит зверски, мягко говоря. 3. фестиваль холи 4. три кота ж 5. рольставни по дзержински. здесь вам не тут, да 6. фпичальке 7. гражданину так хорошо, что даже плохо 8. вид ...
Особенно умиляют результаты эффективного менеджмента ...
Коронация Николая II запомнилась главным образом Ходынкой. За которую, кстати, московского градоначальника следовало бы снять. Но он был дядей императора, а женой Сергея Александровича была старшая сестра императрицы. Не могут же быть виноваты такие серьезные люди. А за организацию ...