рейтинг блогов

В Казахстане всё по плану

топ 100 блогов sntdpni07.01.2022 Теги: Путин В Казахстане всё по плану

Накануне я писал о двух вероятных сценариях развития событий в Казахстане и предлагал немного подождать для ясности :

https://sntdpni.livejournal.com/853603.html

Ждать пришлось недолго - как только стало известно, что Токаев запросил помощи ОДКБ (фактически - у Путина) и войска ОДКБ (в основном ВС РФ) тут же начали перебрасывать в Казахстан авиацией, то всем стало совершенно ясно - играется "вариант №1" :

Текущая ситуация, когда внутренние противоречия режима Назарбаева (кой до начала майдана являлся фактическим правителем Казахстана) закончились бунтами, массовыми беспорядками, грабежами, вандализмом, уничтожением имущества на миллиарды денежных единиц, десятками убийств и тысячами раненых - была использована спецслужбами РФ для того, чтобы существенно "пошатать трубу" казахского режима, кой последнее время стал откровенно плевать на Россию, целенаправленно разжигать русофобские настроения к русским на ПМЖ в Казахстане, заигрывать с турками, китайцами, и подмигивать США - прямо как Лукашенко накануне "белорусского майдана".

Грянувший "казахский майдан" тщательно готовился западными и турецкими спецслужбами с целью окончательного отрыва Казахстана от России в рамках осуществления украинского сценария - операции "Рашка в кольце врагов".
НО, российские спецслужбы сыграли виртуозно : кровавый социальный катаклизм Путин использует для уничтожения и последующей тщательной зачистки антироссийских сил в Казахстане со всеми последующими ништяками в виде полного контроля Казахстана Россией, создания на территории К. военных баз РФ, жестким обрубанием щупалец Эрдогана, запада и Китая. Бонусом пойдёт возврат космодрома Байконур, уранодобывающей отрасли и т.д., и т.п.

В данное время в Казахстане идёт жестокое подавление бунта силами местных ментов и ВС (наши войска в этот пиздорез не лезут - охраняют стратегические объекты) - кровища льётся рекой, как это всегда случается у азиатов, пытающихся (неудачно) играть в демократию.
"Информация с мест" целенаправленно душится (связи нет, мессенджеры не работают), но всем ясно, что майдану уже пиздец, а скрывшихся от возмездия майданщиков будут постепенно вылавливать - кого пристрелят при задержании, кому-то дадут ебические сроки, кто-то сбежит в свободный хохлостан.
Под раздачу попадут и десятки тысяч тупорылых маргиналов, кои трое суток грабили и мародёрили брошенные ментами города.

Затем вся эта говно-буря постепенно утихнет, Назарбаева похоронят, а Казахстан счастливо заживёт под четким внешним управлением Старшего Брата. Конечно, жить свободолюбивые казахи будут не "как в Швеции и Канаде", но уж точно - без отрезанных голов, кровищи и кишок на улицах.
В общем, Путин в этом замесе реально сорвал джек-пот!

Особенно радуют истерики митричей-сапожников-мюридов, коим раздали старые методички от 2014 года и они хором мелодично завывают о том, что "вот сейчас-то Рашка, оккупировав Казахстан, точно надорвётся!" : когда у этой мразотты - истерика, у нормальных людей - чувство глубокого удовлетворения!

Продолжаю наблюдение...

PS. Интересно, цену на сжиженный газ в Казахстане вернут к "довоенной"? Я бы не только не вернул, а еще вдвое поднял - пидарасы должны страдать!
Шютка.

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе на рассольник взяла свежих говяжьих почек ("только привезли"). Взяла 2 шт. (они оказались чего-то здоровые даже после изъятия жира с пленками), так что использовала только одну, другую заморозила. Суп давно съеден, был вкусен, потом еще была другая еда, завтра хочу пригот ...
Это не тогда, когда Путин ездил к ним на саммиты и там жёг глаголом. И не тогда, когда Лавров договаривался с партнёрами "продолжить путём переговоров поиски компромисса". (Мидовцев ещё с МГИМО надрачивают, что прервать переговоры, это брак в работе дипломата. Вот они и годами ...
По ту. По эту. ...
З якоюсь дивною регулярністю у френд-стрічці зустрічаються плачі і стєнанія з приводу "українська мова вмирає", "українську мову витісняють", "Росія строїть козні" і таке все інше. Коротше кажуть шо гноблять наших тільки за те що вони українці не ...
" Нет, это сейчас взаимопонимание , если даст Бог", — ответил аль-Башир на вопрос, было ли достигнуто какое-либо соглашение ... Ну что ж. Г-н аль-Башир, многодесятилетний национальный лидер суданского (вернее, уже северосуданского) народа, гарант его стабильности, - не ...
  • RealLpg1 : RT @EVGENIY_RF: Президент России Владимир Путин встречает Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа: https://t.co/vOxfnn84zx

  • NataliaKravch13 : RT @n_ma_pag: + Ещё один народ, ненавидящий Россию. Никто столько не сгенерировал русофобии, сколько Путин. Военные интервенции и финансовы…

  • 94mUJcp37j8X2Vw : RT @ValBodin: Иван Фомич зашёл, бывший прапорщик, уважаемый человек в посёлке. Сейчас следит за вывозом мусора. Говорит, как лихо Путин при…

  • raduga00710 : RT @sergeenko_i: ФОТОФАКТ Полковник КГБ, коммунист В.В.Путин встречает Рождество в храме в Ново-Огарёво. https://t.co/qsugsc7DZ4

  • 7qtjU3EeCEWbi0x : RT @den_kazansky: Можно представить, как станут относиться к России и русским в Казахстане, если российские войска станут подавлять там про…

  • pismenyk : RT @OlgaMar555: Путин встретил Рождество в Ново-Огарево в соотвествии со всеми канонами и предписаниями https://t.co/R3MY7PxOue

  • ENickolskaya : RT @turkmendagz: Ооо, еп тыть. Национальный предатель Токаев обратился за военной помощью к России что подавить восстание народа. Ну давай…

  • uholayzer : RT @IskraMaltsev: Краткий итог к 2022г.: путин повесил на шею России уникальную удавку "Лоха". Удавка - это военный контингент России в 1.…

  • Ashley50670669 : @Radio_Azattyk Путин и Лукашенко дорого заплатят за геноцид казахов.

  • Alex_Natykan : RT @RealEstet777: Знаете, почему Путин направил войска в Казахстан, временно забыв об Украине? Потому что угроза NATO существует только в п…

  • 94mUJcp37j8X2Vw : RT @yurvaga: Путин полностью скрупулезно повторяет все этапы развала СССР: гонка вооружений, развал экономики, сбитый Боинг и прочее, тепер…

  • emcsharuk : RT @sincity8512: Бесславные ублюдки открыли стрельбу по казахстанцам. Погибли люди. Назарбаев, Токаев, Пашинян, Лукашенко, Путин - военные…

  • Dmitri_Gusev : RT @nagval8: Путин молится в Ново-Огарёво в и храме своей резиденции. В центре принятия решений и управления. Вчера,кажется он был там же...

  • 6JjiTzD7hJWAueX : RT @izhsider: Путин — это война