В Калужской области прошел пикет в поддержку Трампа

топ 100 блогов bor_odin19.11.2016 Жители г. Обнинска в Калужской области решили поддержать вновь избранного президента США Дональда Трампа.
Трамп нуждается в поддержке граждан России, ведь против него выступают так много американцев.

В Калужской области прошел пикет в поддержку Трампа

Мероприятие, естественно, было согласовано с местной властью.

Считаю мероприятие чрезвычайно полезным. Без поддержк россиян нашему другу Трампу будет очень трудно управлять Америкой.
Митинги и демонстрации в поддержку избранного президента США необходимо организовать во всех населенных пунктах России. 86% граждан нашей страны поймет важность текущего момента и все как один радостно выйдут на улицы в поддержку любимого Трампа.

Вот, как проходил этот пикет:

Заявку на проведение акции подал местный житель Артем Майнас. Согласно его заявке, в акции примут участие 40 человек. 11 ноября он подал заявку в администрацию Обнинска. Цель пикета — поддержать нового избранного президента.

По его словам, «поддержать избранного законно нового президента США» необходимо, в то время как «по всей Америке идут антитрамповские демонстрации, порой перерастающие в беспорядки», заявил тогда организатор пикета.

В пикете приняли участие около десяти человек. Один из участников мероприятия рассказал, что лично знаком с Трампом:

«Был в мае в Индиане, пришел к нему на ралли. Там ему передали, что к нему приехал человек из России. Он очень удивился, пригласил подойти. Я подошел. Ну, в общем, Трамп мне книжку подписал и сказал, что хочет наладить отношения между нашими странами, что хочет хороших отношений между всеми странами. Подчеркнул, что очень рад гостю из России», — рассказал житель Обнинска Станислава.





.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обновляется в течение дня.Спойлеры Сегодня Гарри и Меган посетят Мельбурн. В программе общение с местными жителями в Королевском ботаническом саду, прием в Доме Правительства, где герцог и герцогиня встретятся с молодыми лидерами штата Виктория, в том числе с лауреатом премии королевы ...
Что интересно. После того, как выложил элементарные, в сущности, требования к подготовке книги для магазина, тут же начал получать по почте и на разных площадках комментарии - от разочарованных и поучающих до откровенно недовольных.  Причем ...
ЖИЗНЬ, это возможность -- используйте её.ЖИЗНЬ, это красота -- восхищайтесь ...
Как зажигать свечу:неправильнонеправильноправильно(потому что температура ...
Оригинал взят у matveychev_oleg в Гусиное гыганье отовсюду Жизнь Одессы глазами малороссов Пока власти заняты декоммунизацией, дерусификацией, миллионы малороссов, которым все эти веяния не близки, живут в состоянии «внутренней оккупации». Август — это пик курортного ...