В Калмыкию на цветение тюльпанов вместе с Rusline!

топ 100 блогов mosblog23.03.2017 Калмыкия - совершенно уникальный, ни на что не похожий регион на юге России. Единственный оплот буддизма на территории Европы в окружении степей, соленых озер и экологических заповедников. Здесь обитают более 150 видов птиц и более 60 млекопитающих, некоторые из которых занесены в Красную книгу. А еще здесь находится Сити Чесс - знаменитые Нью Васюки. И, конечно, множество буддистских храмов.

В середине апреля Калмыкия преображается. В суровой калмыцкой степи расцветают тюльпаны, ненадолго превращая ее в яркий и пестрый ковёр! В честь этого события проводится фестиваль цветения тюльпанов. Куда мы и приглашаем отправится блогеров вместе с авиакомпанией Rusline!

В Калмыкию на цветение тюльпанов вместе с Rusline!

Авиакомпания «РусЛайн» - крупнейший региональный перевозчик в Российской Федерации, выполняющий пассажирские регулярные и чартерные перевозки. Основной целью деятельности авиакомпании является восстановление перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в региональные центры на среднемагистральных самолетах.

В Калмыкию на цветение тюльпанов вместе с Rusline!

А еще это единственный авиаперевозчик, который летает в столицу Калмыкии  - Элисту!

Дата: 16 - 20 апреля 2017 года
Место: Элиста

В программе:


  • Любование цветущей степью

  • Неистовое фотографированию тюльпанов

  • Исследование буддийского наследия региона

  • Дегустация национальной кухни

  • И многое, многое другое...


У НАС ЕСТЬ 1 МЕСТО ДЛЯ БЛОГЕРА (БЕЗ "+1")

ВНИМАНИЕ. Это не блог-тур формата "ол инклюзив" под ключ, а частная инициатива нескольких сумасшедших. Поэтому не ждите ковровых дорожек, приготовьтесь к скромным условиям пребывания и возможно некоторым тратам по мету. Подробности обсуждаются отдельно в индивидуальном порядке.




Условия участия:

- Читаете
ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.) В заявке указывайте так же свои соц.сети.

- Количество публикаций  и подробности по ним будет обговариваться отдельно.


Куратор: В Калмыкию на цветение тюльпанов вместе с Rusline! enia


Приглашен:



Помните: если вы записались на мероприятие – не пропускайте его!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Распространение информации об анонсе приветствуется.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Донецк, 6 окт — ДАН. Донецк и Луганск считают положительным моментом, что «нормандская четверка» (Россия, Франция, ФРГ и Украина) учла предложение ЛНР перенести выборы в Донбассе на 21 февраля 2016 года. Об этом сегодня заявили в специальном заявлении представители ДНР и ЛНР в Контакт ...
Обычно считается, что в Средние века рыцари сражались на здоровенных лошадях (дестриэ), похожих на сегодняшних першеронов, брабансонов и шайров. Однако, изучив кости более 2000 лошадей IV—XVII веков, найденных в замках или похороненных на специальных конских кладбищах, ...
Озадачились мы переездом в Москву из Железнодорожного и у меня целый квест и куча неизвестных исходных данных. Может вы мне немного облегчите мои поиски? Ситуация такая. Муж работает в Новых Черемушках. Хотим из Железки перебраться поближе к работе, снять квартиру. Но вот где, в каком ...
Красивые Ещё парочку! ...
Вся суть игры в одном скрине. Я на таком же. Он афкашит. Шестнадцать выстрелов. Шестнадцать попаданий. Более трех минут на выпиливание афкашного ...