В каждой бочке...

топ 100 блогов v_protopopov26.11.2010 В минувший четверг 25.11.2010 депутат ГДРФ Шеин в прямом эфире телеканала Россия24 поднял вопрос о том, что необходимо запретить Газпрому финансировать свои футбольные клубы. Если бы этот депутат представлял Москву или Питер, мы бы пропустили эту фразу мимо своих ушей, но он депутат от Астраханской области, его избирал народ, который голосовал за него на выборах. И вот теперь этот человек на всю страну говорит о том, что необходимо прекратить финансировать футбол за счёт средств Газпрома, тем самым намекая на то, что ФК "Волгарь-Газпром", который представляет область из который вышел шеин, должен лишится финансирования. 
Как должны на это отреагировать люди? Люди, которые большинством голосов несколько лет назад голосовали за шеина? Люди, которые любят футбол и болеют за родную команду? Я думаю, что только критикой в адрес депутата. В очередной раз Олег Васильевич показывает своё наплевательское отношение на избирателей, доказывая в очередной раз, что все его заявления направлены исключительно на дестабилизацию обстановки, нагнетания негатива. Все митинги и акции ОВШ - это промывание мозгов пенсионерам - самому незащищенному слою населения Россиийской Федерации! 
Депутат Шеин в своих высказываниях считает, что прекращение финансирования Футбольного Клуба "Волгарь-Газпром" приведет к снижению роста тарифов ЖКХ. Считаю, что данное высказывание является полнейшим абсурдом. Остановка финансирование спорта и футбола в частности приведёт исключительно к тому, что топ-менеджеры ОАО "Газпром" и дочерних предприятий будут ещё больше набивать денег в свои и так толстые карманы.

В каждой бочке...

Давайте зададим вопрос вот этим мальчишкам, которые минувшей осенью приняли участие в футбольном турнире "Схватка улиц", в котором непосредственное участие принимала компания "Газпром Добыча Астрахань". Почему на них плюет Шеин? Почему он считает, что эти мальчишки должны скитаться по подъездам, а не должны играть в футбол?

В каждой бочке...

Давайте зададим вопрос тысячам вот этих болельщиков, посещающих матчи команды Волгарь-Газпром, почему они должны будут в дальнейшем отдавать свои голоса за Шеина? Потому что он хочет угробить профессиональный футбол в Астрахани? Думаю, что эти люди в следующий раз вряд ли на выборах поставят галочку напротив фамилии Шеин, зная, что именно он виноват в этом.


Шеин неоднократно выступает на митингах и говорит, что сможет дать Астрахани больше, чем сейчас это делает нынешнее руководство города и области. Пока что мы видим обратное. Футбольные болельщики - это тоже социальный слой населения. Нас тысячи! Если бы Шеин был грамотным политиком, то он бы предпринял шаги по привлечению спонсоров для команды Волгарь-Газпром, но пока что происходит всё наоборот. Всеми своими действиями он наоборот пытается отобрать последнее у команды. 
Шеин занимается дешевым популизмом, промывая мозг пенсионерам. Лучше бы пришёл на стадион и попробовал тоже самое сказать армии болельщиков...

Крупнейшее предприятие астраханской области «Газпром добыча Астрахань» последние годы стремиться как можно больше средств привлечь к развитию территории, финансированию спортивных проектов. Для этих целей строятся различные объекты, открываются спортивные площадки в районах города, финансируется главная футбольная команда города «Волгарь-Газпром». Астраханский клуб футбольных болельщиков поддерживает эти начинания нашего газопромышленного гиганта и от лица тысяч астраханских любителей футбола благодарны руководству «Газпром Добыча Астрахань».
Однако, такие астраханские политики как г-н Шеин, проявляют недальновидность и дешевый популизм, объявляя о необходимости прекращения финансирования профессионального спорта, наивно полагая, что освободившиеся средства можно направить в другое русло, а именно уменьшение тарифов ЖКХ. В стремлении завоевать популярность, г-н Шеин, ранее неоднократно доказывающий свой крайний непрофессионализм, и в этот раз показал себя со стороны абсолютного дилетанта. Естественно, эти освободившиеся средства могут быть потрачены на другие социальные, спортивные, имиджевые проекты, но уже не в нашем регионе. Это крайне глупая и недальновидная политика.
Сейчас, на основе долгосрочных договоренностей с А. Б. Миллером, наработаны каналы финансирования ОАО «Газпром» массового и профессионального спорта в Астрахани, что является залогом здоровья населения и развития профессионального спорта. И мы, члены правления АКФБ, надеемся, что доморощенные политики прекратят попытки рушить планы развития спорта, и футбола в частности, в Астрахани ничего не создавая взамен.



Перепост крайне приветствуется!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Письма с просьбой ввести войска в Украину, как и распятого мальчика, не было. О чем говорил в своей речуге ВВП и чем там размахивал Чуркин, никто не знает, но пресс-секретарь Песков утверждает, что Кремль официально ничего не получал (а не официально?): “  На ...
...
С осени с интервалом в две недели, а теперь даже и почаще - получаю письма из Эльзевира по поводу наших московских научных журналов КМК с просьбой подписать некую форму-договор через сервис CongaSign, каковой меня естественно не допускает, т.к. видит, что я из неправильной страны, и ...
Сегодня все украинские каналы щиро поздравляют своего президента с его 46 днем рождения. Западные лидеры тоже спешат с пожеланиями, но самого главного никто не замечает. Скоро 5-ти летняя годовщина правления, которое выходит кровавым. Если разобрать его достижения для родной страны, ...
Написал заголовок и подумал: а почему есть? Уже можно с чистой душой писать – «были», они же закончились, правда? Учитывая, что вчера я весь день, с момента начала открытия голосования и до самого последнего избирателя присутствовал в медиацентре в Химках, за всю Россию не скажу, ...