рейтинг блогов

В Живом журнале скоро могут произойти интересные изменения

топ 100 блогов alexkolos22.02.2019 В Живом журнале скоро могут произойти интересные изменения

Еще совсем недавно Живой журнал выкатил новые изменения, кто-то в очередной раз поворчал, кто-то пел хвалебные песни, кто-то посмеялся, и все быстро успокоились. Но ситуация может резко измениться, и все мы можем уже очень скоро стать свидетелями новых изменений в ЖЖ…

Вчера довольно прошла новость, что медиа-холдинг Rambler может сменить своего владельца. А как известно, ЖЖ входить в этот самый холдинг.

И хотя официальных результатов пока нет, как говорится все пока на воде вилами написано, но, тем не менее, мне кажется новость интересная.

Александр Мамут уже давно потерял интерес к этому своему активу, ему сейчас больше нравится архитектура и урбанистика. Да и дела идут неважно, Rambler приносит только убытки. Так что вероятность смены собственника вполне реальная. А новым владельцем может стать Сбербанк!!!

Давайте опустим все финансовые подробности, а просто пофантазируем, что будет с ЖЖ и со всеми нами!

Если руководство Сбербанка будет лично участвовать в судьбе Rambler и ЖЖ, то например, тут могут стать популярными новые темы: блокчейн, акции и облигации, инвестиции. Смешно конечно! Ну а вдруг?)))

Кстати это уже не первый интернет проект, в котором тусуется Сбер. У него есть золотая акция в Яндексе. Также он прикупил себе Яндекс Деньги. И вместе с Яндексом развивает новые он онлайн площадки для торговли. Пытается создать конкурента Aliexpress.

Медиа-холдинг, в том числе и ЖЖ, это отличная возможность зарабатывать на рекламе. Простой пример Фейсбука, там на этом деле зарабатывают миллиарды долларов.

Но есть и минус в этой версии. Чтобы это дело перезапустить, нужны инвестиции…

Есть нейтральная версия. Все как было, так и станется. Никто же не будет спорить, что власть полностью контролирует информационное поле. Отсюда все постоянно обсуждают кто кого, где и как, а потом проверяют ДНК, и да, еще модно писать про кино!!! Тем более Сбербанк, это государственная компания, а значит, будет делать, как скажут.

Есть и более жесткая версия. Руководство Сбербанка славится своей беспощадной оптимизацией. Так из банка уже уволили кучу народа, везде внедрили автоматику. Может ЖЖ и закроют, как морально устаревший проект.

Есть вообще прикольная версия, ЖЖ могут объединить с Яндекс Дзеном. Ну а чо, формат почти такой же, обе площадки под полным контролем. Да и последние обновления в ЖЖ, чем-то напоминают Дзен…

Ну, это все фантазии, надо дождаться официальных новостей. А там нам потом все скажут… Пишите в комментариях, что думаете по этому поводу!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:31

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 20:59

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
«Яндекс» будет чаще предупреждать о небезопасности HTTP  Tproger

Компания также косвенно подтвердила, что протокол влияет на ранжирование. «Яндекс» считает HTTPS «одним из признаков качественного сайта».

Приложение «Яндекс.Музыка» стало предустановленным для Windows 10  vc.ru

Оно появилось при обновлении ОС для пользователей из России.

«Яндекс», фонд «КАФ» и BBDO открыли Школу благотворительного маркетинга  Афиша Daily

Компания «Яндекс», фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» и рекламное агентство BBDO запустили Школу благотворительного маркетинга ...

  1. Сбербанк добавил возможность переводов на WebMoney по номеру телефона - NewRetail  New Retail
  2. Сбербанк расширяет сервис мгновенных переводов по номеру телефона  Ведомости
  3. Сбербанк запустил мгновенные переводы с карты на кошелек Webmoney и обратно по номеру телефона  CNews.ru
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Reuters: Сбербанк ведет переговоры о покупке Rambler Group  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Reuters: «Сбербанк» задумался о покупке Rambler Group у Александра Мамута  vc.ru
  3. Сбербанк обсуждает покупку Rambler :: Финансы  РБК
  4. Сбербанк и Rambler Group пояснили сообщения о переговорах  Ведомости
  5. Сбербанк онлайн. Банк может купить владельца «Афиши» и «Ленты.ру»  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Сбербанк заходит в села Хакасии с новой услугой  Информационное Агентство "Хакасия"

В текущем году ПАО Сбербанк существенно увеличит свое присутствие в Хакасии. Причем в сельской местности, где уровень доступности финансовых ...

Архив записей в блогах:
Сегодня 4-я годовщина Олимпийской войны или войны 888, где Россия весьма уверенно победила Грузию. По поводу этой войны, я еще в прошлом году все что хотел, написал  http://colonelcassad.livejournal.com/456826.html  и не было бы большого смысла к этому возвращаться, ...
Нигде, включая балийский Санур, никто не трахал человека коконатом так как это делают на Занзибаре! Этих людей зовут Акунамататы. У них искривлённые губы и красный-прекрасный язык. Слышишь слово "Джамбо" - беги прочь. Прячься! - Мистер-Мистер, Акуна Матата! Коконат! - Ноу, сенкс. - ...
Британская медиакорпорация BBC и иноагент "Медиазона" методом OSINT (досл. - разведка по открытым источникам) насчитали только 25 тысяч погибших русских военнослужащих, вкл. ЧВК на 10 июня 2023 года. (материал со статистикой BBC и иноагента Медиазона опубликовал у себя в ТГ аккаунт ...
привед, ребятишки. кто куда, а я завтра в 6 утра уезжаю из опостылевшей Москвы. Подышать воздухом, понаблюдать часовни и природу. И насмотреться снова на Россию изнутри. Из глубинок. Меня это возбуждает и успокаивает одновременно. Ато уже голову жмет от этих ваших бесконечных интернетов. ...
ЖИЗНЬ, это возможность -- используйте её.ЖИЗНЬ, это красота -- восхищайтесь ...
  • nastia_ast : Пс, срочное включение, что лучше, эпл мюзик, Яндекс или вк?

  • SEOnewsru : Яндекс тестирует в мобильном браузере чаты с людьми поблизости https://t.co/yJEJcrUl8M

  • alan_polus : Яндекс тестирует в мобильном браузере чаты с людьми поблизости https://t.co/Rbv2XEgnQD

  • Aristovich : Отправлено из Яндекс Дзена https://t.co/Koomk5m1eP

  • annaK1993 : RT @SEOnewsru: Яндекс сделал ADFOX бесплатным для партнеров РСЯ https://t.co/9KHL8XUGHF

  • boshrff : «Яндекс» начал тестировать публичные чаты в мобильном браузере https://t.co/euEiYRydV1

  • zaletchikya : Zaletchikya Яндекс тестирует в мобильном браузере чаты с людьми поблизости

  • teveehaaa : Хожу зимой в летних кроссах, потому что в яндекс такси ноги не мерзнут

  • chsvnkv : RT @Paul_Gorbachev: Предлагаю игру на подобии «жёлтой машины» - когда видишь челика из яндекс еды, нужно поцеловать твоего спутника. Крепко…

  • greensqull : @milkoffi ну и как я могла забыть про священный яндекс.транспорт единственное, с чем я могу хоть как-то планировать своё время и маршруты

  • Daniell77253751 : Яндекс тестирует в мобильном браузере чаты с людьми поблизости

  • tproger : В блоге для веб-мастеров «Яндекс» предупредила, что вскоре начнёт активнее сигналить посетителям HTTP-сайтов о том,… https://t.co/WdmJJMLMoW

  • Damn_Muse : яндекс: дождь со снегом начнется в течение двух часов я (помыла голову, собиралась прогуляться через час): грасиас, дорогой

  • orpatypa : Яндекс.Музыка стала предустановленным плеером на Windows 10

  • NataliyaDatsun : RT @trofzv: СБЕРБАНК НАЧАЛ ГРАБИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ !!Сняла деньги с пенсионной карты "Мир". В квитанциях- без комиссии! Но смс пришла: комисси…

  • ASLAN_24081991 : RT @kreatyvna100: 1. Вы приходите в ЦНАП и подаете документы на открытие ФОП. 2. Вместе с документами у вас берут номер мобильного, чтобы…

  • Kursk_News : Сбербанк расширяет сервис мгновенных переводов по номеру телефона https://t.co/UUyrKAIq5e

  • Elena_mediator : @TeodoroWatrush1 @MyNusya @trofzv Карту МИР мне выдал Сбербанк. Никаких комиссий с выдачи не начисляют. Мадам сеет панику.

  • bKfuc47oqOCTwCb : RT @news_banks_live: Сбербанк расширяет сервис мгновенных переводов по номеру телефона. / / Клиенты Сбербанка получили возможность перевод…

  • pronkofm : «Дорогие» наличные: Сбербанк поймали на незаконных операциях https://t.co/js2CMgSKxa с помощью @YouTube