В жару - прохлада и английский!

топ 100 блогов 16.07.2010 Да... лето выдалось жаркое! Вентиляторов в магазинах нет, а если появляются, то ими торгуют втридорога. Жара стоит тропическая! До английского ли?

А почему нет? Устали от жары и думать забросили о языке? Стоп!!! Приходите, приезжайте в прохладу наших классов! Отдохнуть от палящего солнца, городской духоты, пообщаться с новыми людьми и старыми знакомыми, поднять себе настроение, а главное - ещё и начать говорить на английском! Просто, не задумываясь над поиском слов и построением фраз.

Пока что так не получается? Не беда, научим. Те, кто у нас учился, могут вам подтвердить, что уж мы-то умеем "выбивать пробку", затыкающую умение общаться, убеждаются даже скептики. Но что я вам рассказываю? Ведь лучше один раз увидеть, чем сто - услышать! Приходите на наш бесплатный ознакомительный урок для начала. А дальше, если понравится идея учится таким способом и дальше (каким - увидите на уроке), сможете заниматься в прохладе по выходным или в будни.

Уже знаете английский? Замечательно! Нравится идея преподавать? Приходите тоже!

Оставить комментарий

Narmin Kerimova 25.12.2019 10:46
Онлайн или офлайн, большинство предприятий теперь имеют свое saytlarin hazirlanmasi https://www.interactivemedia.az присутствие в Интернете. Одним из первых шагов в этом направлении является подготовка бизнес-сайтов. При создании веб-сайтов вы предоставляете подробную информацию о своих услугах или продуктах тем, которые вам нужны, формируя доверие reklam agentliyi https://www.interactivemedia.az/reklam-agentliyi/ к вам, налаживая отношения с клиентами и оказывая существенную поддержку вашим многочисленным маркетинговым мероприятиям. Мы можем оказать профессиональную помощь в этой области с подготовкой веб-сайта в любой форме, подходящей для вашего бизнеса.
Narmin Kerimova 25.12.2019 10:48
Идеальный вкус питьевой , мягкой воды и свежести дождевой воды — водоочистительные оборудования SUYUM AZ объединяет в себе все эти качества. Наша миссия – очистить воду от всех потенциально вредных элементов и позволить https://www.suyum.az/ su filteri нашим клиентам почувствовать чистый естественный вкус воды. Оборудование, предлагаемое компанией SUYUM AZ, значительно улучшает качество воды независимо от ее назначения.
Narmin Kerimova 25.12.2019 10:48
Valet Parking - на высоком уровне предоставляются услуги парковки на территории Баку. А также компания Driver Rent и Sober Driver. Вы http://www.valetparking.az/ ayiq surucu xidmeti тоже можете воспользоваться качественными, удобными и безопасными услугами Valet Parking.
Архив записей в блогах:
Можно говорить вещи правильные по форме, ошибочные по существу. Можно говорить правильно по существу, но аргументировать формально ошибочно. А можно говорить правильно и по форме и по существу, но говорить не по делу. Во всех трех случая дискуссия возможна, а порой и полезна. А ещё ...
в очередной раз поняла что приготовленная собственными руками еда в любимой тарелке -самое вкусное что может быть.одно плохо-посуду мыть не люблю ...
пожила жаворонком с утра: проснулась в шесть зачем-то (уснув в три) читала, думала, пила кофе, не давала Симбе кусать себя под коленками - он всех там кусает кто ходит с голыми ногами. от недосыпа написала ответы на три письма в рубрику, съездила на дорогомуже в Ашан за провиантом на ...
Капли вчерашние...А сегодня снег идет стеной, настроение отвратительное, с утра ...
Как сделать рога?Вырезать из бумаги и приклеить к стеклу ИЗНУТРИ автобуса ...