В итоге я выбрал маловероятный вариант=)

топ 100 блогов xxddevilxx — 07.02.2010 В четверг решил не ехать домой и следовательно на встречу выпускников, а в пятницу передумал и поехал домой с сестрой=)
В субботу на встречу выпускников шли почти всей семьёй=): сестра, я, мама=) Когда пришёл в школу там было очень мало людей. Мы завалились в три, как и нужно было. Началось всё часа в 4 с хреном небольшим, но людей не сказал бы, что стало много, но как минимум больше, чем было до этого. У нас юбилейный класс - 5 лет как-никак, а людей по общему счёту пришло тоже очень мало. Получилось, что из 23 человек, которые учились, пришли всего 6. Да и при этом пообщаться с классным руководителем пришло всего 4. Мы очень мило поболтали. Она спросила как у всех дела, потёрли за жизнь, спросила про личку=)

- А у тебя, Лёш, как с личной жизнью?
- Ну я расстался с девушкой в начале января=) Сейчас подыскиваю новую=) Новый год, с новой девушкой=)
- Понятно всё=)


После шли вчетвером домой. И парни хотели чего-нить намутить. Ну нельзя ж на сухую день заканчивать=) Я поддерживал...так как знаю, что такие замуты потом заканчиваются крутым загулом=) В итоге практически сразу после школы, погнали в Подольск. Из одноклассников были Марк и Олег. И ещё парнишка, который вроде как меня всегда ненавидел и выёбывался, назовём его К.(не одноклассник). Решили заехать к Марку, а потом в бар. Захватили пассию К. и поехали на квартиру. Там внедрили 0,5 виски с колой и лакернули всё миллером=) Заказали такси и погнали в бар. Суббота - адский день. В этом баре мест не оказалось и погнали в следующий пешком=), благо он не так далеко находится. Со следующим та же ситуация. В итоге единогласно решили поехать обратно в квартиру, предварительно затарившись достаточным количеством алкоголя. Встретились ещё с двумя девушками. Девушки обе из Клёново (у меня дача недалеко=)), и на машине. Забурились впятером на заднее сиденье. Повезло, что это джипик был, и места там достаточно, хотя я всё равно у Олега на коленях сидел. Конечно без стёба не обошлось=) Заехали в "Монголию" неподалёку. Затарились водкой, коньяком, пивом и вином...ну и мелочи всякие+ конечно же запивка-сочок=). Квартира, скажу честно мне понравилась. Конечно холостяцкая берлога, но миленько=) Начали сразу по дичи пить водку. Я что-то вообще адовый темп взял: только выпили сразу следующую наливаю( Илья, ёба, за отсутствием тебя, пришлось мне такой темп выставлять=)) Курили на кухне=) Через некоторое время почувствовал, что нажрался так нормально. Пошёл в отдельную комнату. Марк посоветовал полежать раз херово, что я собственно и сделал. Пока повалялся, отдохнул, послушал музыку на плеере. Потом вышел на балкон подышать, ну и "погавкать" чуток...да вот хрен. Самочувствие уже стало лучше и не пришлось титул забирать, хотя я уже понятия не имею у кого он=) В этот момент позвонила сестра. Потёр с ней чуток. В это время Марк вылазил на кухне в форточку, чтобы проверить сигнализацию и увидел меня...

- Парни! У меня кто-то с балкона свесился 0_0...
=)))))просто угар=)))


Подышав свежим воздухом решил присоединиться к остальной тусовке. Позже подъехал ещё один парень, хотя наверно не парень...ему 28 вроде лет...уже как бы дядька, но так точно не выглядит=)
И потом начался ад. Просто мой словесный ад. С одной девочкой мы начали просто дико ругаться....без крика конечно. Просто подкалывали друг друга, иногда конечно жёстко, но для меня это было просто охрененно...я получал от этого охрененное удовольствие (наверно просто давно не было отрицательных эмоций...а эти искусственные вообще на ура пошли=)

- СКОТИНА!(это в мой адрес=))

***
- Ты конечно сука, но попка у тебя отличная=)

***
- Да-да...ты походи так, я полюбуюсь...
*проходит виляя попой*

***
- (она) А ты есть вконтакте?
-(я) Да, конечно есть.
- Я тебя низачто не добавлю....
- Я бы себя сам не добавил=)))


Девушка уже начинает злиться, но по ней видно, что она сама получает удовольствие от этого шоу. Уйдёт, но через пару минут возвращается и продолжается действо, всё время возвращалась. Прям в глазах читалось, что ещё чуть-чуть и можно тащить в кровать просто не напрягаясь. Все уже начали охреневать: Олег охреневал от моего поведения на грани фола, Марк просто ухохатывался с наших перепалок словесных=) При этом я её легко трогал...то есть к прикосновениям относилась нормально, иногда для приличия немного сопротивлялась=) Контакт глаз на уровне. Я, как обычно, включил свой игривый взгляд=) Ближе к трём тире четырём часам девушки начали собираться.

- Рит, поехали.
- Да, сейчас докурю...


При этом курит долго и явно уходить не хочет. Это чувствуется=)

Девушки ушли и веселье как-то спало. Марк был в дрова: пил-пил-пил, а потом всё залил половиной бутылки вина из горла...и вообще просто никакой. Даже не помнил утром как попал в кровать=)
Мы сели с пиздюком, который в процессе приехал, К., с которым мы вроде нормально поладили...никаких претензий и Олегом. Сидели на подоконнике, он охренительный: широкий и большой=), курили..разговаривали на разные темы=) Олег вырубился первым, потом я прилёг и парни тоже разошлись.
Ночь что-то меня вообще запарила. Во-первых, меня мучала жуткая бессонница, во-вторых, мне было жарко...Сначала слушал плеер, потом лежал без плеера, периодически ходил пить...уже часов в 7 решил пойти почитать книжку, которая в сортире лежала, наверно чтобы время убивать=) Ну я эту книжку прикарманил и погнал на кухню=) Называлась она "Трактир на пятницкой", а вот автора не вспомню. Занятное чтиво=) особенно если не спал ночь=) Потом решил забить и завалился на кресло слушать плеер=)
не помню во сколько точно, но вроде часов в восемь решил попробовать заснуть, и тут Олег просыпается и всё...пиздеть начали...так я и не поспал=)Потом проснулись остальные. Долго ржали, вспоминая подробности...просто стебались
Много положительных эмоций.

В итоге этот весь день до вечера сидели в квартире. Парни пили пиво, вернулись девушки.

Я предпочитаю не похмеляться (опохмел - вторая пьянка=)) и не фестивалить (пью один день). Так что пиво я не пил, а лишь курил и пил колу. Накурился я, по-моему, на много лет вперёд.
Часов в 21 был дома=)



_____________________________________________________________
P.S. Надо разобраться с моими целями, точнее просто их выставлять. Я конечно получаю удовольствие от общения с девушкой, но всё таки надо приводить всё к логическому завершению=)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          Разбередил душу,           Выбросил её на сушу,           Смял, истоптал, изрезал, ...
Warszawa solidaryzuje się z Ukrainą. W ramach gestu solidarności z Ukrainą w środę, 4 grudnia, w godz. 17.00–24.00, gmach Pałacu Kultury i Nauki w Warszawie, zostanie podświetlony na kolory niebieski i żółty, barwy narodowe naszego wschodniego sąsiada. И еще: «Мы хотим поддержать ...
Закончились. Если раньше я писала десятки целей и желаний на год, а затем радовалась проставляя галочки, то эта эпоха прошла. Сейчас у меня списочек из одного предложения - жить в гармонии со своей душой. Это как с самыми обычными вещами, начинаешь ценить только в отсутствие. На ...
Виновных в крушении малайзийского "Боинга" решили судить в Нидерландах. Однако принятие решения не означает, что виновные предстанут перед судом в ближайшее время Дела подозреваемых по делу о крушении рейса МН17 "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины планируется рассматривать в ...
Для тех, кто вчера отсутствовал, повторю. Я — Максим Лобанов, и отныне каждый день в это же время я буду врываться в ваше подсознание и проводить с ним принудительный половой акт. Ну это мелочи. А теперь о главном. А главное сегодня — это убийства. ...