В Индонезии педофилов ждет кастрация и казнь

топ 100 блогов ilyina_svetlana26.09.2016

Президент Индонезии издал закон, который подразумевает химическую кастрацию и казнь педофилов. Закон был издан после жестокого группового изнасилования и убийства 14-летней девочки.

Тело жертвы было обнаружено голым и связанным в лесу. 7 преступников заключены на 10 лет в тюрьму. "Сексуальное насилие в отношении детей, как я уже говорил, является чрезвычайным преступлением," сказал президент Джоко Видодо журналистам в заявлении.

"Мы надеемся, что закон будет сдерживающим фактором для преступников и может подавить сексуальные преступления в отношении детей," сказал Видодо, поэтому сообщил новость на своем официальном аккаунте.

Химическая кастрация - использование препаратов для снижения либидо или сексуальной активности. Это правовая форма наказания в Южной Корее, Польше и Чехии, а также в некоторых штатах США, а также австралийских штатах.

Поэтому, осужденные педофилы, отсидевшие тюремное заключение будут вынуждены носить электронный браслет так же органы будут следить за их движениями.

Закон вступает в силу немедленно, хотя парламент Индонезии имеет право отменить его или потребовать пересмотра. Страна долго боролась с высоким уровнем сексуального насилия, а также ряд случаев был зарегистрирован в последнее время.

Ранее в этом месяце трое мужчин изнасиловали и убили женщину на окраине индонезийской столицы Джакарты. Случай 14-летней девочки в Индонезии и убийство 23-летнего студента-медика в Нью-Дели в 2012 году вызвало протесты и привело к ужесточению законов против сексуального насилия.

Так же президент Индонезии отклонил прошение о помиловании для 13 торговцев наркотиками, многие из них иностранцы, которые приговорены к расстрелу. таким образом, он снова запустил систему казней, которые не осуществлялись в стране около 4 лет. Индонезия вновь готовится к проведению казней.

В Индонезии педофилов ждет кастрация и казнь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россияне достигли высшего левела счастия за 25 лет квеста: http://www.newsru.com/russia/30apr2014/happy.html Одновременно с этим поддержка ВВ Путина составила 82%. http://www.interfax.ru/russia/367600 (Более свежие "данные" у Левады: http://www.interfax.ru/russia/374408 . Но они так ...
Сегодня по прогнозу на даче жаркий и солнечный день+30 обещают в тени. И тем приятнее утро начать с купания заплыва в этом пруду. Участки осваивают с 1997 года. Не знаю, когда была построена эта плотина,перегородившая овраг в его начале, плотина, по которой проходит дорога к СНТ ...
Поехала за мужем на работу. И повстречала малолетнее чудо. Сама по себе ситуация была комичная, злиться не было ну никакой возможности. Да еще чудо это такое: "Возьмите тысячу..." И глаза такие, испуганные. И вот на кой хрен мне его тысяча? Зато какая милая улыбка у него, когда я сказала ...
/// Ты в состоянии ответить на вопрос, почему никто ни во время трибунала, ни после не был привлечен к ответственности, если фамилии были известны? // Читайте 1-ю статью устава трибунала. Который был создан "для суда и наказания главных военных преступников", коим Аренс не мог быть. Ибо ...
Чем можно оттереть/отстирать/удалить с хлопкового плательного белья т.н. жвачку для рук? Фото под катом: П.С. После холодильника она своих свойств особенно не поменяла и отскребается плохо, попробую подложить ткань и пройтись утюгом с другой стороны. В стиральную машинку пока боюсь ...