рейтинг блогов

В «ИКЕА» после корпоратива, самые пьяные сотрудники придумывают названия для новых диванов.

топ 100 блогов bolshoy_karlik30.12.2011 Приходит начинающий автор в редакцию, сдает свою рукопись. Рукопись называется "Эээх,  ...б твою м..ть!!"
Через пару недель рукопись ему возвращают с пометкой: ""Слово "эээх" уберите. Цыганщиной попахивает".

Завтра день Чэ.
Новый год, который уже не стучит, а нагло ломится к нам в двери. Не в силах сдерживать его вторжение даже баррикадами из мебели и запора из швабры, решила сдаться на откуп. Пусть входит. 
Сегодня порылась по ленте и поняла - все итожат и поздравляют. Итожат свой год, а поздравляют друг друга. Я решила совместить приятное с бесполезным и поместить поздравительный итог. 
Ну, во первых строках своего письма, я поздравляю своих френдов, реальных и виртуальных. Я пришла в ЖЖ в марте, будучи в глубоком запое перед женским праздником. Вначале писала для двух реальных френдов. Но потом откуда то понабежали вы, мои друзья. И понеслось общение. Не буду притворяться женсчиной со стальной душой и сердцем из мрамора - мне приятно, что вы меня читаете и комментируете, что в день ко мне заходит по 2-2,5 тысячи каких то людей. Молча, суки, заходят, в основном. Но заходят. Если учесть, что мой ЖЖ ни разу не информационно-политический, не кулинарный и не о клизмах из жидкого стекла - это приятно. 
Во вторых строках скажу, что виртуальное общение так же приятно и разнообразно, как и реальное. Иногда располагает даже к большей откровенности, чем реал. Я это оценила. Те, о ком я говорю - сами нашли себя в списках награжденных. 
Третье. На удивление я встретила здесь совсем немного неадекватных людей. Пару-тройку - было, конечно..чоуж. Но судя по тому, что заблокировано у меня всего четверо и еще один аноним болтается в приступах дурки - это совсем ничего... 
Теперь о реале.
Этот год принес мне много впечатлений. Во-первых, я вернулась домой. В Москву. Из которой уехала, когда мне было 17 лет. Все в 17 лет едут в Москву, а Нюся наоборот. Эпидерсии. 
Во-вторых, я уволилась с работы и стала вольной курицей птицей. Варю мужу супчики на обед, хожу по музеям, вычесываю собаку, сплю и читаю. Благодать. 
В-третьих, я встретила двух интереснейших людей. От каждого из них я, как и положено энергетическому вампиру, взяла себе необходимое - жизненный опыт, интересные истории, мудрость и просто приятное общение. Один отлетел в свою жизнь, другой человек продолжает радовать и учить. Век живи, век учись. Это про Нюсю. Почти век как Нюся учится. 
В общем, поздравляю. Пусть у вас в Новом году будет все, что вам охота или то, чего вам не хватает. Пусть ваши любимые люди будут здоровы, а вы - бодры и веселы. Пусть девочковые шкафы ломятся от чернобурок и кружева, а у мальчиков ласково урчит в гараже хороший железный конь. С работой так же - харизматичных начальников без самодурства и вандализма.  И любви! Влюбляйтесь! Это залог молодости, хорошего настроения и приятного тона кожи!
В «ИКЕА» после корпоратива, самые пьяные сотрудники придумывают названия для новых диванов.
Не факт, что Нюся выйдет в ЖЖ в этом году. Много дел. К тому же завтра ожидается пьянство и дебоширство в "Золотом Кольце". Надо платье поудобнее. Вдруг драка..
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: 
- Чего это ты там делаешь? 
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. 
Дед Мороз говорит: 
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

В «ИКЕА» после корпоратива, самые пьяные сотрудники придумывают названия для новых диванов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мы вытаскивали ребят с Редкодуба, я там был. Видел, как работали вражеские танки. Это не шахтёры вчерашние, это отлаженная танковая рота. И они погорели там неплохо, конечно. 25 БТрО их там неплохо приземлили. Но выучка танкистов всё равно была высокой. Это видно было. Полтора танков ...
© Kelli McClintock/Unsplash Фигурное катание существует уже почти два века и приобрело огромную популярность во всем мире. За это время изящные танцоры-конькобежцы успели ...
Мы естественно посещаем выставку TransRussia каждый год. Сегодня последний день к Крокус Сити. Наша делегация была вчера. Никогда, подчеркну, никогда там не было такой движухи. Активность раза в два выше, чем обычно. Бизнес бурлит. Все лица в общем среди заводов и производств ...
 Очень интересует меня вот что: в ЖЖ и вообще в виртуале есть люди, которые принципиально не ставят смайлики. Хотелось бы понять - это что? Бонтон? Комильфо? Или есть какие-то неведомые мне правила, специальный этикет общения в интернете? ...
...