рейтинг блогов

В Иерусалим Путин опять притащил свой пуленепробиваемый трап

топ 100 блогов rex_net23.01.2020 Теги: Путин  В Иерусалим Путин опять притащил свой пуленепробиваемый трап
 В Иерусалим Путин опять притащил свой пуленепробиваемый трап

Обратите внимание, автомобиль подогнали прямо к трапу. Это же надо так бояться, даже если за безопасность отвечают израильские спецслужбы. Никто из глав государств в мире не пользуется подобным трапом, только Путин.



И ещё один момент, на который стоит обратить внимание. К трапу подогнали второй президентский автомобиль и перед трапом стоят сразу два президентских лимузина Aurus с государственными флагами. Это означает, что теперь Путин всегда передвигается исключительно на 2-х автомобилях, чтобы никто не догадался, в какой машине он находится. Наверно, для этого и создавали лимузин Aurus, чтобы иметь бесчисленное число клонов автомобилей. Интересно, кого это Путин так опасается?

 В Иерусалим Путин опять притащил свой пуленепробиваемый трап

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин привез в Иерусалим новую глобальную инициативу  РБК
  2. Путин назвал Холокост глубокой раной  Российская Газета
  3. Путин предложил провести встречу «большой пятерки» с участием России  Московский Комсомолец
  4. Путин: память о Холокосте нельзя делать объектом политической конъюнктуры  ТАСС
  5. В Кремле объяснили, почему Путин не встретился с Зеленским в Израиле  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин в Иерусалиме предложил созвать новый саммит пяти государств  РБК
  2. Путин предложил провести в 2020 году "важную и символичную" встречу лидеров 5 стран  Интерфакс
  3. Путин инициировал встречу глав стран—постоянных членов Совбеза ООН  Коммерсантъ
  4. Путин предложил созвать саммит глав стран СБ ООН  BFM.RU
  5. Путин предложил провести саммит пяти стран, ответственных за «сохранение цивилизации»  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин прибыл в Палестину  РБК
Архив записей в блогах:
Картинка под катом - с юмористического сайта. Вопрос: такое может быть? И как такое может быть? ...
Одной из устоявшихся картин связанных с Великой Отечественной войной которая запомнились советскому поколению с самого детства это темное тревожное осеннее небо 1941 года над Москвой и Ленинградом, небом, в котором были видны гигантские лучи ...
Иногда в общественных местах ловлю на себе пристальнее, полные сострадания взгляды женщин. Из тех, что сразу выделяются. Раз поймал – ну, мало ли. Второй – уже обращаю внимание на настойчивость и выдерживаю ответный взгляд до тех пор, пока не ...
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Вопрос, который когда-то задал товарищ Сталин, давно стал крылатой фразой. Сегодня вопрос «Вы враг или дурак?» хочется задать тем, кто настойчиво старается разрушить классическую систему образования, которая была ...
esquire.ru Академики ран Бывший командир группы в 10-й горной дивизии армии США Брайан Мокенхаупт объясняет, почему больше всего на свете он хочет вернуться на войну и стрелять в людей. В качестве иллюстраций использованы портреты морских пехотинцев из роты Kilo, которая ...
  • igelfanger : как тебе путин, человечество

  • IA_REGNUM : «Сохраняем память о Холокосте»: Путин в Израиле — трансляция https://t.co/B5YPTJQ0B5 #Важно #Regnum #Новости… https://t.co/b90pVJKyRV

  • val41200820 : RT @dimsmirnov175: «Привет, Чарльз!»: Путин и принц Уэльский https://t.co/WKPEJviF0e

  • torpedonos349 : RT @RazortongueN1: Наивная вьетнамская девушка спрашивает? пенсионный грабёж обменяли на ЧМ по футболу, а теперь Путин предлагает проглотит…

  • bondyreva66 : RT @dimsmirnov175: Путин на открытии памятника героям Блокады: Для меня это не пустой звук. Мой отец защищал свой родной город на фронте, а…

  • PassingMove : RT @old_akela: Короче. Путин и Бельянинов, Плахотнюк и Додон, Платон и Кику с Усатым, многие миллиарды долларов, украденные ими из российск…

  • Xf22F3BbnUoONAF : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин приехал в Вифлеем: Махмуд Аббас водит президента России по Палестине за руку https://t.co/aCUdJV5EQ6

  • RusEmbCyprus : RT @KremlinRussia: #Иерусалим #Победа75: Владимир Путин и Премьер-министр Израиля открыли монумент в честь жителей и защитников блокадного…

  • knightoff3 : RT @turkmendagz: Новости одного дня в России: *Путин строит Великую Русскую стену *Коллектора готовятся к взысканию долгов за ЖКХ и закупаю…

  • _ergan_190_ : RT @Krasnova1789: Шендерович на "Эхо Москвы": "Путин, за свои 20 лет правления, в руины разрушил страну". Ребяаата, если такой анализ звуч…

  • bondyreva66 : RT @malta2803: СОЛОВЬЕВ, [23 янв. 2020 в 23:47] В Вифлееме начались переговоры Путина и Аббаса. Путин: «Россия будет наращивать взаимодейс…

  • mrgrig6 : Путин прошел мимо вице-президента США и пожал руку Макрону: Яндекс.Новости https://t.co/Xuq7p4dbHe

  • VnachaleSlovo : RT @dimsmirnov175: Под «Священную войну»: Путин открыл в Иерусалиме «Свечу памяти» - мемориал героям Блокады. Когда кто-то будет приближат…

  • IA_REGNUM : «Сохраняем память о Холокосте»: Путин в Израиле — трансляция https://t.co/B5YPTJQ0B5 #Важно #Regnum #Новости… https://t.co/m6HdNx5DsL

  • GalinaFedorova : RT @adagamov: Видимо, всероссийское голосование об изменении Конституции пройдет уже после того, как Путин подпишет закон о поправках. Отве…