В Греции все есть!

топ 100 блогов abrod13.07.2015 В том числе решение украинской проблемы.

А в Мукачево есть фабрика, где когда то делали деревянные лыжи Тисса-экстра с рантиком из твердого дерева, позволяющем "держать" лыжню. Стоили он 25 рэ, но за эти деньги их купить было невозможно, зато когда я на соревнованиях одел эти лыжи, то я сразу выполнил второй юношеский разряд, что до этого для меня было недосягаемой мечтой. Полное ощущение полета - бежать на Тиссе по зимнему лесу. Наверное это был 8 класс.

А потом я был в Мукачево по работе и очень хотел купить там деревянные лыжи, которые тогда уже вышли из моды, но вместо этого был очень удивлен встретив на фабрике своего однокурсника и узнал, что именно в Мукачево находится новейшая (тогда) РЛС раннего предупреждения о ядерном нападении. А вчера я был в гостях у старого бандеровца и его мейн-кун мне рассказал, что в Мукачево сейчас производится чуть ли не 30% всех лыж в мире на этой фабрике, которую купил австрийский Фишер. А еще он мне промяукал, что РЛС так и не разобрали и есть планы возобновить ее работу, правда не известно в чьих интересах, но при этих мявах кот мне так подмигнул, будто он имел в виду, что в интересах России и США одновременно. Если кот прав, то до США дошло наконец, что только совместная система действительно является системой безопасности, а раздельная - наоборот. После чего он ушел спать на клавиатуре компа с VL_BUSом. Неужели от тоже блог ведет?


Надо сказать, что его мявканья упали на благодарную почту, так как после исполнения "Боже Царя храни" на День Независимости США я уже понял, что Путин и Обама действительно заключили какое-то соглашение, в котором одним из пунктов является некое совместное урегулирование ситуации на Украине. Секретный протокол пакт Путин-Обама, однако.
А вчера вечером, раскрыв дома новостную ленту, я понял, что те, кто противился этой перспективе больше всех и вообще кричал о страшной Российской угрозе странам Прибалтики, очевидно рассчитывая самим устроить какую-нибудь провокацию аля инциндент в Тонкинском заливе, которую можно будет объявить нападением Путина на НАТО, уже забыли про Прибалтику и думают только о возможном выходе Греции из еврозоны , а затем и из НАТО. А сегодня, просмотрев новостную ленту, я понял, что эти злоумышленники возможно заключили перемирие с Обамой для того, чтобы хоть на какое-то время утихомирить Грекзит. И я кажется уже понимаю, почему потеря Греции для наиболее последовательных врагов России представляет такую угрозу, что они готовы ради отсрочки Грекзита отказаться не только от провокаций в Прибалтике, но и спускать на тормозах провокацию с Малазийским Боингом, В частности они уже сейчас начали говорить, что несмотря на то, что MH-17 был сбит сепаратистами, но вина за это ложится на Киев, который, зная, что у сепаратистов появился БУК, не сообщил об этом Международному Авиационному Комитету и не отменил полеты над Донбассом. В этом свете сама идея трибунала по Боингу как-то начинает стремительно протухать вместе с пресловутой стабилизацией на Украине!
А тут Мукачево!!!
Похоже США задумали соскочить с проекта анти-Путинская Украина под предлогом переворота руины правосеками, так же как они сейчас соскакивают с проекта анти-Ассадовской Сирии под предлогом переворота Ирака ИГИЛом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...когда у меня такое вот настроение! - - Пушки молчат дальнобойные 04:22  Пушки молчат дальнобойные… Музыка М. Блантера Стихи М.Матусовского Пушки молчат дальнобойные, Залпы давно не слышны. Что ж мне ...
После рыбалки не могу не поделиться старым, казачьим рецептом приготовления белой рыбы, которому меня научили опытные рыбаки. Наверняка подобеым образом готовят и в других местностях, может с изменениями, но у нас его готовят так и он ...
День Ивана Купала – один из самых популярных и мистических праздников. Это ночь(с 6 на 7 июля) необычных, древних и красивых традиций, которые живы и сегодня, единства с природой, фантастических действий. ...
красно - меня не читают, я читаю зелено - друг друга читаем синенько - меня читают, я ...
© Источник ...