В Госдуме РФ хотят вернуть "потерянные земли" Украины и Казахстана

топ 100 блогов stainlesstlrat27.01.2017 Депутат Госдумы от временно оккупированного Россией Крыма Павел Шперов заявил, что России надо вернуть утраченные земли "в странах ближнего зарубежья".

Об этом он сказал на заседании круглого стола в нижней палате российского парламента по проблемам российских соотечественников.

"Мы великая страна и должны защищать свои интересы по всему миру всеми силами. Сил у нас достаточно, нужно вести пропаганду, не все потеряно в так называемых странах ближнего зарубежья", - сказал он.

По мнению Шперова, "когда мы, например, в Казахстане называем наших соотечественников диаспорой, то это наши земли, временно оторваны. Границы не вечны, и мы вернемся к границам государства российского. Это будет в ближайшее время".

Он уверен, что нельзя называть "соотечественников в ближнем зарубежье" диаспорой, поскольку таким образом их "отрезают от РФ, уравнивая с соотечественниками в Австралии".

"То, что испокон веков наше, оно наше. Южный Урал, Южная Сибирь - это наши земли, войско Донское, Новороссия, Малороссия - это наши земли, и мы должны вести политику, чтобы эти земли вернулись", - заявил Шперов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лидер Партии прогресса Алексей Навальный выступил против предоставления Украине американской военной помощи. Такое заявление он сделал в интервью The Washington Post. "Я не думаю, что поставки оружия - ну, летального оружия - кардинально изменят ситуацию, - сказал политик. - Просто пото ...
Эту мелодию до сих пор не слышал. Но чем хорош youtube - он дает шанс открыть новое совершенно случайно. Совершенно случайно... И вот, эта нежная воздушная музыка звучит, мерцает в воздухе. Видеоряд кажется уместным ; аскетичный, без ненужного движения. Не грустный. Не бравурный. ...
Несколько неформатный пост нынче будет. По наводке  kelavrik_0  попалась мне ...
Приступаем! ...
Нас всех пытаются загнать в угол. Нам пытаются запретить делать то, что мы хотим. Нас пытаются обложить штрафами. Но нам ни чего не предлагают взамен! Количество введённых ограничений запредельно. Кажется, что курить нельзя НИ ГДЕ. Но.... это всё-таки не так. Быстро определить ...