В ФРГ сообщили о причастности США в крушении «Боинга» над Донбассом

топ 100 блогов gmorder11.03.2019

В трагедии с малазийским «Боингом», потерпевшим крушение на Донбассе в 2014 году, замешаны США.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал главный редактор немецкого журнала «World Economy», политолог Александр Сосновский, передает "ПолитНавигатор".

«Неслучайно сейчас выплыли якобы результаты разговоров Ангелы Меркель с министром обороны о том, то Меркель отказала в оказании военной помощи Украине в области Керчи, и неслучайно французы отказали. Я рассказывал недели четыре назад, что были официальные документы, в которых абсолютно точно была указана связь провокации, проведённой украинскими ВМС, с натовскими самолётами «Авакс», которые практически сопровождали эту всю операцию», - рассказал политолог.

А.Сосновский отметил, что ресурс «НТ-Фау» написал материал о пропаже малазийского «Боинга», исчезнувшего несколько лет назад.

«Там совершенно чётко написана одна из версий, что малазийский «Боинг» пропал потому, что попал в зону манёвров, которые в то время проводили США и Малайзия и дальше, как они пишут, точно так же, как несколько позже произошло на Донбассе», - сообщил Александр Сосновский.

По словам политолога, США «напрямую ставят возможность пропажи первого «Боинга» Малайзии со сбитым «Боингом» на Донбассе».

«Впервые, пусть косвенно, США называются как возможная причина этой трагедии. Это означает, что в Германии произошло изменение понимания ситуации, и с каждым днём это будет больше и больше», - сказал А.Сосновский.

По мнению политолога, это значит, что Украине нет места в НАТО, и Германия не будет вмешиваться ни в какие военные провокации Украины на Донбассе.

«Нужно понимать, что на сегодняшний момент Украина в Европе не представляет собой того интереса, какой был до 2014 года», – добавил Александр Сосновский.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О новом гриппе, который сравнивается с "испанкой": "... об особенностях клинического течения... проявляющихся в феноменах «шокового легкого» (дистресс-синдрома), цианоза, ослабления сердечной деятельности и высокого риска летального исхода, то есть в известных по «испанке» геморрагических ...
https://rcoi53.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/pisa-2022/ То есть, "ребята, вот бланки тренировочных заданий, вот куча времени, покажите результат повыше, очень вас просим". И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ...
Росреестр выложил на официальном сайте статистику сделок с недвижимостью по Санкт-Петербургу . Итоги 2016 года  таковы: выросло на 13,2% (88 726) количество зарегистрированных прав по договорам купли-продажи\мены; выросло на 38% (36 868) количество зарегистрированных прав ...
Жеймовочкой называли маленькую скамейку, на которую Янине приходилось вставать, чтобы дотянуться до микрофона в студии звукозаписи на радио. Рост Жеймо был 148 см, размер ноги почти сказочный – 31-й, так что хрустальную туфельку для ее Золушки ...
Изумительная история: http://logra.livejournal.com/138010.htmlТам есть запись разговора в конце. ...