В Европе и США находят жуткие захоронения вампиров

топ 100 блогов foto_history05.05.2020 В Европе и США находят жуткие захоронения вампиров
Источник: A ‘vampire’s’ remains were found about 30 years ago. Now DNA is giving him new life

В странах западной Европы и Америки археологи находят старинные захоронения вампиров. Скажите, вымысел? Вовсе - нет.
Западные европейцы верили, что вампиры в реальности существуют. Вплоть до 20 века. Католичеству, так и не удалось за 2 тысячелетия - искоренить древние языческие традиции Европы.

Поэтому, современные археологи до сих пор обнаруживают захоронения с искалеченными останками скелетов на территории современного США, Великобритании, Италии, Польши.

К примеру, археологи находили и продолжают находить в захоронениях - черепа отделенные от скелета, отверстия в позвоночнике, поврежденные конечности или частичное отсутствие некоторых частей скелета в могилах.

В Европе и США находят жуткие захоронения вампиров
Источник: MEDIEVAL VAMPIRE BURIALS FOUND IN POLAND WILL FRIGHTEN YOU

Судя по всему, отверстие в позвоночном столбе нанесены, предположительно острым предметом. Возможно, в ритуальной языческой церемонии, использовался традиционный деревянный кол.

В Европе и США находят жуткие захоронения вампиров
Источник: MEDIEVAL VAMPIRE BURIALS FOUND IN POLAND WILL FRIGHTEN YOU

Исследователи в скрытых погребениях обнаруживали предметы: серп, кол, камни и проч.
Наиболее загадочные и жуткие захоронения вампиров находили на территории современной Польше.

Самое любопытное - это то, что в прогрессивно цивилизованной Европе 19 века. Можно было свободно приобрести чемоданчик с комплектом предметов для борьбы с предполагаемыми вампирами. И это не шутка.

В Европе и США находят жуткие захоронения вампиров
Источник: MEDIEVAL VAMPIRE BURIALS FOUND IN POLAND WILL FRIGHTEN YOU

В антивампирный набор в привычном порядке входили - деревянный кол, крест и чесночный порошок. В более дорогом, продвинутом комплекте, прилагался к вышеописанным трём предметам - пистолет серп, ножницы и проч.

Почти, более, чем 100 назад. Население в странах "цивилизованной" Европы и "прогрессивной" Америки действительно боялось вампиров.

Языческую церемонию кола и серпа, проводили в Западной Европе и Америке над своими соотечественниками и родственниками для того, чтобы предполагаемый человек - вампир не вышел из могилы к живым.

Судя по всему, языческий обряд завезли в США англоязычные колонисты. Таким образом, археологи находят захоронения вампиров, как в Старом, так и в Новом Свете.

Источник:
Канал Авва Градский в Яндекс Дзен


IMPERIUM_ROSS/Авва Градский

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мёд – это натуральный продукт полностью готовый к употреблению. В отличие от других продуктов питания мёд усваивается нашим организмом на 100%. Как мы знаем мёд содержит много полезных веществ - витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты, энзимы и другие биологически активные вещес ...
Всё-таки юбилей - 30 лет. Это ещё не старость :) Да и 40 лет - не старость, и 50... Так что будет еще что отмечать. Если доживу, конечно. Ну а на сегодня никаких торжеств. Окукливаюсь по полной программе. И хочу провести этот день только в кругу семьи. ...
Примерно полтора года назад я бросил курить. До этого я пытался бросать, потом бросал бросать, сокращал количество сигарет, а тут вдруг - раз, и получилось. Мы прилетели из Гоа, и наутро после возвращения организм уверенно сказал мне, что он больше ...
Француз выгрузил навоз прямо перед Национальным собранием с тыльной стороны здания. На его фуре надпись: "Долой Олланда и всех политиков!" Фото vchaspik.ua Фото ...
Тут подумалось - у нас сейчас везде AI, ChatGPT и прочее уже лишает работы Правильных Людей (сценаристов и актеров озвучки, да горят они в аду за примеры "твоГчества" последних лет!), и вообще наука на марше! ... А вот выборы - все еще по-старинке, смахиваем лапшу с ушей (кто может) и ...