В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод

топ 100 блогов sabaka_zlaya19.12.2010 В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод праздновать, все красивые такие, прямо цветник, приятно посмотреть. И только вторая смена - лохушки лохушками в сравнении с, хехе. Ну я во вторую традицонно, ога. Потомушто ведь надо же кому-то работать? Ну и вот. Впрочем, ни разу не ходила еще. А также и 31го декабря - еще более традиционно, 8 из 9 лет на любимом центре тружуся во вторую смену в последний день года, как-то уже и привыкла. Ну, часов в десять вечера развозить 31го начнут, такшто ничо, ничо, нормально. А в каникулы январские сиравно трудиццо, давайте уж покажу, игде В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод
В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод
В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод
А также и вот такая неведомая фигня:
В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод  

И вот так вот придешь заполночь с работы - а тебя встречают вот такие залежи отборной кошатины © В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод Прямо умилилась вся и давай фотографировать! Извенити™ за нечоткость, это как раз слезы умиления прямо по камере телефонной лилися и руки дрожмя дрожали.
Тоже нечастый случай, да. Обычно-то меня Факсецкий всегда встречает (и провожает, отож), иногда Тусичек, ну и уж совсем редко зловредный Санчес.
В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод
Вот, кстати, СанСаныч Помойно-Бесфамильный второй день пребывает в ромашках под солнышком, даже ночью, из-за него и не  выключаем. Как только не потеет. Итого - у маменьки лампа горит потомушто филе жареного котика. А у меня горит - потомушто фифект соляной пещеры создаю, ну то бишь соляная лампа, ибо болею опять (скока ж можно).
Также вот нашла случайно в этих ваших ентернетах™ брата нашего - Икар Эридан в котячестве, любуйтеся. Похожи ведь, а? Братаныыыы.
В эту тяпницу дружный коллектив ходил уже новогод  
Как бы еще остальных найти братьев-сестер по пометам, если были, а заодно на мам да на пап полюбоваться бы... а то сайт питомника Эридан переехамши, и на новом про таких "старичков" что-то уже и не найдешь ничего. А интересно ж.
В минуты нежности Шустрый зовется Тусичек, ога. А когда пытаюсь проявить строгость - Ирбис Эридан, мать твою Цацу и папу Хеопса! Окрас черный тигровый с белым.
А Факс должен был называться на букву П, так что хай будет - Пакси Эридан, прошу любить и жаловать, мать его Жаннет и папу Билла Арнольда Еву! Окрас красный арлекин, ачо.
Освежила память ихней родословной, называется. Шоп я так жыл, какие зверюги породистые, а. Помню, на выставку кошью ходила, так оченно курбабы™ сокрушались, что урезанные мы да и не выставляемся, потомушто какие были б дети! Этта я их хозяевам фоточке нателефонные показывала, хвастаючись.
А также можете немедля рассказать мне, чего я хочу со следующих денег, если будут, - новый телефон (HTC Desire, например), а также и даже ноутбук или нетбучег, или и то, и другое, и можно без хлеба? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бурные, или ревущие двадцатые (англ. Roaring Twenties) — эпоха в США, Великобритании, Германии и Франции, которая началась с возвращения к мирной жизни после Первой мировой войны и закончилась биржевым крахом 1929 г. Хотя этот период продлился всего 10 лет, он сильно повлиял на все ...
Уже никого на оккупированных территориях Донбасса не удивишь российскими военными и просто наемникам сбродом со всего бывшего совка, пришедших защищать Русский мир за зеленый доллар. Но, как стало известно, теперь кроме военных РФ на востоке Украины также ведут деятельность и российские ...
...
Искусство выращивания ледяных кристаллов доступно не каждому: нужна диффузионная камера, масса измерительной аппаратуры, специальные знания и много терпения. Вырезать снежинки из бумаги намного легче, хотя это искусство таит в себе ничуть не ...
Я вот миндаль жарю. А вы что ...