В этот день 1 год назад. Коронавирус и политтехнологии.

топ 100 блогов m_skazitelnitsa13.04.2021

Этот пост был опубликован 1 год назад!

Выдержка из этой прошлогодней заметки:

Значит, дело было так (согласно моей шуточной версии): демократы запустили вирус сначала в Китай - ну чисто для отвода глаз, а также зная, что , при том уровне перемещений людей по планете, как для удовольствия ,так и для бизнеса, он дойдёт и до них, а также, наверняка,   распространили немного его и у себя, зная, что болезнь , вызываемая им, не так уж  смертельна. Тем более, штаммы его в Китае и в Америке несколько разные, что ,впрочем, есть, скорее всего, результат очень частых мутаций и ,наверняка, скрещиваний...

А всё потому, что , согласно теории 13-ти ключей от Белого Дома, действующего президента (партию его) не переизбирают на второй срок, когда шансы его примерно 50 на 50 , если  во время его правления в стране случается  кризис... О происхождении этой  никогда не дававшей сбоев теории и более подробно о ней  здесь :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/81653.html А  у Трампа , как раз, ситуация перед выборами сложилась  примерно 50 на 50, но с некоторым  перевесом в его сторону... Стало быть, только кризиса и не хватало, а теперь так он обязательно будет - уже, можно сказать, есть!
Он, конечно,  и так, по прогнозам аналитиков всех мастей был на подходе, но до президентских выборов ещё не успел бы развернуться... А также тот факт, что ситуация с коронавирусом зашла в Штатах так далеко , могут приписать теперь его неумелым действиям...

В общем, ни бабскими протестами Трампа свалить не смогли, ни сексуальными скандалами, ни попыткой импичмента, ни разными другими происками, которым просто нет числа - решили доконать его вирусами!  А Трамп , да, представляет для демократов и стоящих за ними сил очень большую угрозу, так как покусился на самое святое для них - частную  организацию ФРС, уже около ста лет паразитирующую на теле Америки ... И, конечно, вряд  ли бы ему удалось свалить такого монстра на протяжении своего второго срока, однако, кто его знает - в данном деле, как и с вирусами, лучше  перестраховаться, чем недостраховаться... Недавно,Трампу, впрочем, удалось добиться, чтобы ФРС существенно снизила свою процентную  ставку, но, в то же время,  подобное, по мнению опытных экспертов,  происходит всякий раз перед очередной крупной рецессией...

А также вспоминаем удачно запущенную кем-то фразу "ВСЁ,ЧТОПРОИСХОДИТ В ГОД ВЫБОРОВ, ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ВЫБОРОВ".

Американские выборы 2020:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/149484.html (Математика против Байдена. Григорий Перельман смог бы точно сказать, кто победил на выборах 2020..)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/148721.html (Губернаторы штатов начинают заявлять , что факты фальсификаций на выборах 2020 имели место.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/151237.html (Был рыжим Трамп , но стал седым...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147847.html (Через четыре года американцы будут умолять Трампа, чтобы он снова стал их президентом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147710.html (Украденные выборы в США - невосполнимый урон демократии как понятию и доверию к выборной системе..)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147256.html (В тему дня. Высказывания известных людей о несправедливости.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147189.html (Не поленилась вывести реальный счёт двух кандидатов на данный момент : 220 : 211 в пользу Байдена.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/146893.html (Счёт Трампа и Байдена держится уже вторые сутки на отметках 264 : 214 в пользу дядюшки Джо... Замороженный счёт!!! Зачем и для чего...?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/146279.html (Ночь выборов 2020-го. Моя фотохроника.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/145156.html (Производящий социальные опросы Роберт Кахали уверен в сегодняшней победе Трампа.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/145136.html (Что победит на сегодняшних выборах в США : политтехнологии или интуитивное начало избирателей?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/143422.html (За три дня до выборов... Легенда хоккея Бобби Орр оказал бесценнейшую услугу Дональду Трампу!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/137474.html (Чисто эмоциональное: Браво, Майк Пенс!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/136326.html (О странной заторможенности Трампа во время дебатов...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/142330.html (С волнением жду сегодняшних дебатов Трампа и Байдена!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/127101.html (Сделаем Америку жуткой опять! Про дядюшку Джо (кандидата в президенты от дерьмопартии Джо Байдена)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/74984.html (Флорида всецело поддерживает Трампа, планируя его на 2020-й и дальше.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/126728.html (Ещё не вечер... Профессор Аллан Лихтман предсказал Байдену победу на выборах 2020-го года...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/81653.html (13 ключей к Белому дому. Победит ли Трамп на выборах 2020-го года.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/119561.html (Трамп по-прежнему в седле и даже шутит, а Америка начинает выходить из под гипноза.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/115153.html (Трамп остался без роли в антирасистском спектакле, потому что постановка эта не его труппы..)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/100685.html (Трамп и вирусы. Коронавирус запустили , скорее всего , демократы, чтобы свалить Трампа... Об этом и в шутку, и всерьёз.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/112421.html (Юмор очередного витка Коронавирусной Эпохи. Реалии так называемой самоизоляции в картинках и шутках.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/102412.html (Трамп национализирует ФРС....?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/102899.html (По мнению экспертов от центробанков, Европе тоже не избежать участи печатания вертолётных денег...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/101619.html (Федеральная Резервная Система совсем обурела! Она уже требует дополнительных свобод и полномочий!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/102191.html (После завершения пандемии коронавируса мир может стать почти полностью социалистическим...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/100890.html (Куды котится мир.... В Венесуэле из денег шьют сумки, кепки и другие полезные вещи...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105751.html (Биолаборатория Уханя расположена в здании под номером 666 ....? Фейк или нет?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105472.html (Спектакль с коронавирусом, что разыгрывается сегодня, был запланирован ещё в 2010-м...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105056.html ( Нефтяные танкеры плывут в никуда)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/97936.html (Из Китая пришло, Китай, скорее всего, и поставит точку в истории с коронавирусом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/104372.html (Интроверты , вполне возможно, подвержены заражению коронавирусом больше, чем экстраверты.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/117654.html (Этот непостижимо-загадочный коронавирус.... Вести из Приморья РФ.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/98879.html ( Как распространяются вирусы. Сериал Симпсоны)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/98324.html (Предсказания коронавируса искали не на той обложке "Экономиста" ...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/98324.html ( Обложка журнала "Экономист с прогнозами на 2019-й, предсказавшая коронавирус")
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/97936.html ( Китай или Америка? Ещё немного конспирологии...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/96294.html ( Юмористическое. Что за пердимонокль в мире устроили?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/95585.html ( Коронавирус в Канаде. Начали заражаться и умирать работники супермаркетов.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/93789.html ( Всеобщий карантин и семейные отношения. Юмор)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/92998.html ( В Украине коронавирусом может заразиться до 22-х млн. человек)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/92526.html ( Остатки смеха в связи с коронавирусом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/88041.html (О новейших достижениях робототехники и некоторое обобщение по коронавирусу.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/87372.html ( Коронавирус и продвижение Китаем высоких технологий)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/106837.html (Видов толерантности и оснований фильтровать базар становится всё больше, а свобод всё меньше...)

О затеянном против Трампа BLM спектакле и его побочных эффектах для общества:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/114283.html (Вирус имитации антирасизма распространяется по миру.... Что говорят диванные аналитики...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/115961.html ("КАК ВСЕ". Песня всех времён и народов, новый гимн мира!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/116433.html (Маразм крепчает. Телевизионщики теряют работу из-за неловко сформулированных высказываний.)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечер не задался, Весельчак долго слонялся в четырёх углах, пока не вспомнил о заначенной на балконе чекушке. Настороение сразу поднялось и он поспешил на балкон.       Краем глаза он внезапно узрел соседского кота, крадущегося по карнизу с явно пакостными целям ...
alexanderskobov пропиарил предложение Игоря Эйдмана относительно решения крымской проблемы. Вроде бы разумный взгляд. Но и здесь прослеживается то же отношение к Крыму как к вещи: захотела Россия - захапала полуостров, захотела - отдала. Поэтому, стой я у власти в РФ, я бы это ...
Скоро будет 8-ой сезон кукольного сериала "Разморозка". Там будет несколько линий с разными типами, постепенно движущимися к кульминации своей разморозки, с поворотами и иногда с разворотами. Сериал сделан так, чтобы максимально отразить все самые типичные схемы. Сложно представить, ...
Все-таки здорово, когда твой День Рождения летом! Я к Вам еще с одним очень душевным сладким столом на тему «Цветочный домик»! В позапрошлую субботу у Глаши (моей дочки) был День Рождения - пять лет, как- никак дата, но у нас был заказ, поэтому ...
По щучьему велению": что за бред я посмотрел Манул - хладнокровный убийца, печь-таран, царевна-медиум и другая дичь в детской сказке. Но обо всём поподробней. Итак, мы вчера сходили на фильм "По щучьему велению". Я не хотела, но ребёнок просил составить ему компанию. ...