В едином порыве

топ 100 блогов panzerbar18.11.2015 Корабли Военно-морского флота России (ВМФ) будут обеспечивать боевое прикрытие авианосной группировки Военно-морских сил (ВМС) Франции при проведении операции против боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ) в Сирии, сообщил источник в главном штабе ВМФ.

«Главной задачей перед кораблями оперативной группировки кораблей ВМФ в Средиземном море станет обеспечение боевой устойчивости, то есть всех видов обороны – противовоздушной, противолодочной, противодиверсионной и других», – передает РИА «Новости» сообщение источника.

Он подчеркнул, что корабли ВМФ России могут быть привлечены к операциям по спасению летчиков в случае возникновения нештатной ситуации: отказе техники или поражении самолета с земли.

Кроме того, корабли ВМФ России осуществляют досмотр судов в Средиземном море, которые могут быть заподозрены в транспортировке грузов для ИГ.


ТАКР наш где? Что за позор? А как же вечернее послеполетное суаре с водкой, багетами, икрой и шампанским? И Рафали с красными звездами и Миги с триколором?

В едином порыве

Наша пропаганда реально упускает ТАКОЙ ШАНС

Такие дела

PS: остается только ждать томми и совместно ездить по Босфору, как когда то в ПМВ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.11.2015 Символ
Архив записей в блогах:
Всем света и добра!  Есть повод пофотографировать. и я его не упустила. Снимки получились разными, но тема одна. ...
П ересечение улицы Ушинского и Учительской. В этом году весна прекрасна и удивительна. Учителя - наши мученики... Кстати, мученик и ученик тоже где-то рядышком. Даже ближе. Могу много сказать хорошего про учителей моей юности. И мало чего хорошего про учиттелей моих ...
Хрущев и его родственники. 1961 pyhalov пишет Культы и личности Опять тот же доклад Д.С. Полянского: Только за прошлый год тов. Хрущев находился в поездках за границей и по стране 170 дней, а сейчас, когда 1964 год еще не закончился, он отсутствовал на работе 150 ...
Удивительно встречать в Сочи  памятники и прочие напоминания об Украине. Их мало. Хотя по логике  должно быть намного больше. Я, видимо, прозевала тот момент, когда дружба пропала. У меня то лично, нет... Вот несколько  уже исторических "артефактов". Фото... Бюст Ше ...
( Read more ... ...