В ебло морковкою

топ 100 блогов ershowa08.12.2015

У меня есть одно неприятное для всех качество — я долго терплю. Летом я терплю лето, зимой — зиму. Всё я думаю: ну зима же, чего с неё требовать жары, аллергии и сраных комаров. Потерплю поганый холод.

Но с людьми у меня та же беда. Я долго не грублю, терплю, а потом такое говорю, что со мной даже их будущие дети не здороваются. Я всё надеюсь, что если человеку давить на ногу, то не обязательно ждать, что он тебя на хуй пошлет. Можно перестать на него наступать просто тогда, когда он попросит, если сам не заметил.

У меня на работе была женщина, которая всем гадила, потом плакала, но с ней никто не разговаривал. Я и сама ее не любила, но плакала она очень жалобно. К тому же, была беременной. Беременная женщина жаловалась всем на всех, одному начальству на другое, и все выше и выше. Ябедничала она несколько лет. Даже после того, как родила. На меня она тоже ябедничала. Но я посмотрю на неё, посмотрю и подумаю: хуле от зимы ждать сраных комаров, да и успокою нас всех.

Но есть такие люди, которые не просто не хотят умалчивать о своих подлостях, но и при случае пытаются тебе же рассказать, какими благородными намерениями они руководствовались. Типа: "Да, я столкнула в яму крокодилам всех своих друзей, но, Таня, как голодали крокодилы!" Или: "Да, я сожгла дом соседа, но ты посмотри, каким чистым стал его участок! Вон сосед улыбается с лопатой! Двигается. От инсульта не помрёт!" Или: "Да, я написала кляузу в ментовку, да не крала она моё молоко. Но как она на меня в тот раз посмотрела!" А ты потом еще как последний блять юрист или бухгалтер ходишь и всех отмазываешь.

И тут у нас с пусть будет Марусей состоялся телефонный разговор. И я что-то психанула. Думаю: раз ты зима, то получи в ебло морковкой. А Маруся снова намеревалась рассказать, как и кого она благородно сожгла и посадила. А я ей говорю: "Марусечка, блядь ты такая, сволочь не благодарная. Ёбаный стыд, Маруся, как ты людям в глаза смотришь? Они ж тебя из работы в туалете с тряпкой в руках по ночам позвали в офисе сидеть, они ж тебе подработки и выходные, а ты их чуть ли не в генпрокуратуру!" Маруся стала мычать. Всхлипывать. А я говорю: "Да пошла ты нахуй, Маруся".

И так мне стало хорошо. А вечером к нам должны были прийти интеллигентные гости. Я говорю мужу: "Щас я и им блять устрою! Я их на чистую воду-то выведу раз в 110 лет!" Но пришли добрые люди. Попиздели мы с ними о театре, литературе да о спасении души. И так хорошо было, что аж противно. Чего приходили, спрашивается? Сраная интеллигенция!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Галина Пономарева. Мозаика на здании вологодского Оптико-Механического завода (Мальцева, ...
Вот как коты меня встречают. Даник лёжа на пузе И Васька тут как тут ...
(с) Сергей Варшавчик Только в парк с Анной Сергеевной. Прогулялись на часик. +22°...+24°, . ...
Что нужно для того,что бы отвлечь ребёнка от компьютера или планшета?Правильно,хорошая настольная игра!И такая у нас недавно появилась,благодаря сообществу mosblog и компании Игровед . Наша новая игра,которой мы увлечены все наши вечера называется Звонго! Игра очень ...
Не могу сегодня уснуть. Слишком много опять навалилось... Работа, смерть товарища. Я стоял, глядел в предрассветное небо, слушал пение незакомых птиц (вы не поверите, они по-прежнему здесь есть), и думал... Че-то грустно... Вспомнил песню. ...