В двух словах от Фердинанда

топ 100 блогов honors_price04.10.2010 Благодарю всех мастеров! Благодарю всех игроков! =)

Будь на моей игре такой чудовищный недозаезд, я бы на месте умер от сердечного приступа - преклоняюсь перед выдержкой МГ, перенесшей это кошмарное испытание. И перед Талигом, чьим кансильером стал пятнадцатилетний капитан Савиньяк.

Недозаезд считаю одной из главных причин, по которым не смог толком поиграть - тухлая тряпка Фердинанд, увы, имел серьезный недостаток - сам по себе он скучен, и без некоего окружения, которое бы его "играло", не представлял интереса как роль.
Увы, в пятницу окружать короля особенно было некому - пришлось брать все в свои руки и косить под Франциска.

В субботу утром короля увела мистическая тварь и сделала выходцем. Что полностью соответствовало моей просьбе к МГ, озвученной перед игрой. Однако "чиповый" образ действия меня огорчил. Я бы поиграл.
 
У меня великолепные сестра и племянница, и какая же замечательная жена досталась моему племяннику, искренне желаю счастья их будущему малышу. Я бы отказался от сна ночью (уже второй бессонной ночью), чтобы провести ее с оберетенной родней, если бы во мне не было ни капли сострадания к их невыспанным глазам. Верный Людвиг, в тебе я не мог видеть племянника, потому что видел верного и преданного маршала, щит Манлия) Единственный, наверное, кто вспомнил меня добрым словом, это ты)
 

Талиг - странное место. Король и кардинал тут могут весить на весах истории почти столько же, сколько два унара и молодой конюх кэналлиец - если унары и конюх пытаются высадить дверь, а король и кардинал - закрыть ее на запор) Корона может быть кастетом, когда находится в руках короля, подавляющего мятеж своих вассалов) Никому неизвестный ардорский архитектор может держать руку защитницы земель Звезды гораздо дольше, чем это требуется, чтобы присягнуть на верность) Кэналлийские песни про ослов в Талиге мелодичнее дриксеннских песен про вечный мир) И не важно, что при дворе нет тессория, гоэция, супрема, экстерриора и кансильера, если при дворе есть Савиньяк. Олларианское причастие по вкусу напоминает кагетский трофейный коньяк, а мысль "мне не важно, что Армией Севера будет командовать выходец, мне важно, что у него будет ранг хотя бы полковника" становится понятна только тем, чьи унары падают с воздушных шаров, а Первые Маршалы не падают с деревьев.

P.S. Согласо последней проповеди кардинала Сильвестра, взглянув на мир, Создатель сказал - какая же вышла ЖОПА. Так вот, в центре этой ЖОПЫ - Гальтара, и из нее лезут выходцы. Опасайтесь. Опасайтесь выходцев, закатных тварей и штанцлеров.
 

Версия исправленная и дополненная - в моем ЖЖ) Но это уже не только про игру)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.10.2010 фото с игры
Архив записей в блогах:
Уже весна вовсю по улицам разгулялась было, снег совсем везде растаял, и даже лужи подсохнуть успели. И тут - нате вам наше с кисточкой! Опять зима. Снега навалило. Мокрый, скользкий и противный, но много. На дорогах каша, на тротуарах каша, машины скользят и брызгаются, пешеходы скользя ...
Подумалось вчера: очень сложно строить отношения в первый раз в жизни в зрелом возрасте. Неприятно осознавать, что, несмотря на прожитую половину жизни и неудавшийся брак в прошлом, отношений-то как раз и не было. Было что угодно, но не отношения - и это научило меня справляться со всем ...
Доброе утро (день, вечер) и хорошего вам настроения! Фото Cecil Beaton ...
Пол вечера мы бегали в старинных сорочках. Благо у меня такого добра полно) МНого фоткались и косили под сссровских дивчуль) Катя единственная настолько вошла в роль, что стала фотографироваться со всем подряд) ...
...