В двух словах о поездке.

топ 100 блогов megaslav26.09.2011 1. Амстердам безусловно охуенный город. Спокойный, дружелюбный, открытый. Субботним вечером народ сидит в кафешках возле каналов, играет музыка, кто-то поёт песни, кто-то читает газету, кто-то пьёт пиво, поглядывая на туристов.

2. Попробовал вещества растительного происхождения. Траву, в смысле. Ощущения - абсолютно не понравилось! Походу, там была пропитка, от пакетика сильно пахло полынью.

Во-первых, появились проблемы со зрением - окружающий мир потерял четкость, и приобрёл плавность. Потерялся контроль над телом, когда шёл по маленькой забитой людьми улице - было ощущение, что я не обхожу фигуры и предметы, а обтекаю, как течение на середине реки. Ощущение стрёмное, нездоровое.

Во-вторых, меня очень долго не отпускало. Как минимум, с 12.30 до 16 часов. Спустя 10 минут после первого эффекта я захотел, чтобы все прекратилось. Нихуяшеньки! Пришлось выгуливаться по городу, в полувменяемом состоянии. Будучи в оном, мы попёрлись в музей Немо, на некоторые экспонаты я дичайше залипал. Залипание - не самое лучшее ощущение, когда тупо смотришь в одну точку, не можешь оторвать глаз.

В том же состоянии видел две аварии, одна из них случилась при нас - скутерист убрал велосипедиста. К счастью, не насмерть, но половина велика под замену.

Короче, вещества - это не моё. Под алкоголем ощущения гораздо приятней, и куда более предсказуемые.

Фотки и бытие - чуть позже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так, увы, случается! Сердце обливается кровью, когда слышишь подобные душещипательные истории о человеческой подлости и коварстве. Мы все знаем, что за каждым захудалым мужчинкой бегает толпа охотниц, так и мечтающих забить жертву на мясо, съев за его счет стейк Шатобриан в каком-нибудь ...
В общем, у нас на сегодняшний день фиаско. Притом странное и необъяснимое. Из старой школы во вторник, 13.03, забрали документы, доложили туда справку о прописке (отчего-то отсутствовала), единственное что - не забрали мед.карту, это сделает Стас (у ...
dobriy23 пишет: ...
А как вы думаете это бред собачий или в этом есть какой-то смысл? У нас тут недалеко от дома есть филиал языковых курсов Big Ben. Брать начинают с трех лет. Я вот вдруг задумалась. Не знаю сколько стоит, но для таких лилипусов занятия раз в неделю по ...
— Давай куда-нибудь сходим? — Давай с ума друг от ...