В драке за памперсы в Норвегии участвовало 50 русских

топ 100 блогов bart25.08.2014 Вот позорище-то. Мне стыдно за наших соотечественников. Магазины норвежской губернии Финнмарк нанимают охранников, чтобы сдержать натиск жителей Мурманской области, которые пытаются приобрести большое количество подгузников. Дело в том, что там их продают по дешевке. Но последний инцидент перешел все границы разумного.

В драке за памперсы в Норвегии участвовало 50 русских


По данным местных СМИ, причиной усиления охраны магазинов стал инцидент в муниципалитете Сер-Варангер, когда толпа из 50 жителей Заполярья устроила массовую драку из-за попытки приобрести подгузники.

По словам местных предпринимателей, большинство покупателей подгузников из Мурманской области — это перекупщики, но встречаются и те, кто приобретает товар для себя. Вместе с тем, владельцы магазинов признают, что покупатели из России приносят им основной доход, но мириться с агрессивным поведением не намерены.

«Я сам видел, как целый поддон подгузников раскупили всего за 20 секунд. Скупка подгузников — это проблема, которая длится уже долгое время, но теперь поведение русских групп становится всё более агрессивным», — сообщил региональный директор сети Rema 1000 Ронни Репвик.

«Эти русские знают, когда привезут „памперсы“, и скапливаются большими группами, а затем ждут, когда грузовики начнут разгружать их на деревянных поддонах. Это происходит неделя за неделей. Они, видимо вычислили график, потому что дежурят там неделю за неделей и следят за поставками товаров», — добавил он.

И ведь эти "перекупщики" - это предприниматели, не самые бедные люди. Но готовы драться за наживу... Я бы им на месте наших властей запретил въезд в Норвегию, чтобы не позорили Россию. Всех выявить - и запретить.

"-------------------------------------------"
В метро и так не протолкнуться, так еще зоны досмотра вводят

В драке за памперсы в Норвегии участвовало 50 русских

"-------------------------------------------"

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пришли такие с моей женой все деловые: - Алеша, твоей дочери нужны серьги. Карточку я тебе не отдам, завтра мы пойдем покупать - Погодите, но ведь бабушка дарила ей серьги!!! С бриллиантами!!!! Зачем еще серьги??!!!! - Это серьги для старушки. Такое не носят. И потом, какие бриллианты? Та ...
...
Оригинал записи на Arbinada.com . Оставить комментарии . Культура - это способы выражения смыслов. Программирование, как интеллектуальная человеческая деятельность - не исключение. Недавняя дискуссия о том, что "программист, пишущий на том языке, на котором ему приказали, ...
...
Жанна Болотова коротко про трусливую богему, разбогатевшую на уничтожении русского и советского театра. Полное видео: https://www.youtube.com/watch?v=38WreAulL1c&t=0s "Все боятся". Над "Содружеством актёров Таганки" началась расправа? ...