В Донецком музее истории ВОВ повесили портреты Бородая, Гиви и Моторолы

топ 100 блогов stainlesstlrat23.04.2017 В донецком музее Великой Отечественной войны, расположенном в мемориальном комплексе «Твоим освободителям, Донбасс», открылась постоянная экспозиция, посвященная «героям ДНР». Фотографии экспозиции выложили информационные ресурсы боевиков.

Ветеранов Великой Отечественной приравняли к боевикам незаконных вооруженных формирований, которые занимались грабежами, мародерством, похищали людей ради выкупа и поставили Донбасс на грань экономической катастрофы.

Так, в донецком музее ВОВ теперь висит портрет российского куратора проекта «ДНР», основателя «республики» — российского политтехнолога Бородая.

В Донецком музее истории ВОВ повесили портреты Бородая, Гиви и Моторолы

Рядом не обезображенный интеллектом портрет бывшего «главы МГБ ДНР» Андрея Пинчука.

В Донецком музее истории ВОВ повесили портреты Бородая, Гиви и Моторолы

Ранее Пинчук возглавлял МГБ Приднестровья. Как и Бородай, он не имеет никакого отношения к Донбассу. Но теперь — это новая элита. Современных школьников будут водить в музей смотреть на широкую морду Пинчука и проникаться патриотическими чувствами.

Тут же гражданин россии Арсен Павлов. Он же Моторола. Хорошо, что мой покойный дедушка, ветеран Второй Мировой, имевший орден и боевые награды, не дожил до того момента, когда в музее ВОВ повесили потрет ростовского гопника-автомойщика.

В Донецком музее истории ВОВ повесили портреты Бородая, Гиви и Моторолы

На самом деле, ДНРовская выставка очень хорошо показывает всю суть «республики». Самые известные «герои ДНР» — оккупанты. Чужаки с российскими паспортами.

Вот еще один «дончанин» — Ахрик Авидзба. Российский боевик абхазского происхождения.

В Донецком музее истории ВОВ повесили портреты Бородая, Гиви и Моторолы

Для того, чтобы хоть немного прикрыть всю оккупационную сущность выставки и разбавить российских наемников и кураторов местными, в экспозицию добавили фотографии каких-то никому не известных боевиков донбасского происхождения. Но это только подчеркивает ведущую роль российских граждан.

Кстати, никаких упоминаний об еще одном российском боевике Стрелкове-Гиркине нет. Его теперь в ДНР приказано забыть.

Россия и ее сателлиты и тут не смогли обойтись без фальсификации истории. Бородай есть, а Гиркина нет, хотя именно последний играл ведущую роль на начальном этапе разжигания конфликта.

Впрочем, это вполне в духе россиян, у которых с каждой новой сменой власти предыдущих руководителей обычно признают врагами и предателями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и закончим небольшую пробежку меж Полянкой и Ордынками любованием блаженной Марфо-Мариинской обители.. .. собор Покрова Пресвятой Богородицы, освящен в 1911 году (архитектор А.В. Щусев, росписи М.В. Нестерова)... ... "Голгофа" - ...
Я редко читаю главную страницу журнала, но вчера меня что-то подтолкнуло просмотреть ТОП. И к своему немалому удивлению, я увидела пост точь-в-точь такой, ...
Тема Римского права была подсказана assucareira и оказалась настолько глубокой, что я сомневаюсь в своих скромных возможностях ее раскрыть хотя бы даже поверхностно. Я не имею ни малейшего юридического образования или опыта, поэтому просто собираю и сопоставляю общеизвестные, но р ...
На страничку сегодня к своему другу Оксане в фэйсбук зашел, Царствие ей Небесное. День рождения у прекрасного человека сегодня был бы. Трагически   ушла в жизнь вечную молодая женщина  сентябре 2016 в результате тяжелой болезни. А на странице новые поздравления с днем рождения и ...
ХайнаньFortuna 4*- 5*, завтрак, 7 ночей - $599, 10 ночей - $799, 14 ночей - $1099 Отели по Фортуне: Resort Intime 5*South China 4*Sheraton 5*HNA Resort 5*Crowne Plaza Sanya 5*Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*Baohong 5*Вылет 29.08Перелет премиум классом в подарокВ стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, ...