В домашнем бассейне обнаружен труп соратницы Гейтса

топ 100 блогов realmaluta25.06.2020

В Нью-Джерси в своем домашнем бассейне были обнаружены трупы 62-летнего Бхарата Пателя, его 33-летней невестки Ниши Патель и ее 3-летней дочери Сакки. Как сообщается, тела были найдены в понедельник на заднем дворе их нового дома в Восточном Брансуике. Во вторник судмедэкспертиза заявила, что все три жертвы утонули, и что смерть наступила случайно.

В домашнем бассейне обнаружен труп соратницы Гейтса

Соседи предположили, что семья «могла быть убита током», так как один из свидетелей сказал CBS , что «вскоре после этого появился грузовик электрика». Однако, представитель полиции сказал DailyMail.com: «Электрошок не был фактором», что подтвердили чиновники, которые также подтвердили, что "поражение электрическим током не было фактором их смерти.".

Что интересно, несмотря на кризис, эта семья купила этот дом с пятью спальнями в июне за 451 000 долларов. Что не менее интересно и, в какой-то мере, объясняет наличие такого количества денег в семье, это связь "случайно" утонувшей Ниши с фондом Мелинды и Билла Гейтса.

Как сообщается в её биографии, Ниша Патель - сотрудник Института и исполнительный директор Партнерства США по бедности при Городском институте при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, работала в администрации Обамы на должности директора Управления по оказанию помощи семьям в Министерстве здравоохранения и социального обеспечения США, курируя ежегодный портфель федеральных грантов на сумму 17 миллиардов долларов, в том числе программу «Временная помощь нуждающимся семьям», была заместителем директора Ascend в Институте Аспена, где она возглавляла национальные усилия по расширению подходов двух поколений для улучшения результатов для детей и их родителей, работала программным сотрудником по Программе США в Фонде Билла и Мелинды Гейтс, где она управляла портфелем каких-то проектов, занимала должности директора программ в Вашингтонском женском фонде, была старшим политическим аналитиком в Центре права и социальной политики, была адъюнкт-профессором в университете Джорджа Вашингтона и является выпускником Университета Вандербильта.

Вы все еще верите, что семью не убило током, и что эти два взрослых человека случайно утонули, пытаясь спасти 8-летнюю девочку в (!!!)домашнем бассейне, и что ток(идеальное средство убийства) здесь не причем?

Напомним, ранее стало известно, что в США был обнаружен труп близкого друга Билла Клинтона и мега-донора фонда Клинтон Стива Бинга.

подписывайтесь на наш телеграм-канал, там будет много "веселых" историй- https://t.me/SkuratoffOne/6118

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня созрел вопрос к тем, кто читал мои посты о детстве в секте. (Первый пост ТУТ, ...
После оккупации Россия поняла, что Крым - это такой чемодан без ручки. С ним ничего сделать нельзя , - российский профессор История с оккупацией Крымом явно была не просчитана во всех последствиях. Как сообщает Цензор.НЕТ , об этом в интервью «Главкому» сказал российский профессор ...
Здесь в сообществе когда-то много обсуждали. Давно не читала о ней новостей, а тут у Елены Альшанской на ФБ интервью с адвокатом Викторией Дергуновой. "У девочки с приемной семьей сложилась устойчивая, крепкая, эмоционально положительная привязанность, она называет опекунов мамой и ...
     Решил написать то, что давно уже хотел, но откладывал по разным причинам, времени на всё не хватает. О Николае Ивановиче Ежове. Дело в том, что некоторые мои читатели стали оставлять на сторонних ресурсах безапелляционные комментарии, ссылаясь на меня, что Н.И.Ежов ...
Здравствуйте уважаемые Приятного времени ...