рейтинг блогов

В деле о шпионаже засветились бывшая жена Путина и патриарх

топ 100 блогов fromnorthcyprus11.07.2019 Госизмена и шпионаж- сейчас одна из самых популярных статей в России. Если надо, чтобы кто- то замолчал лет на 20- это самое то. Недавно президент поделился , что 600 шпионов за год отловили.
В великом и могучем СССР оприходовали  в десятки раз меньше. На днях помощника полпреда в Ур ФО Сашу Воробьева " за жопу взяли". Учился госизменщик в Польше и паспорт там получил. Но таких мудаков с паспортами других стран в России полно. "Шпион Сашок" попался на том, что был в курсе некоторых дел Люды Шкребневой и патриарха всея Руси. Сегодня пресса перетирает интимные подробности шпионажа.

В деле о шпионаже засветились бывшая жена Путина и патриарх

Воробьев, кроме того, может обладать информацией о делах семьи бывшей жены Владимира Путина Людмилы Шкребневой, уроженки Калининграда. Как рассказал Znak.com бывший федеральный чиновник, высокое положение Цуканова во властной иерархии отчасти может объясняться тем, что в бытность губернатором Калининграда он помогал семье Шкребневых с бытовыми и организационными вопросами.

«[Николай] Цуканов выполнял личные поручения семейства Шкребневых, удовлетворял их личные просьбы, помогал по своим каналам решать бытовые вопросы. Где-то нужно с переоформлением земли помочь, где-то встретить, с кем-то поговорить, ну, и так далее», — пояснил экс-чиновник федерального уровня. Воробьев, бывший при Цуканове кем-то вроде юридического советника, участвовал в обсуждении этих вопросов, считает источник Znak.com.

Похожие отношения у Цуканова сложились с окружением Владимира Гундяева (будущего патриарха Кирилла), который в свое время занимал пост митрополита Смоленского и Калининградского.



Если честно, мне не верится, что вождь свою бывшую и патриарха может шпионами заделать. Хотя в России все может быть. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Может и сам вождь того...В Германии пять лет пиво с сосисками трескал, десять раз его завербовать могли. Тогда фотка прикольная может получится " Три шпиона" . Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вязаная мода 2015 2 Осень-Зима Темы номера весьма заманчивы! Тренды сезона осень-зима 2015- встречаем сезон во всеоружии; Его Величество Платье ( и есть что выбрать!); Трикотаж для наших любимы ...
Каждое утро открываю шведские новости с надеждой что вот опять кого-нибудь застрелили. А вот и хрен: далеко не каждый раз к утру застреливают наповал, но постреливают таки да - каждый. Вот опять в Стокгольме подстрелили охранника: И правильно - это наглость, наприглашать в страну ...
Россия выплатит «Нафтогазу Украины» $3 млрд по решению Стокгольмского арбитража. Ранее вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что РФ и Украина подпишут контракт на транзит газа сроком на пять лет. Но накопительную часть пенсии - заморозить! Привет кремлевским пропагандистам! ...
Флоренс Пью (24) и Зак Брафф (44) в субботу в Лос-Анджелесе. ...
Ракетный крейсер "Москва" провел артиллерийские стрельбы в Черном море Всего во время отработки огневых задач личный состав ракетно-артиллерийской боевой части корабля поразил свыше 50 морских и воздушных целей условного противника. Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный ...