рейтинг блогов

В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

топ 100 блогов natabelu10.04.2015 Здравствуйте мои поклонники. Это пишу опять я, ликалепный кот Франц, который обещал делать в марте два сообщени для усилени весны, но второго сообщени не сделал из-за того что весна в марте быстро кончилась и была опять зима. Я Франц стал тогда озадаченный мыслью, можно ли делать усилени того, чего нет, и порешил что нельзя. Теперь апрель и опять тепло, я Франц срочно делаю усилени и пишу большое развёрнутое красивое сообщени в поддержку тепла.
Чтобы настроени бублики стало чюдесным, я Франц обубликую сейчас свои партреты, в которых много лиричности и иныргичности, а ещё монументальности, салидности и хитретсы. Такие партреты дадут вам чувство прекрасного, а также чувство веры (в меня Франца), надежды (на меня Франца) и любви (ко мне Францу); возможно кого-то обхватит чувство смирени и благоговени, и такие чувства будут тоже правильные.
Для приманки показываю хватаграфи, на которой изображены сомнени меня Франца, делать ли уже спицальныю хватасесси с тюльпанами или они ещё недостаточно повялые:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

С таким букетом я Франц спицально придумал делать партреты незадолго до его выброса, потому что паэт сказал "люблю я пышное природы увядани"; это мысль верныя, в увядани есть светлыя пичаль, а в каждой весне есть немного осени (такой амфоризм придумал сам). Когда ирисы стали подсохшие, а тюльпаны поникшие, они стали для меня Франца привликательные и я Франц илигантно взгромоздил себя на стол:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Потом я Франц стал придавать своему литсу разные интиресные выражени. Здесь лёхкая призадумчивость:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Скептичность, тоже лёхкая пока:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Больше скептичности. Как говорят современники меня Франца, чо за фигня:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Здесь привыкаю:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Слехка как будто ашарашился:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Научный подход. Разнюхивани:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Смотрю что там внутри. Прищур востёр:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Решил приспособить тюльпан для дела. Полирую об него свои усы:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Увличон полировкой:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Смотрите зуб! Зуб показался! Это от увличонности:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Здесь в литсе мудрость:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Здесь говорю: да, вот такой я интиресный мальчик, смотрите-завидуйте, у вас нет такого мальчика:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Доверчивый как будто:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Эта хватаграфи очень смутныя, что сразу поднимает её на высокий художественный уровень, потому что она стала как жывопись широкими мазками:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Многие подумают, что все эти хватаграфи все хваташопные, но они полностью правдивые. Так видит хватааппарат. Я Франц уже разсказывал про этот хвеномен. Когда настаёт ночь, Наташынька как законно послушныя ставит в хватааппарате режим "ночной партрет" и хватаграфирует меня Франца в темноте, только одна тусклыя лампычка в углу коптит, чтобы Наташынька меня Франца не патиряла. Мы с ней часто сидим по ночам в большой комнате в темноте и мыслим, я Франц про умное, она про глупое, а когда мысли уходят с Тайкою наискосок (на самом деле никакой Тайки нет, просто так в песне поётся), делаем ночные партреты. Хватааппарат в темноте понимает меня Франца не так, как в светлоте, а более хвантастично.

Когда я Франц в темноте сплю, получаюсь совсем монументальный:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Вот лапа какая огромныя:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Пазирую во сне:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Столько салидности я Франц ни у кого не видел:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Тут я Франц в темноте и весь в дримоте на попе сижу и на попе дримлю:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Здесь крутнул величаво головой и приказал сделать такую хватаграфи, чтобы красивый круглый изгиб спины стал запечатлённый:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Если иметь хоть немного ума, можно понять, что чтобы запечатлеть красивый круглый изгиб спины меня Франца, Наташынька села на пол. Она ретко садится на пол, потому что потом ведь придётся вставать, а она ужасныя каряга, не любит делать лишние движени, но ради меня Франца конечно всё делает, даже падает-отжимается. И вот когда она на пол села, я Франц внизапно увидел перед собой римень хватааппарата и резко стряхнул с себя дримоту. Стал привличонный римнём, стал его отбирать и грызть:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Наташынька сделала беспорядочные хватаграфи гиройства меня Франца. Этот хватааппарат оказался очень непростой, он как выяснилось умеет хватаграфировать сам себя (римень ведь тоже его часть, если не понимаете) и спицально хвокусируется на своём названи, чтобы делать себе ликраму:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Опять хвокусируется на себе, ридиска:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Если не понимаете латинитсу, я Франц как учоный кот могу подсказать, что написано "канон". Такой канон должен мне Францу многие тыщщи за бесплатныю ликраму такого канона:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Наташынька настучала по канону и он сделал хвокусировани на мне Франце. Почему-то на литсе какое-то страдани:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

А здесь уже удовлетворени:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Смотрите усы какие отполированные:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Встретил свою ногу (заднию лапу то есть). Когда я Франц встречаю свою заднию ногу, хоть правыю, хоть левыю, всегда делаю стремительный пидикюр, несмотря ни на что:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Сочинил стихи в народном духе: "Ты нога моя нога, перламудровыя, будешь чистыя всегда у Франца мудрого ты":
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Такое литсо получилось от вдохновени. Опять зуб! Потому что увличон:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Про римень я Франц не забыл, хоть и был отвличонный своей ногой. Сильно дёрнул римень и Наташыньку на пол повалил. Обнаружил перед собой на полу её голову. От удивлени вспомнил детство себя Франца, когда таскал Наташыньку за волосы (делал так из-за влияни Дитриха кота, у него здрасть к её голове). Тривожный рипартаж:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Обкус волос (потом плювался конечно):
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

В левом верхнем углу смотрите опять зуб меня Франца. Когда я Франц показываю зуб, это значит что я очень занят важными дилами:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Хотя я Франц делал в начале сообщени такой анонс, что будут только партреты меня Франца, я решил сделать бонус-сурприз и показать немного Дитриха кота, тем более что эти хватаграфи Дитриха подходят по теме. Как я Франц уже заметил выше, у Дитриха удивительныя здрасть к голове Наташыньки. Его хлебом не корми (правда никто и не пытался Дитриха хлебом кормить), а только дай её голову. Дитрих кот забирается к ней на плечи, чтобы быть рядом с головой, и крепко там сидит, может хоть весь день сидеть. Эта хватаграфи (про то как он сидит) не бракованныя, а художественныя:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Смотрите безценный мех Дитриха и делайте сравнени с неценными волосами Наташыньки. Сравнени не в пользу последних:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Наверное Дитрих думает что он какой-то полководетс:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Точно, думает. Похоже что полки внушительны. А у Наташыньки такой глаз глупый! Сразу видно, что она в полководсы не годится:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Очень красиво у Дитриха шорсть от лампочки светится. Но в его литсе есть безумство:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Дитрих согнал безумство с литса и стал нежный как ромашка:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Это ненадолго, опять безумство нагналось. Я Франц ужасно обожаю Дитриха, хоть он и самашеччий полностью:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Наверное поклонники меня Франца спросят, почему я Франц не показываю целиком голову Наташыньки. Сейчас в такой голове нет истетичности: она стала повреждённыя. У нас многое стало повреждённым. Не только например замшевый плащ, про который Наташынька писала (кстати правдивей было бы называть его не замшевым, а замшелым, да ведь Наташынька всю правду-то никогда не скажет), но и кожаный плащ дорогущщий (вот это настоящия вещь была, очень ифектныя, и вся стала когтями исполосованныя, местами даже насквозь), и многие сумки, и разные другие придметы, всё это повредил Мур умный кот от своего большого ума и инерги. А недавно Мур умный кот гонялся за кем-то из кошычек (не успели захвиксировать, за Ромкой или за Бетькой) и проскакал по голове Наташыньки рысью, да не той, которыя лесной пятнистый зверь, а той, какой рысак рикорды бьёт. Не знаю какой рикорд Мур побил, а какая Наташынька стала побитыя - это мы все видели. Она планировала мирно спать, но её голова оказалась не в том месте не в то время. У Наташыньки стало порвано левое ухо и под правым глазом получилась длинныя царапина. Вот как Мур проскакал рикордно. Наташынька стала залитыя кровищей и слезьми и всё говорила "за что, за что?", когда в ванной подставила себя под воду чтобы смыть упомянутые потёки. Не умеет она правильный вопрос задать, поэтому никто ей не ответил.

В тот момент Наташынька была впечатлённыя и хотела страшно мздить Муру. Она увидела в ванной мокрый римень (не от хватааппарата римень, а другой; она постирала римень, который даже никогда не носила - просто очень любит стирать), схватила этот мокрый римень, выбежала в коридор потрясая римнём и стала кричать "Мур, я дам тебе римня!", но Мур сказал что ему не надо римня, он такое не носит и другим не советует. Наташынька согласилась, что римень немодный, и устыжонныя повесила его дальше сушиться. Кстати этот римень тоже кто-то немножко погрыз. Но уже не до римнёв. Теперь если навеки останется шрам под правым глазом, Наташынька будет накладывать на него толстый слой щикатурки. Опять будет неправильное расходовани средств. Будет утечка на косметичныю щикатурку. Мы все в разстройсте от такой перспективности.

А Муру она всё-таки сделала ужасное наказани: один раз она не разришила ему смотреть, как я Франц ем гавядину. Мур обожает делать наблюдени за этим процессом, ему было очень больно, что не дали посмотреть. Чтобы сделать Муру утешени, я Франц потом пожертвовал собой и попросил дополнительныю порцыю гавядины и медленно раздумчиво съел; Мур посмотрел, как я Франц усиленно питаюсь, и стал довольный.

Из двух братьев-близнетсов, Мура и Дитриха, кто-то более самашеччий, но я Франц не могу понять, кто: в разные дни мне кажется по-разному. С кошычками-то всё понятно. Роми более самашеччия, чем Бетти. Самые нормальные у нас я Франц и улитка-хахатина Миша Барышник.

Здесь я Франц должен сделать предупреждени для бублики, чтобы ни в коем случае не писали мне Францу соболезновани и разные сочувстви про литсо Наташыньки и её порванное ухо (ухо заросло уже, в хорошем смысле). Этот случай вовсе не трагичный, а комичный, символичный и симптоматичный. Вообще в человеке ничто не должно быть прекрасно, - ни литсо, ни одежда, ни душа, ни мысли, как говорил великий писатель земли русской (я Франц). Человек должен только чистить латки, кормить котов, чесать котов и хватаграфировать котов (тоже сказал я Франц). Поэтому показываю дальше хватаграфи (себя Франца). Все предыдущие хватаграфи, включая Дитрихные, были ночные, а сейчас будут дневные, чтобы можно было делать сравнени, где больше хвантастичности.

Делаю проверку, какая погода на улитсе. Погода на улитсе приятныя:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Сел на подоконник. Всё резко залилось солнцем почему-то. Наверное кто-то не умеет делать чоткие хватаграфи:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Здесь уже не такое залитое. Наверное кто-то сообразил, как сделать чоткую хватаграфи:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

А это острохудожественныя хватаграфи, называется "ого какое око, наверное там целый крокодил сидит" (названи шуточное конечно). Я Франц сам хваташопил:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Дневной отдых интеллигентного кота. Даже подставка для ноги интеллигентныя:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Вот какой язык! Так я Франц полирую литсо, особенно нос, чтобы нос потом блестел на партрете:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Нос после полировки хорошо блестит, можете убедиться:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

Для салидности сделал лёхкий поддув литса, поддул подусье (подусье - это такое место на литсе откуда у нас котов красиво усы растут, если не знаете):
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ

На этом чудесном партрете кончились хватаграфи, мои поклонники! И ночные, и дневные!
Надеюсь, все стали счастливые и довольные, потому что увидели такую оригинальныю красоту и узнали много для себя нового и интиресного про оригинальныю жизнь.

Кот Франц, 5 лет (от рождества своего), много раз гирой, покоритель римней, весь ликалепный, илигантный как олень, полосатый, шотландский, учоный, важный блогер, пупуляризатор себя, крупный паэт с толстыми лапами и красивым литсом, король с короной, мантией и гербом, любимец бублики, снисхадительный, умудрённый, начитанный, интеллигентный, лиричный, иныргичный, чюдесный шутник, летописец и баснописец, учитель жизни, воспитатель улитки-хахатины, друг детей, кумир кошычек и так далее и так далее и так далее сделал острохудожественное и полностью правдивое сообщени для взволнованной бублики.
Досвидани! Досвидани!

Нажимайте банеры социальной ликрамы меня Франца, там может быть ваш будущий питомец:
В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ  В ЦВЕТАХ И РЕМНЯХ  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот тут тему незаурядную такую внизу гражданка подняла про понаехавших, мою любимую. Я, собственно, хотел спросить: девушки, а вы когда-нибудь хотели отдаться мужчине на автомобиле с немосковскими ...
Версия поджога Ольги Белан belan_olga : Утром разбудил звонок. Сквозь сон еле разобрала голос Стаса. - У тебя есть свободные тряпки? Я спросонья плохо понимаю, о чем речь. Какие тряпки? - Все, какие есть, - говорит Стас, - Ты же все ...
7 лет вместе. Отмечаем! :)) ...
читатели запомнили, что мы на каждый наш день рождения делаем фотку вдвоем. И напоминают! Вот, сегодняшняя. ...
Давно я не выкладывал фотографий с московских крыш... Исправляюсь. Очень хорошая крыша в самом центре. Недавно с Димой Чистопрудовым снимали там видео, пока готовились и монтировали оборудование, успел сделать несколько кадров. ...