рейтинг блогов

В чём выгоды от истерии запугивания Путиным...?

топ 100 блогов ur_222223.01.2022 Теги: Путин В чём выгоды от истерии запугивания Путиным...?

США бесплатно разве что кушают и какают. Остальное обосновано выгодами. Поскольку МИДасы РФ опять стесняются, ну придётся мне расфасовать, что получают США, издавая ,,визги и брызги ощерившихся чинов,, и подробненько :

- В НАТО от угрозы войны бегут испуганные белые сучки. Это главный дефицит планеты, фертильные белые самочки.
- В НАТО бегут испуганные еврейские денежки. Это тоже важный дефицит планеты, талантливые еврейские денежки.
- В Эрец бегут из галута олим, чтобы не стать анусим. Министерство репатриации и абсорбции аж ликует, сэкономив.
- Арабцы тоже прикидывают куда бежать, семитов же бьют не по паспорту, а по носу, а куда же бежать, кроме НАТО?

США могли за сутки перебросить тысячи бортов авиации НАТО, но предпочитают пугать санкциями. Санкции же это трюк, чтобы нажить больше денег. Если в лоб продавать нельзя, то можно через оффшор и с наценкой. В ней смысл санкций. В общем - США очень хотят войны, аж старое оружие привозят, но не хотят сами в ней страдать, что и видят окружающие...

США и прочие войны охочие срочно эвакуируют персонал и операторов своих денег. Они-то знают, с кем будут воевать местные, которые первым делом устроят погромы чужеземцам, а вторым разбегутся по хатам с краю. Это тоже все видят.

Насчёт сучек и денежек у меня статистики нет, впечатления личные, интересна очень статистика движа этих ценностей...

Я тоже провёл опрос, ну типа Ермака, который утверждал, что за Украину будут воевать 90% населения. Мой опрос был бытовым, но 90% знакомого мне населения за Украину будут воевать разве что с семитами, а именно олигархитами, владитами, и понавезенными ими арабитами и прочими чернодупитами. Им вообще не нужны Север и Восток. Вообще.
Ну разве что для бабла, если оно ещё там есть т.к. патриоты ЦеЕвропы уже как-то рассосались и к ней присосались...

А что же РФ? Ну РФ гоняет войска, потому, что РФ всю свою историю гоняет войска с целью выучки, потому и жива ещё.
Означает ли это, что РФ нападёт? Я про "подлётное время" уже лет 15 пишу, недавно Путин потвердил, что это важно, и в принципе РФ могла бы и напасть, вот только это не прогнозируется вообще, в отличие от 2014 года, когда я смог прогноз.
Кстати, я смог не только прогноз, но и первый в рунете репортаж, т.к. (а вот тут объяснять схарило, красотки поважнее ;))

Знаете, как может начаться война? Допустим, НАТО не лоббирует добычу самок и бабла из запугиваемой ими Украины за счёт самих самок и самого бабла, а хотят тупо её занять ради лития, чернозёма, или просто сжечь всё между ЕС и РФ...И тогда они поднимут воздушный флот, чтобы перебазировать его на аэродромы Украины. И только он пересечет границу Украины, как по всем аэродромам Украины РФ нанесёт ракетные удары, с целью приведения их в негодность. Жертвой будет бетон. После чего штабы. ПВО и ПРО. Связь. Ни пехота ни мирняк не будут жертвами. Интернетик даже не вырубят.
Точнее-вырубят инфраструктуры властей, вырубят эфиры НАТО, на население вообще тратиться не будут, не раздражая.

А дальше...? Скорее всего, как у Плутарха. Легионы Лепида перешли к Антонию, Лепид был жалок. Потом стал Антоний жалок, и легионы Антония перешли к Августу. Кто-то сражался, но их было настолько мало, что их даже не запомнили...

Впрочем, НАТО надолго запомнят тех, кто их сразу же "заЦеЕвропят", через границы НАТО рванут миллионы галичан, "все вдруг", разметая вдрызг приграничные инфраструктуры и силы, и ЕС захлебнётся в этом потоке, мучаясь от НАТО.

А англики, что вышли из ЕС, восторжествуют, ударив по карману германцев и франков, и резко укрепив свою валюту...Для чего они и шустрят, поджигая между ЕС и РФ, поскольку иных способов стать лучше, не делая другим хуже, у них тупо нет.

В принципе можно бы и посчитать, сколько именно баблища выковыривается на Запад из запугиваемых Путиным, сколько сучек туда же прутся (а вырастить качественную самку это не дешевле хорошего авто), сколько процентов навара идёт на компах, что пёрли в обход санкций прошлого века имени Джексона-Веника, ну и вообще посчитать всё это...Но это пусть делают МИДасы, они за это получают зарплаты, квартиры, статус и карьеры. А пока рекомендую приколоться, как Путиным стращают, ведь если индустрия запугивания Путиным приносит больше порнухи, то и там будут наживать :

А для моих читателей, которые давно терпят траектории мыслей автора между Плутархом и сучками, скажу так...Думаю, что лучшим агентом влияния Путина является Зеленский. Он всю местную мутотень доводит до полного гротеска. И с миром всех кинул, и с мовой, и с ценами, и с налогами, и даже США только что опустил, в общем - он создаёт то, что ни населению, ни верхам, ни соседям, ни даже США выдержать невозможно. Так всем-всем даже предыдущие не вредили.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. США посоветовали отложить идею принятия Украины в НАТО на десятки лет  Lenta.ru
  2. Украина в НАТО: мрачный прогноз для Киева  РИА НОВОСТИ
  3. В США призвали отложить принятие Украины в НАТО на десятилетия  Газета.Ru
  4. Американский эксперт: Процесс расширения НАТО за счет Украины надо остановить на 25 лет  Российская Газета
  5. NYT: в США порекомендовали надолго отложить вступление Украины в НАТО  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Россия назвала необоснованным приближение НАТО к границам России  Lenta.ru
  2. Посол в Канаде назвал расширение НАТО к границам России необоснованным  РИА НОВОСТИ
  3. Посол в Канаде раскритиковал расширение НАТО к границам России  Российская Газета
  4. Посол в Канаде назвал необоснованным расширение НАТО к границам России  Известия
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Прибалтика — полигон: НАТО готовится к войне с Россией  РИА НОВОСТИ Путин и лавры Петра Первого  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA RussianBloomberg узнал о возможной просьбе Китая Путину не вторгаться на Украину  РБК НОВОСТИПутин и Пашинян созвонились  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Ну, тут уж каждый своё дело находит. Я, например, люблю прогуляться по снегу, свежим (натурально свежим!) морозным воздухом подышать, пофотографировать... Одни и те же объекты фотосъёмки очень по-разному выглядят в разное время года. Вот, к примеру наш прудик — вызывающе ярко-синий ...
Французский фотограф Fabien Bravin передает привет всем ценителям макро.123456789101112131415161718192021Еще макро-красоты у автора в ...
В очередной раз прочёл заклинания о том, что нельзя раскалываться и ссориться, надо сдружиться и сплотиться. В данном случае в исполнении главного заклинателя земли русской, но не суть - мало ли их таких... Вообще, конечно, поразительна вера в то, что реальный общественный раскол можно ...
Полицейские из состава специального боевого отряда управления Народной полиции Ростока во время показательных занятий; ГДР; 1990-й год ...
1 ...
  • nikolaim63 : RT @nagval8: Распространённая МИД Британии дезинформация — ещё одно свидетельство того, что именно страны НАТО во главе с англосаксами зани…

  • AnatoliSalam : RT @VALMICHEL7: Для Кремля неприемлемо не просто вступление Украины в ЕС и НАТО, а само её существование. Потому что захват Крыма, создание…

  • GalSamoilova : RT @vzglyad: В США призвали отложить принятие Украины в НАТО на десятки лет https://t.co/0mYmGngjn6 https://t.co/N5S1B91Gp4

  • ErtMerty : RT @stabilnosti: Есть такие особо упоротые персонажи: любят Путина и Россию, но зачем-то живут в странах НАТО и ЕС. Поможем им простой подс…

  • frankotatyana : RT @MarianSereda: Союзники фашистської росєї у європі,це Ітілія,Німеччина,Франція,Угорщина. Вони працюють чітко на боці хуйла.І вони нам то…

  • Mirosla30772948 : RT @3kedRb9QhSQLR0e: Злочиначка ЕУ и Нато су потпалили рат у Југославији,зверски бомбардовали Србе,уништили нам правосуђе,школство,војску,у…

  • PCLKUE : RT @Bykvu: Фрегат візьме участь в операції НАТО Reassurance: https://t.co/gvvtSNy48w https://t.co/XdHq72wDEV

  • VoroshilovSS : RT @rianru: В США призвали отложить принятие Украины в НАТО на 25 лет https://t.co/996Ix8pNja https://t.co/JF15KWzvmm

  • katorga68 : @stabilnosti Вот как тут НАТО пройдёт? хер им. Всё продумано.

  • 3kedRb9QhSQLR0e : Злочиначка ЕУ и Нато су потпалили рат у Југославији,зверски бомбардовали Србе,уништили нам правосуђе,школство,војск… https://t.co/BbXeAV33Dg

  • SvitlanaK1975 : RT @n_ma_pag: А Германия точно страна НАТО? Или уже ОДКБ?

  • TcbJAFBTAzjVOL6 : RT @barak_obmana: Командующий ВМС Германии ушел в отставку после комментариев по Украине. Пять минут случайной свободы слова в агрессивном…

  • zuyidvestochka : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Там, случись что и останутся остывать! Le Figaro: Французские военные находятся на расстоянии марш-броска от Санкт-Пе…

  • SjNHtT69uk7QU4F : RT @dw_russian: Глава ВМС Германии Шёнбах подал в отставку после заявлений "Крым потерян и никогда не вернется" и Путин "заслуживает уважен…

  • lBUjg6heLiIssgQ : RT @bamr69: Надпись на транспаранте: "Когда упадёт последний украинский солдат, Путин придёт за вами леди и джентльмены!" Фото: Philip E.…

  • nyk_konev : @kpru Человек поступил осознанно, он понимал на что идёт, заранее зная, что ему придётся подать в отставку. Тем не… https://t.co/EkI8kGHx1E

  • eantonov185 : @gudkov_g Да Путин здесь не причём,просто его угораздило связаться с теми, с кем связываться было не надо,его key m… https://t.co/4AgcDAQanJ

  • SjNHtT69uk7QU4F : RT @Anakoyher: Извините, если скажу обидные для некоторых слова. Путин не смог бы 20 лет удерживать власть, даже несмотря на все свои могуч…

  • AngelinaRogova : RT @zhurnal_01: Утром представил, что я Путин..Проснулся... Подавальщик тапочек № 3 надевает тапки..Затем поход в туалет под конвоем.. Деся…

  • HWJ69AaxeIkOtA8 : RT @rostov_prizrak: Командующий ВМС ФРГ вице-адмирал Шёнбах подал в отставку из-за критики в его адрес. Ранее он сказал, что "Крым никогда…

  • lAaQsgxg1uasS4s : @sarsenet @Vadimov575 @svetlichnajalo5 @ZDE6WuQdGimp6Us При чем тут Путин, когда их приглашает Хуснулин минстрой РФ.

  • alexyasnovidov : @VALMICHEL7 Скоро придет время, когда Путин сообщит - его преемник - академик Кадыров...уверен, что все промолчат и… https://t.co/waD1065rIQ

  • istominfoto : RT @varlamov: Алексей Навальный на обложке журнала Time. «Человек, которого боится Путин» https://t.co/JO0QzVaXcf

  • kirillvolodin31 : RT @czynarow: Я не буду разделять праздных настроений, разводить браваду. Ровно год назад на улицы городов вышли сотни тысяч храбрых людей,…

  • kzv1980 : RT @Anakoyher: Путин ввёл в Казахстан миротворцев. А Си-Цзиньпин их оттуда вывел.