В чем смысл браслетов с магнитами?

топ 100 блогов credobnik28.12.2015Косметичка

Использование магнитных браслетов в медицинской практике, как непосредственного метода лечения различных заболеваний встречается редко. В большинстве случаев, медицинские аксессуары используются в качестве профилактического метода по борьбе с различными симптомами, а также как обще укрепляющее средство.

Однако спрос на магнитные браслеты не прекращает расти. Связанно это с уникальным внешним видом этих товаров. Сегодня можно купить магнитные браслеты со всевозможными драгоценными вставками, благородными камнями, кристаллами Сваровски, кожаными ремнями и так далее. 

Индивидуальное дизайнерское решение позволяет подобрать наиболее подходящий аксессуар.

Сущность целительного воздействия магнитного браслета заключается в способности усиливать кровоток в организме, за счет чего происходит увеличение доставки кислорода к тканям и жизненно важным органам.

Магнитные браслеты

Применяют магнитный браслет при следующих патологиях:

  • Сердечно-сосудистой недостаточности;
  • Дисфункция пищеварительной системы;
  • Ожирение;
  • Снижение иммунной системы и т.д.

Благодаря способности воздействия на некоторые аккупунктурные точки которые находятся на запястье, магнитные аксуссуары улучшают функционирование пищеварительного тракта, нервной и сердечных систем. 

А именно, обладают они обезболивающим действием, при синдроме запястного канала снижают болевые ощущение и замедляют воспалительные процессы. 

Магнитные браслеты не являются непосредственным средством лечения заболеваний, скорее всего это общеукрепляющее и профилактическое средство. 

Не стоит ждать мгновенного положительного результата. Процесс воздействия протекает постепенно, зато систематично. 

Усталость, сонливость, вялость, изнеможение все это может привести к обессиливанию организма. Магнитные браслеты способствуют поддержанию тонуса мышц и активной деятельности головного мозга. 

Гипоксия, то есть нехватка воздуха, довольно частое явление в современном мире. Магнитные украшения помогают избежать этого, за счет способности обогащать клетки крови кислородом. 

Не рекомендуется носить браслет с магнитными вставками беременным женщинам и людям, склонным к гемофилии. 

Магнитный браслет станет прекрасным новогодним подарком, символизирующим красоту и выражающий Вашу заботу о своем здоровье и здоровье Ваших близких. 

Желаем Вам удачных покупок!

Оставить комментарий

Misha Bryansky 28.12.2015 17:02
У меня такоёжн
Архив записей в блогах:
      Тимофей Егорыч фон Бок был в александровские времена не единственным типа "либералом", который мог такое породить, что хоть всех святых выноси. Вот еще один подобного рода пример - В.Н. Каразин, не человек, а человечище, филозоф, просветитель, создатель ...
В субботу добралась до своего Некрасовского леса. На входе в лес встретила мужика с бабой, они пожаловались, что грибов нет. Я было приуныла, даже изменила первоначальные планы топать в дальний лес. Решила пошустрить в ближайшем, ибо я знаю там местечко, где могут быть маслята. Но ...
Наша соседка реально в ужасе. Есть у нее дочка-третьеклассница Маша. Ходит она в самую обычную школу рядом с домом. У Маши есть друзья-подружки - всё, как у всех. И вот, накануне побывала Маша в гостях у одноклассницы Лизы. Чем обычно занимаются дети в гостях? Играют на компе, сидят во ...
Вчера ближе к вечеру заехал в Кронштадт. Написали несколько дней назад в личку: "...открыли пирс с маяком, теперь там выставка корабельного вооружения". А то, что пирс с проходом к старому маяку внезапно перегородили, я писал ещё летом 16-го. В общем, решил проверить, что там сейчас. Под ...
У меня складывается впечатление, что с этими обсуждениями "Бессмертного полка" и празднования Дня Победы мы тронулись умом. Казалось бы, чего обсуждать? Все и так ясно. Мы чтим своих предков и радуемся тому, что отстояли свою страну и право на существование нашего народа. Но нет же, ...