В чем секрет современного фильма "Чебурашка"?

топ 100 блогов pantv16.01.2023
В чем секрет современного фильма Чебурашка?
Как подростковый фильм "Чебурашка" стал одним из самых кассовых фильмов истории страны?
На мой взгляд кино слабое, хоть и не без стержня и не без попытки дать какой-то наивный нравственный урок. Режиссеры взяли Чебурашку, которого знали все граждане страны при СССР и попытались вокруг этого стержня вылепить эскимо. Получилось ярко, слишком контрастно, но бессвязно и с путанной логикой...

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Чебурашка получился такой сладкий, что выйти из кинотеатра можно с диабетом.

Взяли представителя "Почта банка" (не удивлюсь если Почту начнет рекламировать и Чебурашка"). Гена из него хороший, но из меня испанский летчик вышел бы лучше. Галустян с приклеенными ушами в роли Чебурашки смотрелся бы предпочтительнее.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Кино колоритное. Но перед его просмотром лучше употребить. Люблю Гармаша и в этом фильме он сыграл блестяще...

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Но все равно, это такое кино-очевидность. Все прекрасно знают о чем оно и что хорошо закончится. Поэтому очевидным было бы наполнить его какими-то своими юмористическими микро историями, сделать этакий сборник анекдотов. В принципе, получилось, но сначала недокрутили, а с концовкой перекрутили.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Анекдоты какие-то вышли сложные для тупых, и никакущие для отличающихся умом и сообразительностью. Но концовка порадовала, забористая.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Мне показалось что будь размер у Чебурашки раза в три меньше, он бы смотрелся лучше.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Лучшей шуткой мог бы стать момент с "Кавказской овчаркой". Потому что не знать кто такой Чебурашка, в наше время в России означает быть английским шпионом или олигофреном. Кино показало, что гораздо важнее время выхода, чем сам фильм.

Помните фильм Гайдая "Деловые люди" 1963 г.  Фильм снятый по О.Генри и сейчас считающийся классикой нашего кино, в год его выхода в прокате обогнали почти все другие советские комедии.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Мы о них сейчас даже не знаем ничего, потому что полное Г. Но народ шел на них, потому что была правильная концепция показа и хорошая реклама.

Из-за навязчивой рекламы, Чебурашка еще за два месяца перед Новым годом стал моим личным врагом. Его уши я не мог видеть уже в ноябре, а в декабре я уже не мог видеть даже мандарины. Все хорошо в меру, с рекламой был явный перебор ))

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Но зато прокатом кино отбило все на него потраченное и даже заработало. Это факт. Скорее всего, такой фурор связан со скудным ассортиментом зарубежных новинок вкупе с длинными праздничными выходными. Раньше половина уезжала по курортам, а теперь дома и думают чем себя занять. За нашу историю всего пять российских фильмов преодолели планку в 2 млрд рублей в прокате: "Холоп" - 3,06 млрд, "Движение вверх" - 2,96 млрд.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Яковлева - браво! Блестящая игра! С такой Шапокляк хочется не только бороться...

Если взять и иностранщину, то на текущий момент "Чебурашка" находится на 10-м месте в рейтинге самых кассовых фильмов нашего проката.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

И это хорошо, потому что будут снимать. Вот только не стоит паразитировать на старом советском. Растормошить его все равно не получится.

В принципе, в советской мульипликации Чебурашка это такой немногословный овощ, которого обижать может только тот кто обидит и ребенка.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Ставка на то, что Чебурашка вдруг появляется в наше время и о нем никто не слышал раньше - изначально глупая. Тогда нужно было снимать про советское время. В наши дни любой ребенок старше 4 лет уже отлично его знает. Почему Гена не мог найти Чебурашку и сказать: "Да ладно! Ты существуешь!" Почему его не мог создать сумасшедший ученый с английскими корнями, от которого Чебурашка сбежал. И Шапокляк бы пригодилась и крыска (подруга Че по опытам) и еще какой ни будь мутант из прошлого мог с ними засветиться, типа Карлсона )) или почему бы в бассейне им не встретить эту прекрасную женщину ))

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

По крайней мере, это было бы логичным )) если нашелся Чебурашка, могли найтись и остальные )) Этакий русский Моро, доктор Франкенштиейн + Шапокляк = страшная сила! Чебурашка мог стать в меру озорным мутантом с перспективой продолжения.

Пора придумать что-то свое, новое.  Маша с медведем или Смешарики ведь это не советский продукт. Значим умеем если захотим. Вот так и в кино надо.

В чем секрет современного фильма Чебурашка?

Картинки (С) интернет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оказалось, что некоторые "теоретики" категорически отрицают реальность. В частности - влияние вычислительной техники. Это все равно, что изучать капитализм игноририруя автоматизацию, застрять на уровне булавок имени А.Смита. И ладно бы только это, так ведь отрицают ЭВМ как усилитель ...
Не помню, рассказывала я вам или нет, но так и быть, разоткровенничаюсь. Прежде чем переехать в Испанию в собственный дом с видом на море и с ипотекой на 20 лет, мы девять лет жили в Москве...в двухкомнатной хрущёвке со свёкром и свекровью. Мы вшестером с маленькими детьми ютились в ...
Сейчас снова будет история о религиозности американцев, но сначала - предисловие. Когда я рассказываю о том, как сильно, порой до маразма, религиозны некоторые американцы ( далеко не все - но ! при этом далеко и не единицы! и да, в больших городах это менее заметно, чем в глубинке, но в ...
ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ. *Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20 . *Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60 . *Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары ...