рейтинг блогов

В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах

топ 100 блогов digitall_angell30.07.2021 В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Наши подсознание, хранители и высшие аспекты общаются с нами языком символов и метафор. Предлагаю вашему вниманию новый инструмент считывания и интерпретации информационных потоков через Метакарты, позволяющие наладить общение с тонким миром, лежащим за пределами физической реальности - Мета-Реальностью.

Основным вопросом на данный расклад мы поставили:

Какой глобальный урок проходит человечество сейчас, что поможет его пройти и раскрыть свой потенциал?

Метакарты – это не гадание и ничего общего с таро не имеют.

Это инструмент ассоциативных образов для более глубокого погружения в свое подсознание.

Каждый человек сможет открыть в картах ровно столько, сколько позволяют ему накопленные знания, поток и возможность мыслить абстрактно за рамками условностей и ментальных конструкций.

Ответы через метакарты приходят не однозначные и не плоские на уровне «да/ нет», а многомерные и способные раскрыть скрытые доселе слои информации, содержащиеся в слоях сознания интерпретатора.

Здесь я даю свои интерпретации для ответа на интересующие нас вопросы. У вас эти интерпретации могут быть абсолютно иными, поэтому не стесняемся дополнять картину в комментариях.




Интереснейшая интерпретация из комментариев для первой карты:


В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Буквально неделю назад я уже "видела" голову медузы Горгоны - символ прошло урока человечества! Мне было объяснено это так:

Каждая змея, на её голове, безошибочно считывала тех людей, которые заражены: алчностью, жадностью, похотью и т.д. по принципу подобия, как зеркало. Каждая, в отдельности, разпознавала эти пороки присущие человеку и их обмануть было невозможно! Поэтому большинство, кто пытался "пройти" это испытание были обращены в камень. Медуза Горгона была стражником, которую практически никому не удавалось пройти. Это такое испытание для человечества "наг кусает в пятку, что-то не в порядке, имеется ввиду с ЭГОМ".

По легенде, пройти её смогли только через отражение на щите её самой, это символ ЗЕРКАЛА - что ты транслируешь во вне, то и получаешь обраткой. В современной интерпретации я увидела в качестве этой Головы символ коронавируса (компьютерная модель), но на конце его головы, находятся антенны, спутники, которые считывают степень заражения вирусом эгоизма. Причем он действует либо "природно", по психосаматике (я знаю, что вирусов не существует), либо заражением-в@кцинацией.

Сейчас проходит экзамен на эгоистичность; пороки; алчность; жадность; скупость; стяжательство; предательство; гнев; обида и т.д. по всему спектру негативных эмоций и чувств.

Но самый главный наш враг это Страх!

Глаза закрыты, так как в данный момент никто не будет превращен в камень + это символ забвения (т.к. экзамен связан не только, конкретно с данным воплощением, а за весь период наших воплощений с момента последней перезагрузки) и с каждым "новым" воплощением мы всё больше забывали кто мы есть, так как раз за разом, больше и больше, заражались эгоизмом и себялюбием.  Это хорошо продемонстрировано в сказке " О Рыбаке и Рыбке", где Рыбак - это Дух-символ мужского начала, старуха - это женское начало, но это символ подчинения Души желаниям Тела (двойственность).  А вместе они триединство. Рыбка = Вселенная исполняющая желания Души, подчинённой желаниям Тела!

Также повязка на глазах - это символ того, что свой взор необходимо устремить во внутрь себя! Осознать свои ошибки и предпринять действия для их исправления, пока есть время! На шее - жёлтое ожерелье = ложное всевидящее око = телевизор, чтобы не осознанные Духи/ Души транслировали через горловую чакру то, что нам вкладывают власть держащие через СМИ.

Задача человечества - осознать, кто они, понять свои ошибки, принять их, простить себя и ВСЕХ и полюбить всё и всех вокруг "Благодарю! Принимаю! Люблю!"

Так как Я=Ты=Мы=Они=ВСЕ. Мы все ОДНО ЕДИНОЕ (но с разного ракурса познания). А также задача скинуть с себя эти ошейники и перестать транслировать негатив и тем самым программировать не то будущее, которое Мы ВСЕ хотим.


Материалы по теме:

Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Как выйти из матрицы? Подробная инструкция пионерам эзотерики
Работают ли ПЦР тесты? Побочные эффекты вакцинации


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Facebook Facebook В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Instagram Instagram В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Twitter Twitter В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Telegram В чем глобальные уроки человечества и как их пройти? Расклад на Метакартах Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интервалы движения трамваев в Москве в последнее время «серьезно увеличились» из-за «масштабных проблем» с ремонтом трамвайных вагонов. Об этом говорится в письме депутата Мосгордумы Дарьи Бесединой, которое она направила вице-мэру Москвы, руководителю департамента транспорта и развития ...
С утра отвёз Наташиных родителей на сплав, к мосту через Ай у Кувашей. Заскочил в магазин, купил хлеб, майонез и кофе) Приехал домой, пил кофе со свежим хлебом с маслом. Раскачался - и на улицу, заниматься основанием вольера для собаки. Разметил места под столбики, начал копать. Наташа ...
Яна, здравствуйте! У меня вредительский запрос. Я знаю, что там наверное нехорошо делать, но очень хочется. Я сделала заказ на этси. Живу в Европе, заказала в магазине, где было написано, что продавец в Венгрии. У меня очень хороший опыт с посылками из Венгрии, ходят быстро, я заказала. ...
...
Помнится, я уже пыталась черпать сужденья из "забытых газет, времен Очаковских и покоренья Крыма" официальных новостей: украинских, российских, европейских, американских... Но поняла, что это бесполезно. Сплошное "горе от ума"! Так что же происходит в самые последние дни в Украине? У ...