В Чехии открылось представительство ДНР

топ 100 блогов natamax02.09.2016 В Чехии состоялось торжественное открытие первого в Европе представительского центра ДНР«Сегодня в городе Острава состоялось торжественное открытие представительского центра ДНР в Чешской Республике. Это первое, официально зарегистрированное, представительство Республики в странах Европейского Союза»


Это общественная организация и хоть диппредставительство делает вид, что оно здесь не при чем, но в нужный момент это может быть использовано очень даже при чем. Ведь теперь в одной из стран ЕС есть информационный центр по распространению правды.

И без участия правительства никто бы на такое не решился. То есть Европа дала добро!

Видимо, Украина настолько не оправдала надежд, что они уже и не знают, как поприличнее скинуть с себя этот балласт

А утечка правдивой информации, как раз самое то.

Это и есть основная цель данного мероприятия.

Укровласти это, конечно, бесит и они уже настрочили ноту протеста. А какой протест может быть к общественной организации в свободной Европе? И кого в Европе волнуют протесты какой-то там Украины?

Европе надо было дать хоть какой-то результат. Например, по Одессе. Могли бы уже и слить с десяток нациков, делов то.
Но почему-то боятся.  Убить виновников нельзя, а иначе может случится утечка планирования этой резни с самого центра и с санкции Авакова...


В Европе по прежнему идет   искажение информации в целях мировых ТНК и их лоббистов  во всех "цивилизованных" странах. А, кроме того, у самой Европы серьезные проблемы.
Так как они уже в открытую пошли против TTIP, то в ближайшее время прогремят очередные теракты. А это сильно ударит по действующей власти и может спровоцировать развал Евросоюза.
Хотя в сети мелькают мнения, что для защиты от экспансии США, ЕС лучше развалиться. Потому что, тогда амерам придется договариваться с каждой страной отдельно. А это долго и сложно.
Так что Украина отходит все дальше и дальше от насущных проблем Европы. И даже Хиллари не спасет страну,  как многие надеются. Поезд быстро удаляется и у США  свои, огромные проблемы... Иначе им бы не так уж сильно и нужен был бы этот TTIP.

А для ЛДНР всё это хорошо. Мы, пока "демократические" будут выгрызать друг другу глотки, будем строить государство. И представительство в Чехии очень важно в этом плане. За ним откроются и в других странах!

Это маленькие шаги. Но именно с маленьких шагов и начинаются большие дела. И ЛДНР успешно строит свои общественные институты, которые рано или поздно ООН придется признать.
Мы подождем, раз на нашу долю выпала такая участь. Сами виноваты, что поверили Кравчуку в 1991-м.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Штандартенфюрер Штирлиц? - Борман смотрел в сторону и делал вид что впервые видит Штирлица. - Вас вызывает к себе великий фюрер. - Ладно, ладно Борман, не будьте такой букой. Я сейчас приду. - Штирлиц белоснежно улыбнулся и пошел к бункеру Гитлера. Прошагав несколько коридоров ...
Все думают, что работать в компании, которая занимается строительством это очень хорошо, потому, что платят деньги, а построить дом это проще простого и не требует высшего образования. Когда вы столкнетесь с этой сферой деятельности, то поймете, что высшее обучение здесь необходимо. Ст ...
а весна не за горами, точно вам говорю. Что делает порядочный человек, уехавши с дачи? Готовится поехать на дачу. И, соответственно, начинает бредить очередными флористическими хотелками. Так что повывешиваю тут немного фоточек, для маниаков. Вот, например, барбарис Orange Ice. ...
Сегодня мы готовим один из вариантов кугеля с творогом, изюмом и яблоками. Кугель готовится в круглой форме (само название как бы намекает на “круг”) на основе яичной лапши, сахара, творога, изюма, яблок и взбитых яиц. Получается сытная и весьма вкусная запеканка. Мне ...
Печально и грустно смотреть на митрофанушек, которые у Ефремова традиционно не замечают слона. Наподобие: " Но у Ефремова явно не люди в текстах, а гуманоиды какие-то : ) С Эпсилона Тукана " (с) Глупенький, глупенький ...