В Британии заявили, что вакцинация усугубила пандемию в мире

топ 100 блогов rex_net29.10.2021 В Британии заявили, что вакцинация усугубила пандемию в мире

Данные, собранные Университетом Джона Хопкинса, который с самого начала пандемии вёл собственную статистику заболеваемости в мире, доказывают, что вакцины против COVID-19 усугубили ситуацию.

Об этом сообщает newstarget.com со ссылкой на Джоэл Смолли, аналитика количественных данных из Соединённого Королевства, который проанализировал статистику Хопкинса, доказывающие, что "страны по всему миру испытали массовые всплески заболеваемости и смертей от COVID-19 после того, как началась активная вакцинация".

"Если посмотреть на еженедельные показатели смерти от COVID-19 в стране до и после введения вакцин против коронавируса, то видна корреляция между распространением коронавирусных вакцин COVID-19 и ростом смертности, связанной с коронавирусом, примерно в 40 разных странах. Например, в Великобритании, Израиле, Тайване".

По словам Смолли, данные со всего мира доказывают, что вакцины против COVID-19 вызывают "больше болезней и смертей".

К слову, Pfizer признал эту корреляцию, отметив в отчёте, представленном в Управление по контролю за продуктами и лекарствами, что их вакцина против COVID-19 повышает вероятность заражения людей "облегчённой формой" коронавируса примерно на 30%.

Доктор Питер Маккалоу, специализирующийся на внутренних болезнях и кардиологии, упомянул об исследовании, которое показало, что "вакцинированные люди несут в ноздрях в 251 раз больше вирусов COVID-19 по сравнению с невакцинированными”.

"Смягчая симптомы инфекции, укол позволяет вакцинированным людям переносить необычно высокие вирусные нагрузки, долгое время не обнаруживая симптомов, что потенциально превращает их в предсимптомных суперразносчиков, — цитирует издание Маккалоу. — Именно по этой причине во многих местах с высоким уровнем вакцинации наблюдаются заметные вспышки среди вакцинированных лиц.

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ

В сентябре около 75% людей в штате Вермонт (США), умерших от COVID-19, были полностью вакцинированы.

В июле сообщалось, что около 40% людей, госпитализированных в Соединённых Штатах по поводу COVID-19, были полностью вакцинированы.

Департамент общественного здравоохранения Англии, признал, что около 63% людей в Великобритании, которые умерли от варианта "дельта", также были вакцинированы.

В Израиле, одной из самых вакцинированных стран в мире, в последние месяцы резко возросло число случаев заболевания COVID-19 и госпитализаций среди вакцинированных.

Доктор Коби Хавив, директор больницы Херцога в Иерусалиме, отметил во время выступления на 13-м израильском канале, что "большая часть населения” Израиля уже вакцинирована. Несмотря на это, в его больнице по-прежнему регистрируется много случаев заболевания COVID-19.

По данным Хавива, от 85 до 90% госпитализаций в больнице Херцога полностью вакцинированы. Из них у 95% болезнь протекает в тяжёлой форме.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это про пост - " А правда ли что у северных народов есть традиция предлагать свою жену гостю?"  Ответствую. Видимо это правда, по крайней мере вика так пишет (ещё тута однако) Но как проверить, однако? Сам мин с этим не сталкивался, но у меня в Армии был друг, ...
Минфин России решил немного урезать выплаты в бюджет Чечни на 2017 год. Рамзан Кадыров об этом узнал и написал в своем Инстаграме, что предложение Минфина России не может устроить руководство Чечни. Путин быстро сообразил, что руководство Чечни – это и есть Кадыров и немедленно дал ...
Нашел у себя вот такую заметку, файл создан 29.12.2012 - и собственно это его главная ценность сейчас. ) тогда ни опубликовал её, да собственно и ЖЖ по-моему тогда еще не завел. Но сейчас она фиксирует то (свидомые изыски), что уже было в 2012 году. Возможно и раньше, но я вот увидел ...
...
Сегодня "Всемирный день театра". С праздником! В  1111 году объединенное русское войско во главе с Владимиром Мономахом наголову разбило половцев на реке Сольнице. Сейчас это небольшой ручей, впадающий в Северский Донец в центре города у небольшого моста. ...