рейтинг блогов

"В болезни и в здравии" - всё ещё актуально или уже нет?

топ 100 блогов misscaprizzz07.01.2021 Теги: Безруков
Ирина Безрукова с первым мужем Игорем Ливановым (слева) и со вторым Сергеем Безруковым (справа)
Ирина Безрукова с первым мужем Игорем Ливановым (слева) и со вторым Сергеем Безруковым (справа)

Весьма неоднозначный пост вчера Членок надристала https://lena-miro.ru/2274164.html!

Ваша покорная слуга не смогла пройти мимо, чтобы не вставить свои пять копеек. Кто из нас прав, а кто не очень — решать вам, друзья.

Итак, мораль, которую Мироненко пытается пустить в массы, буквально следующая:

Это раньше было — в болезни и здравии. Клянусь там, бла-бла-бла и так далее. А сегодня брак — это взаимовыгодный союз. Пока выгодно — вместе. Как задолбало — так разбежались.

Я вам больше скажу, в болезни и здравии можно быть только от безвыходности положения, а смысла терпеть приступы мужа или просто быть его нянькой нет никакого.

Если ваш муж — урод, псих или ногу сломал, разве вы должны тратить свою драгоценную жизнь на мучения с ним? Ответьте предельно честно — у вас будет шанс второй раз родиться?

Несчастья мужа — не ваши несчастья. Ваше несчастье — это когда вы тратите свои невозвратные годы на жизнь с человеком, который не приносит вам счастья.

Вам кажется, что я пишу аморально? Ну-ну. Впрочем, жить и стариться с вашим недомерком/деспотом/пьяницей/идиотом/кобелём — ваш выбор, я не настаиваю.

Хм .... ну вот актриса Ирина Безрукова, когда ее первый муж Игорь Ливанов страдал серьезным заболеванием (на съемках фильма он сильно повредил позвоночник) и не мог работать, бросила его ради молодого и перспективного Сергея Безрукова. Тоже наверное рассуждала мол «живем один раз, нафига мне больной мужик, который даже денег не может заработать?»

Уверена — Лена, спроси у неё актриса совета, ответила бы ей: «пральна делаешь! молодца! @ули терпеть в доме бесполезные штаны?»

Ведь то, что помимо невозможности зарабатывать муж не мог исполнять и супружеский долг, лично для меня ясно как Божий день. То есть выходит, Ирину в ее эгоистичном поступке вполне можно понять и даже оправдать?

Но только жизнь расставила все по своим местам — на итог Ирина осталась у разбитого корыта. Случайность?

Второй муж Сергей Безруков ушел от нее к другой женщине. Да и в браке изменял ей регулярно, даже двух внебрачных детей на стороне прижил. Его новая жена Анна Матисон тоже родила ему наследников. Всего у актера их четверо. У Ирины от первого брака с Игорем был сын, но он погиб, будучи взрослым парнем, когда женщина уже не могла иметь детей в силу возраста. Общих с Сергеем детей у нее не случилось. 

Ирина Безрукова с сыном Андреем Ливановым (парня уже нет в живых)
Ирина Безрукова с сыном Андреем Ливановым (парня уже нет в живых)

Игорь Ливанов смог создать еще одну семью, третью по счету. Там у него родилось двое сыновей. По слухам, он вполне счастлив. Кстати актер никого из женщин не предавал, его первая жена Татьяна с дочерью Ольгой погибли в железнодорожной катастрофе. Ливанов тогда сильно запил с горя и буквально не хотел жить. Ирина Бахтура появилась в его судьбе, когда мужик более менее восстановился после потери семьи и мечтал о новом ребенке. Ирина быстро забеременела — это стало для Ливанова знаком, и он сделал ей предложение. Замуж за него она выходила с приличным пузом.

По словам Ирины ее первый брак не был счастливым. Каждый из супругов жил своей жизнью. Она на съемках, и он на съемках. Но общий ребенок держал их вместе, пока Ливанов не получил роковую травму. Видимо для Ирины это стало последней каплей и отличным поводом, чтобы сбежать от проблем. Но удалось ли ей это? Если и да, то лишь на время. Ливанов был неприятно шокирован предательством жены, и тем не менее нашел в себе силы жить дальше.

Сергей довольно скоро начал изменять Ирине, которая была старше на 8 лет. Именно в браке с Безруковым она окончательно похоронила свои актерские амбиции и забросила кино, посвятив себя семье. У Сергея тогда детей не было. Сын Ирины создавал только видимость полноценного брака с ребенком. Понятно, что актер хотел продолжить свой род, но у Ирины то ли не вышло, то ли она не посчитала нужным. Как итог — постоянные измены, отпрыски на стороне и развод ради брака с другой женщиной.

Резюмирую: оба мужика в порядке, в том числе и тот, кого она предала. Сама осталась одна на старости лет — ни мужа, ни детей.

Вот как вы считаете, друзья? Это Ирине бумеранг прилетел (лично я считаю — он самый), или просто случайное стечение обстоятельств? Согласны с Миро и ее призывами бросать не глядя своих близких, как только они становятся нерентабельными и бесполезными, на произвол судьбы ради своего светлого будущего?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На выходных имел телефонный разговор с дальним родственником из далекого города Череповец, очень долго мы с ним не слышались. Естественно разговоры за жизнь, за детей и внуков, ничего особенного. Все хорошо все живы, здоровы, да вот только говорит с внуком беда, три года просидел в шестом ...
РадугиРадуга на Маврикии. Летели на вертолете и влетели практически в нее:)Много радуг можно посмотреть в посте у Павла Косенко Виртуальная выставка радуг в ...
Обсуждение поклонниками "Эха Москвы" горячечного бреда очевидного придурка по первости, безусловно, гомерически смешно. А потом вспоминаешь о заветной методичке , и охота смеяться пропадает. Потому что смех смехом, но однажды по CNN , BBC или ...
Крошка сын пришёл к соседке и спросил: "что такое ёбаный стыд?". Второклассник, если не ошибаюсь. Соседка слегонца подрастерялась и попыталась соскочить с темы. Деточка не позволил. Тогда соседка попыталась объяснить на примере. Чтобы воспринимал проблему в образах. Спрашивает у сы ...
Несколько человек прислали мне ссылки на новости о детях, умерших в Америке в стоматологическом кресле. Трехлетняя Марвелена умерла неделю назад в Калифорнии , всего четыре месяца спустя после смерти 14 месячной Дейзи в Техасе . Смерти наступили от осложнений общей анестезии. К ...
  • JoeTheElusive : @volkova__v Что меня настораживает, так то что они опять пытаются повернуть так, будто это подтверждает чрезвычайну… https://t.co/V0gkiAG42W

  • peshehodov : RT @trofzv: Продавшиеся власти деятели культуры: Сергей Безруков | Майкл Наки https://t.co/rigtjiG1jB через @YouTube

  • YuryBudkin : Рейтинг доверия деятелям культуры в РФ: Хабенский, Нагиев, Михалков, Цискаридзе, Безруков, Хаматова и Кожевникова.… https://t.co/d2OkUv616D

  • Goldhend22 : @glasprav А как выясняется.... если тебя, после твоей смерти будет играть Безруков(по Гафту), то это ещё не самое страшное...

  • totskik : @NeuromirTV2 @SpiritOfSiberia Не забывайте много же других достойных людей! Безруков, Машков, Терешкова и тд.

  • trofzv : Продавшиеся власти деятели культуры: Сергей Безруков | Майкл Наки https://t.co/rigtjiG1jB через @YouTube

  • leaprikon : @RomanenkoD Лучше Безруков.

  • haelisi_ : Бля пжпэжпжп вы заметили что саске тоже в каком то смысле Сергей Безруков

  • maximselivanov1 : @Dedoooshka Безруков по-прежнему великолепен в любой роли.

  • dartaaron : @vzrosly_content Это Безруков?

  • bratan_putina : RT @BelovPotkin: Может ли чернокожий африканец играть Николая Второго? А карлик играть Валуева, а Дольф Лунгрен Чингиз хана? Это не тест на…

  • the_way_is_this : @Antyvsio Тут Безруков должен быть!

  • the_way_is_this : @Antyvsio Где Безруков, Боярский, Охлобыстин, Ургант?????

  • BerlinIlya : RT @Churchill_N1: @veraizmaylova41 Валуев - парламентарий; Захарова - дипломат; Шойгу - министр обороны; Безруков - актёр; Малышева - врач;…