В Австралии полицию уполномочили изолировать многоквартирные дома с жителями

топ 100 блогов aizen_tt23.08.2021 Новые ограничения блокировки для австралийского Нового Южного Уэльса и Большого Сиднея - полиция сможет блокировать многоквартирные дома, пока органы здравоохранения оценивают риски. Это уже делалось ранее, но лишь в виде экспериментов и на государственном жилье, на мигрантах, которые все равно не жаловались.

Одна из таких операций по изоляции многоквартирного дома в Мельбурне, в прошлом году.

https://aizen-tt.livejournal.com/1725281.html

Далее об решении об новых мерах изоляции и в конце дать полиции право блокировать все многоквартирные дома :

"Изоляция в сельских и региональных районах Нового Южного Уэльса должна закончиться 28 августа, но она может быть продлена в зависимости от количества случаев.
..............

Люди, живущие в горячих точках - на юго-западе и западных пригородах Сиднея - могут заниматься на открытом воздухе всего один час в день.
Г-жа Береджиклян сказала, что этот шаг был сделан, потому что небольшая группа людей неправильно использовала упражнения, пытаясь покинуть дом.

Другие торговые точки, которые нужно закрыть

Ряд дополнительных розничных продавцов перешли только на клик и коллекционирование.

Они включают в себя садовые центры и питомники растений, канцелярские товары, оборудование и строительные материалы, материалы для ландшафтного дизайна, сельские товары и товары для домашних животных.

Продавцам разрешается делать покупки в магазине, где это необходимо.
Эти правила будут применяться к резидентам и предприятиям соответствующих LGA..

Баннингс и другие розничные продавцы будут перемещаться по кликам и собирать только в горячих точках Сиднея. (Джени Барретт)

Новые правила для авторизованных работников и рабочих мест в горячих точках
Согласно другому изменению, которое вступило в силу в 12.01, работники по уходу за детьми и работники службы поддержки инвалидов, которые живут или работают в соответствующих LGA, должны получить свою первую дозу вакцинации к 30 августа.

Уполномоченным работникам, которые работают за пределами своей LGA, вызывающей озабоченность, разрешается работать только в том случае, если на их рабочем месте проводится быстрое тестирование на антигены или они получили первую дозу вакцины к 30 августа.


В Австралии полицию уполномочили изолировать многоквартирные дома с жителями


В Австралии полицию уполномочили изолировать многоквартирные дома с жителями


С субботы, 28 августа, уполномоченные работники соответствующих LGA должны иметь при себе разрешение от Service NSW, в котором указано, что они являются уполномоченными работниками и не могут работать из дома.
Кроме того, с 28 августа любой, кто вступает в заинтересованное LGA с целью работы, должен иметь разрешение на работу, выданное Service NSW."

И наконец это:

"Полиция сможет блокировать многоквартирные дома, пока органы здравоохранения оценивают риск COVID-19.

Жилое помещение может считаться помещением с риском COVID, и все люди должны явиться в полицию во время проверок соответствия.

Полиция сможет направить человека, которому выдано уведомление о нарушении, вернуться к месту жительства.

Если лицо, не принадлежащее к вызывающей обеспокоенность LGA, оказывается в составе вызывающей озабоченность LGA без уважительной причины, его оштрафуют на 1000 долларов и потребуют изолировать дома на 14 дней."


https://www.9news.com.au/national/coronavirus-nsw-lockdown-restrictions-update-greater-sydney-lockdown-extended-new-restrictions-curfew-explainer/8d6732e0-7e77-4d77-9eac-e05d31e75df8

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А теперь пробежимся по павильону авиасалона Dubai-2021. Павильон тут один и не такой уж большой.... Дубайский авиасалон-2021. Сразу на входе в павильон мы попадаем на стенд местной оружейной компании EDGE. 7 ноября 2019 года ОАЭ объявили о создании государственного оборонного ...
- Ну, вот, наконец, у нас и появилась машина времени. Будем развивать туризм. - Мы уже проводили опрос. Больше всего люди хотят посмотреть кораблекрушения. - Отлично. А как мы замаскируем хронобус? - А ну, это просто. Сделаем под "Летучий Голландец". - Ага, надо же положить начало ...
...
Дамы и господа, полностью исправный и обслуженный у дилера мерс с маленьким пробегом и одним хозяином в моем лице. Как и положено приличной машине, мерс полноприводный и бензиновый. Берём, не стесняемся. За такие деньги скоро можно будет только новую крету купить, а тут МАШИНА. ...
Прошла эйфория от покупки цивика. Кроме того, что он жрет не много топлива, и более менее не плохо разгоняется в остальном такой же автомобиль, как и прочие одноклассники. То бишь если взять двух литровый фокус думаю он будет отличаться от цивика ...