В американском штате полностью запретили ввоз и использование микроволновых

топ 100 блогов nyka13.08.2018 В американском штате полностью запретили ввоз и использование микроволновых

Власти американского штата Миссисипи после изучения доводов ученых полностью запретили использование и ввоз СВЧ-печей. Согласно новым законам, за применение микроволновки может грозить до 5 лет тюрьмы, а за ввоз с целью продажи — до 12 лет.

Ученые из местного университета ранее неоднократно призывали ввести общенациональный запрет на использование СВЧ-печей, указывая на их «очевидный вред для здоровья».

«Чудовищно, что нам не удаётся говорить об этом в масштабах страны или мира. Все наши попытки выйти на такой уровень заканчивались угрозами со стороны корпораций или замалчиванием. У нас в штате, слава Господу нашему Иисусу Христу, власти ещё на стороне науки», — сказал профессор кафедры физических исследований Джошуа Робертсон.

Согласно выводам специалистов, пища, разогретая в микроволновой печи, обладает неблагоприятными вибрациями, дисгармонирующими со вселенскими ритмами. Кроме того, ученые провели эксперимент: они поместили в СВЧ-печь крысу и оставили излучатель включенным на 2 часа на мощности 2200 Ватт в режиме «гриль». В результате животное погибло.

«Страшно подумать, что было бы, если бы там оказался человек. С едой происходят вещи ещё страшнее. Повреждение атомов приводит к тому, что продукт до СВЧ-печи и после — это два разных продукта, причём второй имеет непредсказуемое влияние на ваше здоровье в силу разрушенных и извращённых молекулярных связей. Вы действительно хотите, чтобы эти дьявольские вещи обрабатывали вашу еду и сеяли в ней хаос?» — спрашивает профессор.

via



В американском штате полностью запретили ввоз и использование микроволновых

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
Дивногорск — город в Красноярском крае России. Административный центр городского округа город Дивногорск. Город расположен на правом берегу реки Енисей, в 20 км к юго-западу от Красноярска (40 км по автодороге Р-257 «Енисей»), в 6 км от устья реки Маны в отрогах ...
Альбом: 24.02.2010Живность приучает детей заботиться....мы решили...потихоньку ...
Во-первых строках своего письма хочу сказать большое спасибо, кто откликнулся и обсудил со мной магформерс! Конструктор куплен и выдан по причине болезни, не дожидаясь ДР. Смотрю и понимаю, что без вас не то бы купила. Купила трехлетке my first set ,54 как тут советовали. и правда, ...
У меня уже почти год - проблемы с кишечником (боли, пищеварение ездит туда-сюда). Я обошла кучу гастроэнтерологов и продолжаю к ним ходить, сдала уже все возможные обследования, и из всего этого нашли только очень слабенький колит, который виден только на биопсии под микроскопом. Но этот ...