В 6 утра к нашим биатлонистам вломилась полиция

топ 100 блогов vlad_dolohov22.02.2020 Итальянская, с обыском. Начали с номера Логинова – он единственный, кто на чемпионате мира выступает достойно (одно золото и одна бронза), все остальные, включая девушек выступают крайне слабо, даже в десятку ни разу не вошли. Сразу конфисковали оружие – винтовку, из которой спортсмен стреляет на дистанции. Собственно, с опасными преступниками так и поступают – выдать ствол и мордой в пол.

В 6 утра к нашим биатлонистам вломилась полиция
Обвинения пока не предъявлены, но выбор их невелик и традиционен: скорее всего, Логинов в паузе между соревнованиями и тренировками вмешивался в американские выборы, торговал оружием или осуществлял ввоз в Европу пресловутого «новичка». Возможно и участие в порнобизнесе.
Анализ мочи у него берут по три раза в день, но Логинов хитрый – у него вшит дополнительный мочевой пузырь с чистой мочой, и он просто нажимает на тумблер под яйцами, так что хрен поймаешь. А поймать надо. Хоть на чем-нибудь.
У Логинова изъяты компьютер и телефон, тщательно обысканы номер и машина.



Закончив с Логиновым, взялись за других – ноутбуки конфискованы у Гараничева и у тренеров, явно подозревают наличие мафии, что резонно: русские сильны духом коллективизма.


Сегодня вечером в Антхольце состоится мужская эстафета. Логинова, видимо, придется заменить. Во-первых, он не выспался, во-вторых, находится в стрессовом состоянии, в-третьих, его могут арестовать прямо на дистанции – вот уж будет позор на весь мир.
Вопрос: чем все это может закончиться? Найдут что-нибудь?.. Разумеется, найдут. Тут ведь главное наличие желания, к тому же американский хозяин был решителен и тверд, попробуй не найти, выйдет себе дороже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свежий, с конвертом и бланком ...
Недавно я устраивала в нашем клубе «Мастерская» встречу по итогам выборов мэра. Я звала туда людей с очень разными мнениями. Мне очень хотелось нормального обмена этими мнениями. Среди всех своих знакомых с большим трудом я отыскала одного человека, который голосовал за Собянина. Потому ...
Nice – Saint-Vallier-de-Thiey – Gorges du Verdon – Moustiers-Sainte-Marie – La Tour d’Aigues – Ansouis – Lourmarin – Roussillon – Bonnieux – La Tour d’Aigues –Lacoste – Menerbes – L’isle sur la Sorgue – La Tour d’Aigues – La Roque-d’Antheron – Meyrargues – Aix-en-Provence – ...
Американская внешняя политика не имеет ничего общего с правами человека. Там идёт речь только о правах на добычу полезных ископаемых. Фолькер Писперс Обычно, рассуждая о Китае, западные авторы отмечают "закрытость" китайцев, их нежелание прямо высказать свое мнение.  Судя по ...
...