В 2011 году я буду неутомимым кроликом)

топ 100 блогов kamaliya_zahoor28.12.2010 14 января я выступаю в Яхт Клубе Монте-Карло. Праздник проходит под патронатом принца Альберта, он же – главный гость мероприятия.

В 2011 году я буду неутомимым кроликом)

Вечеринка посвящена забавной русской традиции – праздновании «старого» Нового года. Поэтому я буду представлена, как настоящая русская красавица. Баннеры с моим изображением будут размещены на входе в яхт-клуб.

Буквально на следующий день меня ожидают в Бангкоке, на записи главной песни к кинопроекту – фантастическому экшну «Мантера». Планируется, что песню запишу в дуэте с малазийским «Димой Биланом» – Томоком, но учитывая длительность перелета из Европы в Азию, продюсеры фильма «Мантера» перенесли запись песни на 17 января.

Как только завершиться эта работа, я вылетаю в Америку. 22 января я должна быть уже в Лос-Анджелесе. 23-24 января там запланированы съемки нового клипа на дуэтную песню с Филиппом Киркоровым «Игра с огнем». Филипп вылетает в Америку из Москвы. Он везет сценарий и пока держит в секрете все подробности съемки. Он говорит, что хочет задействовать в клипе голливудскую звезду греческого происхождения, но переговоры ведет сам. Режиссером будет известный клипмейкер Andrew Soup, продюсером выступит Christopher Salzgeber, снимает компания Draw Picture. Премьера клипа запланирована на конец февраля.

Из Лос Анжелеса мы с мужем по приглашению MGM Casino на несколько дней летим в Лас Вегас. Немецкий телеканал RTL планирует доснять фильм обо мне и Захуре, над которым они начали работать еще в сентябре в Киеве.

Из-за плотного графика работы, мне пришлось отказаться от запланированного отдыха в Майами в гостях у Филиппа. Сразу после завершения всех дела в Америке, я вылетаю в Грецию на запись английской версии альбома, который продюсирует Филипп Киркоров. Русская версия альбома уже записана.

В Греции за десять дней я должна записать 12 англоязычных песен, так как 13 февраля меня ожидают в Лондоне, - на церемонии вручения премий BAFTA.

Оттуда – на Берлинский кинофестиваль. Легендарный немецкий режиссер Wem Wender представляет премьеру своего фильма «PINA». После торжественной премьеры я приму участие в работе «Украинского стенда» и представлю фильм «Мантера» для международных дистрибьюторских компаний.

Март для меня станет таким же насыщенным. Ждут в Америке. Я еду в Голливуд на съемки сразу в трех проектах: Fight Town, What about love и Legal Affairs.

Просматривая свой график работы на три месяца, вижу, что в этом году образ неутомимого кролика вполне соответсвтует моей загрузке)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошу прощения у своих читателей и компании Audi за то, что в статье про Audi Q5  написал про возможный перегрев трансмиссии в результате буксования. Могло показаться, что я говорю про дифференциал, но там греться нечему. На самом деле ...
Как вы думаете, мясо тех свиней, каковые не метались с визгом по двору, пытаясь ...
Вчера в г. Шахтёрск Донецкой области бойцы Народно-Освободительной Армии Свободной Украины вели ожесточённые бои с фашистскими карателями, посланными киевской хунтой для уничтожения мирного населения Донбасса. Каратели понесли тяжёлые потери и были отброшены за черту города. Среди шедших ...
а это отдельным постом! читаем внимательно! ...
Откровенная и страшная эротическая съемка фотографа Лены Важениной. © ...