Узники совести по Уральски...

топ 100 блогов zavroman — 13.06.2011 А знаете что??? Я облажался. В тот день. Хотя и да и нет.
Даже сейчас, сидя на своем о
бшарпанном стуле, я с возбуждением вспоминаю удивительные события того рокового дня, которые я, ох не зря пережил.
Узники совести по Уральски...

А вот и я собственной персоной. Рома из Екатеринбурга. Тот самый парень, взрывающий хлопушки и мозги уральским либералам (парни привет!). Но друзья, обо всем по порядку, впереди кровь, пули и гнев Божий.
Итак:
Февраль, 19 число сего года. Большой зал отеля "Онегин", собрание кучки политических маргиналов и отщепенцев (не стоит смущаться друзья). Так, так. Учредительная конференция партии.. Как там ее.. Пратлас, Програс, Прорас, Продас??? Ну в общем Партия Свободных Народов Америки. Лёня не даст соврать ( но об этом  "депутате" еще впереди, так что не переключаемся дорогие члены партии).  Предатели нашей с Вами Родины и их идеологические зомби в очередной раз радовали сердца своих заокеанских наставников. Ну и конечно же я и мой друг Витёк, не могли пропустить столь замечательное событие, не оказать присутствующим честь своим легким перфомансом. Как настоящие заправские шпионы, мы пронесли в зал мимо охраны (которая как и водится у наших оппозиционеров не отличается умом и сообразительностью), наши любимые новогодние хлопушки, чтобы по ходу мероприятия порадовать собравшихся. Мы сели и начали слушать. Ребята!!  Чего там только не было)) Как сказал в свое время ВВП: "Сборище городских сумашедших", смеяться разрешается.

Узники совести по Уральски...

А вот и главные затейники. И чтобы не быть голословным о их политическом творчестве, начнём:
1. Волков Леонид Михайлович. Лёня, просто Лёня. Всегда и везде. Борец за антисвободу, носитель недолиб
еральных идей и ярый представитель коалиции псевдодемократических сил на Урале. А еще по совместительству главный атеист города. А теперь дорогие друзья, ввожу новое понятие. Есть словечко "Кремлядь" придуманная либералами (какова подмена понятий? главный символ нашей страны для них оскорбление), которым они называют нас и меня в частности. Так вот Вам наш русский ответ: отныне и навсегда вы все "ГосДепляди". Люди продавшие свои душонки Западу (радуемся зеленым бумажкам друзья). И все про кого я пишу сейчас они и есть.
2. Главный гвоздь( по заверениям Лёни) программы, учитель из Москвы и просто потрясающий ээ-э, да в общем просто Владимир Милов. Учит наших земляков, содействию суверенной демократии ( улыбаемся и машем).
3.Федя Крашенников. Человек, который наверно хотел стать президентом Независимой Республики Урал (эх судьба - судьбинушка). Не Федя, страну развалить не дадим!!! Сиди дома и пересчитывай уральские франки. Кстати, а какой по счету президент США на них изображён?? Или может ты?
А вот еще немного интересного:

Узники совести по Уральски...

Наш Лёня и гордость филлиала ГосДепа в России Боря Немцов.  Ну тут уж совсем комментировать излишне. Для тех кто не знает, просто погуглите друзья за Борю и сразу все понятно станет. Кстати о нелегкой жизни Бориски написал Витёк вот здесь : yakushev-v-s.livejournal.com/1235.html

А теперь возвращаемся к шоу. И вот мы дождались кульминации события, люди начали голосование, руки скромно потянулись вверх (видимо к свободе и демократии). И тут возникла тишина, потом кто-то резко закричал, побежал, началась суматоха и неразбериха, мы поняли что момент настал ( только не принять гастал, а долбануть))).
Бах, бах-бах, и конфетти разлетелось по всему залу. На наше удивление, присутствующие отчего- то не обрадовались событию. Отнюдь, с людьми в зале произошли метамарфозы:"
Меняются лица на морды и рыла, Руки - на лапы с когтями, копыта и крылья."
Весь демократический(?) лоск вдруг исчез, а осталась только  ненависть, ненависть отчаявшихся людей. Да, ура!!!! Нас просто стали бить, скручивать. Витька  скрутили аж четверо пожилых людей, один ему в ноги упал ( странно что не стал грызть зубами обувь), хотя и этому бы я не удивился. От этого Витя даже заслужил звание героя Дня нашего города на великом и независимом (демократическом конечно же) инф. портале Just Media.
Читаем: www.justmedia.ru/news/politics/2011/05/24/84490
Смотрим:

Узники совести по Уральски...

Собственно,
без комментариев...
А вот и веселые видео: http://www.youtube.com/watch?v=BzXseoo6h4A&feature=watch_response
                                        http://www.youtube.com/watch?v=Jnex9CZYmdg&feature=related
                                        

Подходим к концу:
В общем охранники (верные идеалам демократии) кровавого либерального режима, отвели нас ( мягко сказано) к представителям полиции (тогда еще милиции, друзья).  Позже нас ждала поездка, а затем трехчасовая экскурсия по Октябрьскому РОВД. На нас написали кучу заявлений. Однако служители закона так и не нашли в наших действиях ничего уголовного, но на 500р из вежливости оштрафовали. И пиротехнических изделий мы не использовали (это были безобидные новогодние хлопушки с конфетти), а над тем бредом, что пестрил в заявлениях, смеялись даже наши соседи по камере(я уж не говорю о следователях). Кстати ребята, теперь мы ТОЖЕ УЗНИКИ СОВЕСТИ!!! Вы ведь их так любите, так вот здравствуйте наши поклонники. Нас отпустили и мы втянули запах свободы. Ох, как он приятен)))

А вот и мы: Виктор Якушев и Завадский Роман.

Узники совести по Уральски...
Узники совести по Уральски...

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА:
Ради чего мы это сделали? Собственно смысл вовсе не в хлопушках ( как об этом раздували либеральные СМИ, не в задании партии, не в кремлевских петушках). Он куда более идеологичен. Дорогие мои, эти господа нагло врут вам, манипулируя вашим сознанием, смотрите: кричат ведь на каждом углу о режиме, о несвободе, о всеудущающем тоталитаризме, а сами тихо ( и с молчаливого сознания многих) продают Родину в килограммах на развес. И мы не собираемся с этим мириться, молчать и уж тем более соглашаться. Да,мы прекрасно понимаем, что первый хлопок вышел комом, было много нежелательного во всей этой ситуации. Собственно наше действие - это крик души. Обычно мы занимаемся более конструктивными вещами))) Мы не оставим без внимания ничего подобного, и уж тем более теперь. Ребята, многие из Вас прекрасно всё это понимают,  но не могут сделать первый шаг. Мы согласны, что жить наивной студенческой жизнью, веселиться с друзьями, пить пиво и мутиться в интернете намного проще, чем защищать свою Родину, нашу с вами Родину. Это требует усилий и жертв. Но мы не ищем лёгких путей. И призываем всех тех, кто так же их не ищет, кто так же как мы понимает всю боль возникшей ситуации, в наши ряды. Не в движение, не в организацию. А просто к нам в друзья. Вливайся!!!

Пожелания участникам:
Лёня, дорогой ты наш товарищ, мы помним, как ты выбежал к нам в коридор после провокации. Никак не  забудется твоё раскрасневшееся лицо, твой взбудораженный взгляд. Наверное, твоё сердце чуть из груди не выскочило. А может ну его всё это? Хотя мы знаем, ты не перестанешь нас удивлять. И поэтому советуем сразу : "Уже начинай звонить Боре, дяде Джо Соресу,ну и конешно нашим любимым и глубоко уважаемым американским сенаторам.Ибо теперь у тебя есть мы - твои новые друзья. Вспомни свое состояние тогда, вспомни как ты обещал Никите Бондаренко разобраться с ним (кстати, обещания надо выполнять).Теперь, мы думаем, подобные ситуации будут повторяться всё чаще и чаще.До новых встреч Лёня. Пока-пока.

Узники совести по Уральски...

И малолетним прихвостням либерального режима:
Ребятишки, перестаньте кормиться той дешёвой идеологической похлёбкой,  которую льют в ваши юные ротики взрослые ГосДепляди. Безусловно, это здорово говнокомментить о кремлёвсикх петушках в своих ЖЖ, прыгать от радости(?) каждого 31 числа на площади, молиться на европейскую конвенкцию по правам человека и бороться с невесть  чем. Вы не зрите в корень, не хотите видеть суть проблемы. Впрочем мы не так радикальны и ущербны как вы,в нашем мире каждый может ошибиться. Возможно, вы ещё исправитесь. Удачи вам!!!

                                                                                            Авторство: Завадский Роман и Якушев Виктор

1. Мы не антиамериканисты, просто мы прекрасно понимаем: "Жить за чужой счет" - главный принцип геополитики.
2. Мы много писали о взрослых людях, употребляя их простые имена. Ну так вот.  Про тех кому безразлична наша страна, мы можем говорить только так. И никакого отношения к возрасту и уважению это не имеет.

3.
Мы открыты для диалога, ваши вопросы не останутся без внимания (если они конструктивны). Дерзайте друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зубные имплантаты являются неизменной частью современной стоматологии, их использование считается идеальным вариантом замены недостающих зубов без повреждения соседних. О восстановлении полноценного прикуса рано или поздно задумывается каждый, кто по каким-либо причинам утратил ...
Лето вышло на финишную прямую и хочется быть побольше на улице, а за комп совсем не хочется. А меж тем в первый день августа и 62-ой день лета в 1943 году родился советский, французский и российский эстрадный певец Жан Татлян . Слушаем? Надеюсь, вам понравилось. ...
и это была последняя мысль в его уме в это время. Иисус возбуждал гнев у правящих кругов, потому что он проповедовал, что человек свободен и поддерживал свободу мышления. Он не любил денежных менял, рассматривая их как ростовщиков и паразитирующих на тяжёлом труде людей, и говорил это ...
В России бережно хранят советскую ещё традицию — наказывать людей путём помещения их в психиатрические лечебницы. В частности, это наказание очень широко применяется к детдомовцам, которых воспитателям не удаётся контролировать с ...
Посол США на Украине Джеффри Пайетт обвинил Россию во лжи по поводу «украинских диверсантов» в Крыму. «Это не первое ложное обвинение Украины Россией, высказанное чтобы отвлечь внимание от своих собственных противоправных действий», – объявил дипломат. В заключение он напомнил, что США ...