Узнали у сурка - будет ли безвизовый режим

топ 100 блогов markradz02.02.2017 На что только не направлена политика Украины, кроме того, что действительно необходимо. Вместо проведения реформ, урегулирования конфликта на Юго-Востоке страны, Киев не делает ничего, но все равно хочет безвизовый режим с ЕС.
Прозрачные и не прозрачные намеки европолитиков на то, что никакого безвиза для украинцев не будет, остаются проигнорированными.

Чтобы хоть как-то поддерживать миф о евроинтеграции, население Украины придумывает себе разные забавы. Сегодня в тренде: мучения несчастного сурка Тимки Второго.

Узнали у сурка - будет ли безвизовый режим

Тимка Первый скорее всего умер, так и не увидев светлого европейского будущего для Украины.
На его место пришел новый сурок. Но и он не дает особой надежды. Только с третьей попытки несчастное животное предсказало Украине безвизовый режим с Евросоюзом в 2017 году.
Вначале он дважды выбирал вариант "через неопределенное время", но потом, что-то ему подсказало, что от него не отстанут - и передумал.

И вот, теперь вся Незалежная ждет и верит, что сурок не мог обмануть и безвизу быть!
Но, мы-то с вами не животные, мы можем рассуждать логически, анализировать и сопоставлять факты. Мы прекрасно понимаем, что пока война на Украине не будет закончена, пока не сменится власть, пока не пройдут масштабные реформы, пока к прогнозам не допустят Тимку Третьего - Тридцатого, никакого безвиза не будет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера многие комментаторы моего поста выразили недоумение и даже недовольство тем, что в отличие от привычного мне стиля написания текстов я не стал приводить логику своих размышлений, а сразу выдал некие прогнозы по развитию геополитической ситуации, возникшей после крушения нашего самол ...
Моя жемчужная история. Прошла пора подростковых проблем. Исчезло желание круглый ...
У нас вообще есть консенсус, что карта победителей второго тура по областям будет ...
На проходящем 51-м международном авиасалоне в Ле Бурже (Франция) украинское ГП "Антонов" официально представило проект перспективного транспортного самолета Ан-188. Самолет Ан-188 фактически должен представлять переработанный самолет Ан-70, оснащенный вместо четырех винтовентиляторных двиг ...
Моей тёте летом исполнилось 80 лет. Тётя инвалид 1 группы. У неё есть нормальная московская пенсия и соцработник в помощь. Но вчера тётя позвонила взволнованная. Кто-то ей сказал, что с мая месяца сократят функции соцработников и надо срочно что-то думать. Я полезла в интернет и такой ...